mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    56
  • Количество нейтральных отзывов
    37
  • Количество отрицательных отзывов
    46

Школа ЦО 1874

  www.1874.elme.ru

Школа сама по себе неплохая, имеет 4 территории 1) Детский сад 2)Младшая школа (с 1 по 4й класс) 3)Средняя школа (с 5 по 7й класс) и 4)Старшая школа с 8 по 11.
Качество образования на среднем уровне, технические предметы преподаются на достаточно низком уровне (не считая физмат класса), гуманитарии и языковые в более лучшей форме. Преподаются 3 языка Русский, Английский и Немецкий. В школе много кружков и послеурочных секций на каждый вкус. В итоге этой школе можно приписать статус Общеобразовательной с плюсиком, а не Центр Образования, как ее именуют.
Выводы делать только вам...

Автор: Scorpion
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Пелогия

17 июля 2015 года в 16:16

Нейтральный отзыв школа хорошая, но меня бывает обижают одноклассники я перешла в 4 класс мне 10 лет

Пелогия Жаринова

17 июля 2015 года в 16:22

Отрицательный отзыв ученики носятся по коридорам и сбивают всех на своем пути

Пелогия Жаринова

17 июля 2015 года в 16:25

Положительный отзыв учат просто слов нет спасибо вам Татьяна Васильевна

Пелогия Жаринова

17 июля 2015 года в 16:37

Нейтральный отзыв как вы там 4 д а ответе

Сабрина Стаханова.

26 января 2016 года в 15:21

Положительный отзыв Это лутшая школа и учительница Мария Владимировна.

гость

6 февраля 2016 года в 20:29

Положительный отзыв Младшая школа замечательная!Лучшая в Щукино
Про среднюю ничего сказать не могу, слабенькая, за учениками почти не следят! Дисциплины никакой ( но опять же трудный подростковый возраст 5 - 7 класс)
Старшая школа замечательная!!! Педагоги отличные, строгие ,но справедливый.Следят за формой и отлично готовят к экзаменам
Все сдают егэ и гиа на высшем уровне

Бурмистрова Е.В. ... есть такой персонаж, но не понимаю чего такие отзывы о ней.
Строгая,да, но на ней держится вся дисциплина школы.Но самом деле очень хороший педагог

Сухе Батор

16 февраля 2016 года в 18:25

Отрицательный отзыв Школа супер а вот учителя полный П

гость

17 марта 2016 года в 15:12

Отрицательный отзыв Понимаю отзывы про Бурмистрову. Она окончательно перестала ориентироваться в реальности. Стравливает детей между собой. На старшеклассников орет, на младших вроде нет, но не уверен. Пытается втереться в доверие, но странными способами типа высмеивания недостатков (представьте, когда подростку с проблемной кожей говорят "сначала прыщи выведи, потом будешь спорить", это нормально вообще?).

Elena

20 апреля 2016 года в 21:50

Нейтральный отзыв Мой ребенок пойдет в 1874 в следующем году 2016/17 — если вы знаете нижеописанных учителей, просьба напишите, кто умеет держать дисциплину, хорошо дает материал и любит детей. Вообщем, кого любят дети и после каких учителей попадают в сильные классы средней школы. elena.lap-a@yandex.ru


Цаплина И. А.
Федорова И. А.
Полетаева О. В.
Сальникова Л. С.
Чмиль О. Н.
Семенова Е. В.
Макарова С. В.

Anonimn

20 февраля 2017 года в 23:19

Отрицательный отзыв Училась в начальных классах в этой школе. Вроде бы, учитель хороший, знания давала, но одно портило все картину. Английский. Нам давали учить диктанты и тексты, толком грамматику не объясняли. У учителя были свои любимчики, иногда ставила несправедливо оценки. Что могу сказать насчёт Администрации? Орали по любому поводу, ругали, если забыл карточку и тому подобное. Благо, я ушла из этой школы и не являюсь ее ученицей. Чего и Вам желаю.

Колян

20 июля 2018 года в 10:03

Нейтральный отзыв Да ладно, норм, че вы заныли, обычная школа

Марфа

13 ноября 2019 года в 11:40

Отрицательный отзыв Видимо те люди, кто пишет хорошие отзывы, окончили эту школу очень давно. Бурмистрова Елена Владимировна - просто тиран, у скольких учеников из-за неё были нервные срывы, истерики, нежелание жить, по пальцам и не пересчитаешь. Это тот человек, который испортил мне абсолютно всё впечатление от такой прекрасной поры как "школьные годы". Подпортил нервы моим родителям и многим школьным друзьям. Стараюсь обходить это место стороной. Если честно, я в шоке, что она всё еще работает тут. Этот человек не должен иметь права общаться с детьми вообще.

Секрет

13 октября 2023 года в 23:06

Положительный отзыв На данный момент я учусь в 9 классе , в 1874 я училась с 1 класса, вот что я могу про нее написать : школа действительно очень хорошая, отличный педагогический состав , особенно хочу выразить благодарность некоторым учителям , а точнее Шаровой И.Р , Сугробовой Е.В.,Никулиной А.Б.- это просто профессионалы своего дела!В школе в течение года проходят большое количество конкурсов , курсов ,а также каждый год два раза проходят дискотеки для учеников с современной музыкой.
Из начальной школы хочу отдельное внимание уделить на учителя Михеева Е.Д , она действительно очень любит и уважает каждого своего ученика!

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: