mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    39
  • Количество нейтральных отзывов
    47
  • Количество отрицательных отзывов
    38

Институт бизнеса, психологии и управления. ИБПУ

 

Химки, 141400, Московская обл, Химки г, З.Космодемьянской ул, дом № 2
www.ibpu.ru

Автор: Mария
Добавлено 24 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Серж

10 мая 2012 года в 13:21

Положительный отзыв ВУЗ довольно неплохой. Заканчиваю в этом году специальность "Менеджмент" заочно. Все годы обучения все было хорошо. Главное - не было ни одного случая вымогательства денег преподавателями. Выучил - сдал, не выучил - пошел на пересдачу. К заочникам подход гуманный. Преподаватели идут на встречу с переносом сроков и т.д.

Денис

31 июля 2012 года в 11:00

Положительный отзыв Прекрасный домашний и уютный институт, у преподавателей грамотный подход к преподаванию. Дружная и благоприятная обстановка для получения знаний.Преподаватели (по крайней мере, с нашего факультета) хорошие. В целом ничего плохого не могу сказать.

Спец

22 августа 2012 года в 17:27

Положительный отзыв Вуз хороший. Окончил его сам, сейчас брат учится. Нормальные преподаватели, хорошая атмосфера, качественное обучение.

Student

15 сентября 2012 года в 17:45

Положительный отзыв Мне в институте нравится. Доброе отношение, всегда идут на встречу, если проблемы. К ректорше тоже претензий нет. Нормальная руководительница. Строгая и требовательная, конечно, но так и должно быть.

вика

8 октября 2012 года в 16:16

Отрицательный отзыв скажите , я на 5 курсе, еще 6 :-(((((
а можно на 5 все сдать, и закончить? или заплатить и сколько ??

Евгения

16 октября 2012 года в 16:23

Положительный отзыв Замечательный инст! Небольшой и уютный! Преподы у нас хорошие, взяток никому не давала. Столовка есть. Цены за обучение адекватные, в этом году даже не повышались.

родители студентов

23 ноября 2012 года в 23:31

Отрицательный отзыв ПОЛНЫЙ УЖАС! НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ? ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ЗАНЯТИЙ ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. В 9 ЧАСОВ НАЧИНАЮТСЯ, В 11 ЗАКАНЧИВАЮТСЯ. Стоимость обучения как в хорошем государственном вузе, а ребенок ходит 2-3 раза в неделю на 2 часа. Это как такое может быть? 3 раза в неделю по 2 часа. За 6 часов высшее образование. Пытались найти расписание занятий на сайте института, к сожалению отсутствует. Наверно стоит записаться на прием к ректору и получить ответы на многочисленные вопросы по качеству организации образовательного процесса в институте.

ВАЛЕРИЯ

10 декабря 2012 года в 19:59

Положительный отзыв Кто учиться не хочет, тому любой вуз покажется плохим. А где Ваш ребёнок бывает....это надо выяснить.

татьяна

14 марта 2013 года в 18:35

Положительный отзыв Я очень люблю свой институт!

Николай

26 марта 2013 года в 18:19

Положительный отзыв Реально клёвый инст. Всё устраивает. Есть возможность параллельно работать и учиться. Всё есть, столовка, библиотека, вайфай (тоненький правда), ректор он и в Африке ректор - все вопросы решаются в деканате. А вопрос образования для каждого решается по разному - кто хочет учится, кто не хочет ходит и ноет. Среднестатистическому работодателю без разницы какой вуз Вы закончили, главное, что в голове - а это опыт. И ещё по поводу цены, в Москве всё равно дороже и дальше от дома. ibpu.ru

Оля

26 марта 2013 года в 18:23

Нейтральный отзыв нормальный институт.... меня все устраивает! учусь на 4 курсе на таможенном деле.

Игорь

28 марта 2013 года в 16:14

Положительный отзыв ИБПУ - самый лучший в Химках! У нас здесь все отлично!

Ленок

28 апреля 2013 года в 23:16

Отрицательный отзыв Не нравится(((( заканчиваю 6 курс, скоро защита диплома... побывала на всех формах обучения. На очном, на очно-заочном, и сейчас на заочном. Знаний ноль, ректора видела пару раз(вела она себя ужасно, всех перебивала, в общем корона на голове), по всюду ее фото, одна показуха, цены растут с каждым годом.. Не столовая а кафе, дешевле в ресторан сходить.. Институт маленький, даже парковка собственного авто на территории ИБПУ платна, за все деньги берут... в общем ужас.... все преподователи от туда бегут.. при мне сменилось 3 или 4 декана, уже точно и не припомню.... Люди, учитесь в других ВУЗах, этот ничего не дает, а лишь корочку(которую вы гарантировано получите, если будите платить) с отметкой о НЕГОСУДАРСТВЕННОМ ВУЗе.. Задумайтесь...........

Евгения

1 ноября 2013 года в 01:00

Положительный отзыв Очень весело, наверное, за 6 лет побывать на всех формах обучения!!! )))) если "знаний ноль", можно вообще не учиться и скакать с очки на заочку необязательно! Я учусь на 4 курсе очно-заочно. Никаких проблем, знаний получаю достаточно, чтобы работать и делать карьеру. Никаких "повышений цен" за последние 3 года не было, машины все наши студенты ставят всегда бесплатно, ни разу не просили оплаты. В общем, нормальным и адекватным людям ЗДЕСЬ В ИБПУ очень хорошо!

Александра

6 ноября 2013 года в 14:40

Положительный отзыв Нормальный институт. цена за обучение средняя, смотрела много негосударственных вузов длыя поступления, было дороже. Лекции интересные. рада, что учусь здесь. никаких проблем за 1,5 года еще не возникало.

ГостьЯ

25 ноября 2013 года в 00:20

Положительный отзыв Интересуюсь дистанционным обучением. Кто учится там? На каком уровне проходит обучение?

Надя

7 декабря 2013 года в 05:53

Положительный отзыв Мне тоже интересно по поводу дистанционного образования, расскажите)))

Ирина

18 декабря 2013 года в 13:34

Положительный отзыв Я учусь на дистанте2 года уже! никаких проблем! открывают доступ для изучения предмета. потом тестирование проходит. в ощем, мнге нравится. в любое время можно уыиться. И цена очень привлекает)))

Страница 1 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: