mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    56
  • Количество нейтральных отзывов
    37
  • Количество отрицательных отзывов
    46

Школа ЦО 1874

  www.1874.elme.ru

Школа сама по себе неплохая, имеет 4 территории 1) Детский сад 2)Младшая школа (с 1 по 4й класс) 3)Средняя школа (с 5 по 7й класс) и 4)Старшая школа с 8 по 11.
Качество образования на среднем уровне, технические предметы преподаются на достаточно низком уровне (не считая физмат класса), гуманитарии и языковые в более лучшей форме. Преподаются 3 языка Русский, Английский и Немецкий. В школе много кружков и послеурочных секций на каждый вкус. В итоге этой школе можно приписать статус Общеобразовательной с плюсиком, а не Центр Образования, как ее именуют.
Выводы делать только вам...

Автор: Scorpion
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

zzz

18 мая 2012 года в 14:42

Отрицательный отзыв школа ху*ня в старшей курят в средней матерятся

ним

19 мая 2012 года в 00:32

Нейтральный отзыв Хорошая школа :) О многих учителях сейчас вспоминаю с уважением и благодарностью.
Носова Наталья Николаевна по физике - добрейший человек и прекрасный учитель, жаль ее не все любили слушать.
Зоя Павловна по химии, никогда не забуду ее замены пропадающих уроков. Тогда они казались кошмарными, а теперь меня удивляет ее нереальное терпение и желание научить. Некоторые определения помню до сих пор...
Филиппович Ирина Сергеевна - не смотря на всю мою ненависть к точным наукам, я знала их на вполне достойном уровне.
Светлана Валерьевна по английскому - потрясающий учитель, низкий ей поклон. Хоть и были у нее странности с перепадами настроений, язык мы знали отлично.
А если уж говорить о тех кто ничего не дал... Нурия Рустамовна по биологии. Учителем даже трудно назвать.
Столовая была ужасной, система раздевалок с дежурными, которые ходили по курткам - дикостью, попытки ввести форму - провальными и бессмысленными, прокуренные туалеты (особенно мужской на 2 этаже) - отвратительными.
Но в принципе, не напрасно эту школу считают одной из лучших в округе.

Никита

21 мая 2012 года в 11:14

Нейтральный отзыв Я во многих школах побывал, но хуже этой (средней) школы не видел! Год в ней впустую потратил! Больший состав учащихся - лицемеры и невоспитанные дети, да и учителя больше половины такие же люди, если их можно так назвать. Если в этой школе и учат, то только в профильных классах, где уроки ведут учителя, которые постоянно хамят детям.

Санька

21 мая 2012 года в 11:22

Отрицательный отзыв Не учат в этой школе. Как бы в ПТУ после неё не угодить...

Андрей

27 мая 2012 года в 14:52

Отрицательный отзыв Я учился в 1874 с первого по четвертый (закончил в 2009 году), потом ушёл в курчатовскую школу. Младшая школа ничего, а вот средняя и старшая ужас! Нас в четвёртом классе перевели в здание средней школы. У нас в параллели было 6 классов! По-моему это маразм! Каждый день я слышал от старших учеников мат! Они даже никого не стыдятся, даже родителей! Ну вообщем кошмар!

Джигурда

16 июня 2012 года в 20:48

Отрицательный отзыв Ну-с , товарищи, начнём-с. Я учусь в этой школе частично, про младшую ничего не знаю, средняя по моему мнению- просто супер. А вот старшая... Ну как бы помягче сказать... А зачем помягче?! Сейчас я за неё все пожалуй скажу. Ужас. Полнейший. Учителя( администрация) беспредельничают по поводу и без повода. Разумеется, в большинстве случаев, без повода. Курение в сортирах, в какой то степени, разрешено, тоесть глаза все на это закрывают. Безумно напрягает наличие таких персонажей, как Бурма( пол нервной системы мне убила), физрук николаич, сугробова, еще какая то там физручка( вторую половину нервов убила), кошмар по имени Рывкина и прочая нечисть. У подавляющего большинства учеников( ну кроме моего класса, сами думайте какого, не скажу:)) напрочь отсутствуют какие либо моральные ценности, принципы. Расизм полнейший. Алкоголь. Наркота, насколько я знаю. Теперь позвольте вернуться к адекватности учителей. Конкретно я сейчас за бурму говорить буду. Сумасшедшая бабулька! По внешности бухающая. Понятия не имею, как она попала в администрацию. Как я уже сказал, съела мне пол нервов, прям перед экзаменом. Может кто-то уже понял кто я и из какого класса) Уф, надоело мне что- то сочинять, пойду я)

Трололо

16 июня 2012 года в 22:40

Положительный отзыв Полностью согласен с Джигурдой!НО ЭТО ВЕДЬ НАША ШКОЛА,БЛЕАТЬ!
ТОЛЬКО 1874! ТОЛЬКО ХАРДКОР!







P.S.
Сами гадайте кто я,но я знаю то,чего не знаете вы...

Лили

26 июня 2012 года в 17:33

Нейтральный отзыв Отзыв родителей. С 1по 4 прекрасная учительница-Светлана Валентиновна.
Бывший директор школы-руководитель высокого класса.Есть сильные учителя и хорошо относящиеся к детям.Выше часть из них перечислили . Полностью согласна.
много кружков,мероприятий.Но. Много показного,безграмотных учителей тоже достаточно.Оценки завышают кому необходимо.Нет дисциплины.Школа большая,сплошное равнодушие по отношению к детям.Высокий ранг не поддерживает.
Шанхай самих себе предоставленных учеников.Сколько гордости было за школу в первых классах и как с годами все меньше и меньше доброго отношения.
Сама училась в этой школе и уровень стал гораздо ниже.
Одно несомненно-эта школа все же лучше 1005 на Авиационной.

иииииии

28 июня 2012 года в 11:06

Отрицательный отзыв кто прошколу говорит плохо мозги снесу

Джигурда

5 июля 2012 года в 23:31

Нейтральный отзыв ^
|
|
Таки до жути знакомая манера речи...

Йоуйоу

16 июля 2012 года в 13:53

Положительный отзыв Хочу поступить в вашу школу в 10 медкласс. Кто учится в нем, отзовитесь. Как сам класс, учителя? Есть ли школьная форма? Стоит ли вообще переходить? Хотелось бы получить развернутый ответ. Спасибо

тусик

17 июля 2012 года в 15:58

Положительный отзыв расскажите про мед класс

евгеша

28 августа 2012 года в 10:40

Нейтральный отзыв приветик всем я в 5 классе и пока маё мнение воттакое

Мама

29 августа 2012 года в 16:44

Нейтральный отзыв Ребенок учился с 1-го по 4-й класс с 2005 года. В начальной школе достаточно много действительно настоящих педагогов. Огромное спасибо Ирине Сергеевне Рогожиной.
Материально-техническая база начальной школы очень и очень скромная.
Места в школе мало, т.к. классов в параллели много и они переполнены.
В результате уже некоторые 3-и классы оказываются в здании средней школы.
ЦО 1874 изменился не в лучшую сторону при слиянии со школой 154.

анонимус

21 сентября 2012 года в 00:12

Нейтральный отзыв Расскажу про мед класс: Учиться в нем смысла нету - вузовские преподаватели и учителя школы не хотят контактировать между собой, поэтому в программе царит хаос. Базу дают сильную, много учить приходится , но сессия в вузе проходит по правилу "кому сегодня повезет". По окончанию выдается сертификат , мол закончил школу при меде.

София

23 сентября 2012 года в 14:32

Нейтральный отзыв Школа средняя! Но сейчас все школы не очень!

София

23 сентября 2012 года в 14:33

Нейтральный отзыв Школа средняя! Но сейчас все школы не очень!

из 6 класса!

17 октября 2012 года в 19:44

Положительный отзыв Я счас 6 классе!мне не очень нравиться учитель русского языка-Раиса Аркадьевна!!!!!мне очень нравяться Окольничая Ольга Николаевна,Бизина Ольга НиколаевнаМатюнина Мария Геннадьевна и Анна Жановна-учительница ИЗО!!!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!:З

Страница 5 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: