mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    56
  • Количество нейтральных отзывов
    37
  • Количество отрицательных отзывов
    46

Школа ЦО 1874

  www.1874.elme.ru

Школа сама по себе неплохая, имеет 4 территории 1) Детский сад 2)Младшая школа (с 1 по 4й класс) 3)Средняя школа (с 5 по 7й класс) и 4)Старшая школа с 8 по 11.
Качество образования на среднем уровне, технические предметы преподаются на достаточно низком уровне (не считая физмат класса), гуманитарии и языковые в более лучшей форме. Преподаются 3 языка Русский, Английский и Немецкий. В школе много кружков и послеурочных секций на каждый вкус. В итоге этой школе можно приписать статус Общеобразовательной с плюсиком, а не Центр Образования, как ее именуют.
Выводы делать только вам...

Автор: Scorpion
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Пуся М.Ф.

7 февраля 2011 года в 17:04

Положительный отзыв Мне школа нравится! Я сейчас в ней учусь!!!Самые лучшие учителя-это Татьяна Александровна и Наталья сергеевна!Обожаю математику и русский.Спасибо им!

Shona

8 февраля 2011 года в 10:44

Нейтральный отзыв я хочу уйти из своей школы в которай щас учусь это 572 школа. я прочитала все комментарии и более менее мне понарвилось,но скажите учат ли у вас в школе немецкий язык?

Я

12 февраля 2011 года в 21:02

Положительный отзыв Прежде чем обсуждать и хаять наверное надо быть уверенным,что сам делаешь все,что от тебя зависит (в плане учебы). А школа хорошая,а самое главное добрая и человечная. А дабт знания всем - НЕ ВСЕ БЕРУТ

УчениЦа

23 февраля 2011 года в 00:00

Положительный отзыв супер школа.Филиппович Ирина Сергеевна рулит!!!!!супер объясняет,я стала понимать геометри.,не то что у Суминой!!!

Я

1 марта 2011 года в 20:36

Нейтральный отзыв немецкий изучают только в лингвистических классах.

Боно и Летова

4 марта 2011 года в 18:48

Положительный отзыв ИРИНА СЕРГЕЕВНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!
И ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА БУРМИСТРОВА ТОЖЕ!!!

Катриона

4 марта 2011 года в 21:49

Отрицательный отзыв Училась здесь очень давно, но, судя по отзывам, все осталось по-старому. Есть умные и хорошие учителя, профессионалы своего дела, я есть купка прихлебателей администрации школы, которые ничего хорошего не делают, но всегда в первых рядах. А школа от этого только хуже. А Князевой давно пора на пенсию.

марфа

17 марта 2011 года в 17:24

Положительный отзыв мне нравится эта школа. она лучше всех

марфа

17 марта 2011 года в 17:34

Положительный отзыв ася. ты чё

ася

17 марта 2011 года в 17:35

Положительный отзыв привет щас учусь в этой школе во 3 б классе

Марина

20 марта 2011 года в 10:07

Отрицательный отзыв Ну нет, кстати, вовсе не соглашусь с тем, что образование среднее. Мне тоже нравится школа. На нее ушла куча денег - раз. во-вторых существуют Гимназические классы, Лицейские и Классы с углубленным изучением иностранного языка. Это уже не мало, как мне кажется.

olga

6 апреля 2011 года в 17:01

Нейтральный отзыв Хочу перевести ребенка с 5 класса к вам. Что для этого нужно?

Галина

15 апреля 2011 года в 20:04

Положительный отзыв Школа очень хорошая, не сравнить с другими по качеству образования. Конечно, как и везде, учителя есть разные, кто-то сильнее, кто-то посредственнее. Отлично то, что выстроена траектория от 1 до 11 класса. Татьяна Александровна сильный руководитель и хороший математик, все понятно объясняет, строго спрашивает. Только сайт школы слабоват, нового мало, мобильности нет, новости запаздывают, меню бедное. А вцелом школа +++

Дедушка

26 апреля 2011 года в 21:30

Отрицательный отзыв Не буду расточать эмоции типа отличная школа или плохая, дам только факты, благо детей много и учились и учаться по сей день <имеются ввиду и дети и внуки):
Сын начал учиться еще в советское время, до слияния школ в центр образования, закончил уже в постсоветской период. Особо о школе не высказывался ни во время учебы, ни потом.
После женитьбы появились дети, пришло время старшего ребенка определять в первый класс - только не туда, где я учился, заявил папа и нашли школу в получасе ходьбы от дома.
Два года ребенок проучился там, видимо маме надоело каждый день ходить по два раза полчаса туда, потом полчаса обратно, поспел следующий ребенок в первый раз в первый класс - мама заявляет: моя подруга сказала, что это лучшая школа в нашей местности, поэтому все дети будут ходит туда.
Сказано-сделано: один ребенок в начальной школе, другой в средней учатся, в так называемом центре образования 1874, хотя папа бился изо всех против этого, даже молодого учителя из другой школы приводил, который раньше в ЦО 1874 вместе с ним учился, вдвоем отговаривали, все равно не победили.

Факт 1: вши с первого класса, с начала учебного года и по сей день, уже несколько лет, постоянно у обоих детей, только на каникулах выведут родители вшей, как из школы снова приносят и так годами.

Факт 2: в начальной школе стоит детская горка для скатывания, верхняя площадка на высоте под три метра расположена, с боков ограждение, типа двух металлических калиток болтается, ну чистая ловушка для детей, ребенок думает, что можно опереться на нее, а она не закреплена оказывается, откидывается в этот момент и ребенок с высоты трех метров падает вниз. Сколько она так болтается, неизвестно, начали дети там учиться, так уже это все болталось, и по сию пору никто не озаботился эту горку починить.

Факт 3: в начальной школе шесть или семь потоков, зимой окна вообще не открывают в школе и непроветривают, духота страшная, на перемене просто толпа стоит в коридоре, не пройти, дети в классах сидят на перемене, иногда просто выйти нельзя в коридор, после уроков классы по очереди идут в раздевалку, иначе столпотворение там будет.

Факт 4: в средней школе ни одной скамейки на территории нет, сколько родители не просили поставить - зачем ставить и кто их, родителей, слушает? А что сидеть старушкам негде, пока отпрысков ждут, так ничего, постоят, могут и размяться, пока ждут.

Факт 5: пришел папа записывать ребенка в первый класс (не в 2011 году, а раньше), отпросился с работы по-раньше, чтобы успеть во время работы приемной комиссии, а комиссии в школе нет и директора нет, по расписанию должен быть прием родителей с документами, а по факту один охранник в школе. Тут мама обозвала папу нехорошим словом и сказала, что это он специально сделал, чтобы дети в эту школу не попали, я, мол сама пойду и все там будут. Пошли в другой раз вместе в школу - опять таже история, по расписанию приемная комиссия во главе с директором должна работать, а по факту не работает. Так и ходили, пока не хватали кого-то из приемной комиссии в школе, наконец.

Факт 6, 7, 8, и т. д.... Не буду дальше излагать, потому что проблемы все эти очень схожи с проблемами в других школах, где сейчас смешались вместе наследие совка, современное бескультурье и хамство учителей, умножаемое на равнодушие и бездумие школьных руководителей, безденежье департамента образования Москвы и поборы с родителей по любому поводу, граничащие уже с шантажом и вымогательством со стороны учителей, верных помощников алчной армии фотографов, неумелых руководителей всяческих кружков и секций, местных кинопрокатчиков и т. п.

Кстати, подруга нашей мамы, которая ее так агитировала за учебу в ЦО 1874, своего ребенка забрала оттуда уже через полгода учебы, ни слова ей о этом не сказав. Теперь наши две подруги совсем не общаются более вместе, вот так!

Дедушка

26 апреля 2011 года в 21:51

Отрицательный отзыв Забыл добавить еще один факт относительно преподавания иностранных языков в ЦО 1874: мои родители были военнослужащими еще в то самое советское время, учился я почти каждый год в новом классе не самой престижной новой школы, побывал за это время в 8-10 не самых лучших городах нашей необъятной Родины. Спецшкол не кончал, языками иностранными усиленно не занимался, в Лондоне не бывал, но при этом такого махрового, даже не произношения, а прононса, с каким говорят внуки, изучающие английский язык в лингвистическом классе гимназии, которая сидит внутри ЦО 1874, я нигде и никогда не слышал ни от кого. Это факт.

1,8,7,4 худшая в мире.

30 апреля 2011 года в 20:20

Отрицательный отзыв Самый злой учитель-это учитель по химии Зоя Павловна ,самый тупой -это учитель по английскому Наталья Евстратьевна.Вместо нормального урока постоянные крики.Самый лучший учитель-это учитель физики Галина Александрова.А иногда школа себя ведет как суверенное государство со своими законами.Например во время многих праздников все отдыхают ,а 1874 учится.

ыыы

3 мая 2011 года в 18:47

Отрицательный отзыв ЕБУЧАЯ ШКОЛА

Саня

3 мая 2011 года в 18:49

Отрицательный отзыв говно

Страница 2 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: