Очень давно я тут не появлялся, скажу сразу перевестись из СГА в нормальный ВУЗ возможно, но в новом ВУЗе вы попадете в долговую кабалу, в которой я тоже оказался, переведясь из унылого и Богом забытого СПБ филиала СГА в перспективный СПБУУиЭ, где из за слабой СГАшной программы у меня вылезло неожиданно 9 долгов, которых на данный момент времени осталось 2, но это не страшно, конечно пришлось из кожи вон лезть, чтобы скинуть такой груз с плеч и при этом успевать учиться по текущем дисциплинам, но это ввсе в прошлом уже, товарищ Мозгоклюй на самом деле не агент СГА, а обычный эрудированный школьник, просто он обожает СГА и все.
Было бы у нас общество воспитано по другому, как в США например. Если бы так было, то вузов типа СГА было бы намного больше в России. Все бы учились самостоятельно и хаили свои вузы только из-за плохой практики. А так, контент СГА качественный и в большом количестве, чтобы получить качественное образование, выработать навыки, приобрести и формировать как профессиональные, так и общекультурные компетенции. Спасибо Т-Д Я, что встал на защиту. А то достали некоторые ИМХО...;)
Наблюдатель
21 июня 2013 года в 10:44
Отзыв удален за использование ненормативной лексики.
Что, Наблюдатель, прикольно с анонимки писать? Я в лицо или лично мне слабо сказать? Мое дело какие посты клеить на свою страничку и за что бороться. Система образования сейчас развалена, а я же хочу ее возродить. Я патриот, иначе бы у меня не было такой цели, как сделать население России умнее и образованнее. А болтаю ли я лишнее или нет - не тебе решать. Во всяком случае никаких законом я не нарушаю. Адьес Амигос, анонимка.
Женька
21 июня 2013 года в 12:07
Ужас, во что форум превратили! Какая мерзость! Птичка, Вы мне симпатичны, так как я тоже на стороне СГА(я здесь учусь на 2м курсе), но я Вас хочу попросить - не ведитесь на провокации этих инфузорий, они не стОят этого, они же Вас провоцируют, будьте выше этого. В любом случае СГА - достойный вуз, а все эти выскочки-пустомели и их возгласы полный ноль!
Спасибо, Женька! Да они даже аргументировать позицию свою не могут, еще что-то говорят... Вот вроде, приутихли! ;-)))
Гайнер
21 июня 2013 года в 13:03
СГА, используя информационные технологии, предоставляет удобный формат обучения для работающих людей,стоимость обучения-разумная.Завершу обучение-смогу рассчитывать на повышение по службе или найти работу по направлению обучения. Считаю, что СГА дает возможность каждому человеку попробовать изменить жизнь к лучшему через доступное образование.
Григорий
21 июня 2013 года в 13:07
Я - за СГА! и двое моих знакомых по моему совету поступили сюда же! Для меня СГА - это доступное образование во многих аспектах: доступное по финансам; доступное для граждан России и снг, в своем городе можно получить московский диплом; доступное не зависимо от уровня подготовки абитуриента; доступное обучение в любое время, был бы личный компьютер под рукой!!
Татьяна
21 июня 2013 года в 13:20
Нововведения которые появились за этот год очень замечательные, т.к. личный кабинет это так комфортно, можно пользоваться в любом удобном месте для себя, не мотаться в филиал. А спокойно поситить свою учебу в любом месте, где есть доступ к интернету. Очень удобно, и не надо беспокоиться не о чем!
Николай
21 июня 2013 года в 13:21
Господин Волков Ты не боишься что мы тебя вечерком выследим и вломим за твои высказывания на этом сайте.А? Сиди у себя в провинции и не вякай как правильно сказали тут если что то не знаешь.
Николай, анонимка ты и все. Если ты мне что-то сделаешь, имей ввиду, напишу заявление в полицию и тебя посадят на 15 суток. Если вообще что-то мне сделаешь, то дело прокурор передаст в суд, где тебе могут впоять уже 2 года за преступление незначительной тяжести, до 5 лет если нанесешь вред моему здоровью и т.д. Так что если хочешь в тюрьму, быть привлеченным к УГОЛОВНОЙ ответственности - не мои проблемы. Потом не плачь что ты оказался в тюрьме. А если не можешь доказать что-то словами, аргументируя свою точку зрения - нечего сюда соваться!
Владимир
21 июня 2013 года в 13:57
Имею диплом магистра СГА (государственный!!!). Обучение в СГА оцениваю с положительной точки зрения, в первую очередь из-за его доступности для людей с невысоким уровнем дохода и возможности подрабатывать в период учебы.
.
Алинка
21 июня 2013 года в 14:04
Добрый день всем!))) учусь в Фрязинском филиале, все замечательно, методисты просто умнички..всегда помогут и разрешат непонятно возникшие проблемы в 2 счета. Спасибо за такую доброту и хорошее отношение к студентам)))
Николай
21 июня 2013 года в 14:10
Господин волков Если я еще увижу твои мерзкие высказывания я напишу всю правду о тебе включая адрес и возраст твой. Ты уже некоторых просто достал. Тебе тут все говорят о правде об СГА, а ты все свое твердишь, как пономарь. Тебе дается еще два поста а потом пеняй на себя. Будешь администрации сайта писать до посинения пока твои данные уберут.
Николай, еще чего? А знаешь ли ты, что в конституции прописано право на частную жизнь и еще, если ты нарушаешь мою частную жизнь, следишь за мной, вывешиваешь про меня данные и прочее - то за это грозит ответственность. И тут опять. Тебя легко вычислят по IP службы лишь после того, когда я напишу на тебя в полицию, тобой займутся службы и твоей "белой" истории конец. Привлекались ли вы ответственности - да, привлекались. (такое можно устроить, если вы нарушите право мое на частную жизнь). Так что. Я учусь в Современной Гуманитарной Академии, осваиваю юниты, консультируюсь с преподавателями и получаю качественные знания. а весь этот детский треп 5ти летнего человека без доказательств, мол сказал два слова, протроллил и все - это смешно читать даже. Так что...
Я учусь в Современной Гуманитарной Академии и действительно получаю качественные знания. Если вы считаете себя такими умными, считая что в СГА невозможно получить качественное образование - вы ошибаетесь. Просто вы не пробовали учиться самостоятельно. Открыть учебник, почитать его, конспектировать. Вам это незнакомо? Ну тогда все понятно. Вам не место в СГА, да и вообще в вузе вам делать нечего.