mitro-vuz-postuplenie-2023
 
СГА. Современная Гуманитарная Академия
  • Количество положительных отзывов
    2928
  • Количество нейтральных отзывов
    1041
  • Количество отрицательных отзывов
    1968

СГА. Современная Гуманитарная Академия

  Москва, ул. Нижегородская, 32, E-mail: callcentre@muh.ru, 8(800)200-2002

Негосударственный. Основан в 1992 году.

Лицензия, серия ААА № 000756, рег № 0744 от 25.02.2011 - бессрочно.

Аккредитация, серия ВВ № 000376, рег № 0373 от 26.04.2010

Автор: Анна Л.
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алинка

19 марта 2016 года в 07:31

Отрицательный отзыв Выпускница. Отберут, если проверят ГЭТИ, но есть информация, по крайней мере так говорят, что ГЭТИ скрывается от рособрнадзора и меняет свой адрес(так было написано на сайте рособрнадзора ещё в прошлом году), не знаю, что они там мутят вообще...
На счёт названия не понятно... нашим всем студентам пришло уведомление в личную студию, вот оно:
Уведомления о переименовании ВУЗа СГА

Уважаемый обучающийся,уведомляем Вас о том, что в соответствии с действующим законодательством Современная гуманитарная академия прошла процедуру переименования.

Прежнее наименование - Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия (НАЧОУ ВПО СГА).

Новое наименование - Частное образовательное учреждение высшего образования Современная гуманитарная академия (ЧОУ ВО СГА).

После проведения плановых процедур по переоформлению лицензии на право ведения образовательной деятельности на новое наименование Вам будет предложено заключить Дополнительное соглашение к договору об обучении с новым наименованием Академии.

Изменение наименование вуза, во исполнение пункта 5 ст. 108 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», сохраняет действие ранее заключенных договоров и оформленных документов, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

выпускница

19 марта 2016 года в 12:55

Нейтральный отзыв От Рособрнадзора не скроешься!☺

Алинка

19 марта 2016 года в 13:53

Отрицательный отзыв Это да, главное нам успеть защититься..

Гость107

23 марта 2016 года в 17:28

Отрицательный отзыв Кароче, я вообще оттуда ушёл, но вот сколько ждать Справку(сказали 2 мес.), сказать - не исполнить, уже на все смешно с нашим образованием. Ты как баран, тыкаешь по клаве, а ведь результат-то нулевой. Советовать поступать, ну уж точно не сюда, в другое надежное место. Можно вмиг отупеть, даже если все лекций смотреть и читать их, может и кратко, но не профессионально. Хотел в Тулу(только она тоже в непонятках) переводить или нет, в Омске тажа лажа, а вот если кинуть их всех, вот тогда точно лажа будет. И смешно и нет, ждать долго. Лицензия купленная или подстроенная, это наверно как секта.

выпускница

24 марта 2016 года в 12:25

Отрицательный отзыв Это не секта, а пирамида с сетью филиалов по стране. Жаль, что понимание пришло поздно

Гость

28 марта 2016 года в 20:30

Отрицательный отзыв Гость107, справку об обучении обязаны выдавать в три дня!

Гость107

29 марта 2016 года в 14:37

Отрицательный отзыв выпускница, я не говорю что это именно секта, она выглядит как секта. Да знаю что такое пирамида, на этом вся экономика построена.
Гость, в том-то и дело, что её по закону делают три дня, там видать своя методика обмана, такими темпами отбивает желание учиться. Уже бы поскорей закончить этот аншлаг.

Иван

3 апреля 2016 года в 23:44

Отрицательный отзыв Думаю, что на эту страницу заглядывают сотрудники СГА.Хотелось бы у них спросить, зачем бакалавру- экономисту педагогическая практика? Где ее можно пройти, если я работаю у ИП? Я не собираюсь быть преподавателем, как всегда лишь бы нагрузить студента- заочника, никому не нужными занятиями.

частник

4 апреля 2016 года в 10:28

Положительный отзыв вы всё говорите говорите, а я взял отучился в сга, купил компанию и сейчас сижу на телефоне накидываю всем, кто хорошо учился в других шарашках, чё почём и что делать. так я о чём? да о том, что надо не трындеть, а соображать и работать, не уверен в том, что ктото из вас отработал гружчиком или техничкой..., а сразу хотите в кресло.

Иван

5 апреля 2016 года в 17:38

Отрицательный отзыв Частнику.Сразу видно, что ты мучился в СГА, хотя тебе -лучше "гружчиком", будешь- гружить арбузы.

выпускница

6 апреля 2016 года в 20:11

Нейтральный отзыв Для Частника. А купить компанию без диплома СГА нельзя было? Или чтобы при заключении дОговоров сообщать, что вы - не хухры-мухры, что у Вас и диплом к компании прилагается? И еще. Образованного человека отличает наличие воспитания и такта. А хвастовство и распальцовка присущи только людям с дипломом, но никак не с образованием. Вот и решайте, что у Вас - диплом или образование.

+79098117769 Саня

7 апреля 2016 года в 05:17

Отрицательный отзыв выпускница Вы правы, Я учился в СГА, и мой диплом это 0. Интересно ещё одна вещь, мой друг Макс за 4 года не разу не ходил на экзамены и лекции (нанимали других преподавателей с других ВУЗов) так вот можно сказать что Диплом он купил в рассрочку.
Ребята за таки еже деньги которые мы потратили можно в обычный ВУЗ или СУЗ поступить, теперь я понял что я отправил на курорт семью сотрудников СГА в тайланд или вьетнам

Студентка

10 апреля 2016 года в 14:32

Отрицательный отзыв Ребят, кто выпускается летом? Вам говорили когда дипломную нужно будет отправлять в электронном виде? Просто у нас не знают ещё.

госаккредитация

18 апреля 2016 года в 20:18

Нейтральный отзыв Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдается вузу Рособрнадзором и подтверждает его право на оказание услуг по реализации образовательных программ. В случае ее аннулирования, вуз обязан прекратить образовательную деятельность.

Наличие у вуза свидетельства о государственной аккредитации подтверждает соответствие деятельности высшего учебного заведения федеральным государственным образовательным стандартам. В случае приостановления или лишения действия государственной аккредитации, вуз по-прежнему может вести образовательную деятельность и выдавать документы собственного образца. При этом, вуз не может выдавать дипломы установленного Минобрнауки России образца и гарантировать обучающимся отсрочку от службы в Вооруженных силах РФ по призыву.

При приостановке или аннулировании лицензии, а также приостановлении или лишении образовательной организации государственной аккредитации, учредитель вуза обязан обеспечить перевод обучающихся, с их письменного согласия, в другие высшие учебные заведения на имеющие госаккредитацию программы по аналогичным направлениям подготовки с сохранением всех условий обучения (формы и курса, а также стоимости обучения).

Приостановка действия государственной аккредитации распространяется на все структурные подразделения и филиалы учебного заведения. Прием в образовательную организацию запрещается в случае неисполнения предписаний Рособрнадзора.

Запрет на прием обучающихся не налагает иных ограничений на образовательную деятельность вуза.

За нарушение предусмотренных законодательством об образовании прав обучающихся, в том числе права на перевод в случае приостановления действия государственной аккредитации, образовательная организация несет ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке.http://obrnadzor.gov.ru/

выпускница

28 апреля 2016 года в 16:59

Нейтральный отзыв а защитились когда? Судя по комплиментам, давно ждете

александр

29 апреля 2016 года в 11:14

Положительный отзыв когда начнется сесия экзамены и гос защита у юристов заочников 5 курс

выпускница

29 апреля 2016 года в 12:36

Отрицательный отзыв Йося, ну зачем же так грубо? Ну вляпались по самые уши, теперь вот концов найти не можем. Ну да, придурки мы, что вовремя не свалили. Но на этом сайте лучшие из баЛЛаста выпускников негосударственных шаражек делятся впечатлениями. Теперь вот переживаю, что вуз, в который перевели, без аккредитации останется, срок - 22 июня

Йося

29 апреля 2016 года в 12:44

Отрицательный отзыв Если хочешь учимться - реально учись. кто здесь все хотели халявы

Страница 321 из 330 | Первая ... 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: