В том что вы тупой ВУЗ не виноват , а я тем более. Я говорю, даже из гос.вузов лодырей выпускают. Что вы делали во время обучения7 Списывали ответы, качали курсовые и нифига не учились? Ну вот вас и не берут на работу что вы даже не смогли проявить себя с лучшей стороны, презентовать себя как продукт. Кто Вы там по специальности? Давайте так, прекратите ныть и пишите мне лично сюда mtsoleg@bk.ru . Разберемся.
И флудить тут не надо. Учиться надо было. Вы обязаны в среднем 54 часа проводить за учебой в неделю. Это не мои стандарты, а стандарты принятые Россией.
Люди. Меня осенило. Птичка Мозгоклюй платный агент СГА по работе в сети. Сейчас объясню. Это человек,который за деньги отслеживает негативный контент в сети и его задача с помощью трепа доказать что эта контора не такая плохая как ее малюют. Не верите мне. Посмотрите сколько комментариев оставила эта ПТЫЧКА на этом сайте. Какому человеку это надо?
Сергей, ты дурак, или как? Мне за это не платят, я даже не студент СГА, а ты говоришь об агентуре. У тебя есть доказательства что я агент? Знаешь, как я всегда говорю, если человеку нечего ответить, то он начинает цепляться за другое. Некоторые цепляются за орфографию, некоторые за другие версии, пытаясь обвинить кого-то в чем-то, а некоторые опускаются до того , чтобы сказать что субъект вообще отстой полный. На чем строятся ваши догадки? Небось у Вас в аттестате были одни "3", но они отношения не имеют. В приложении к диплому что у вас? Нет, даже не так, как Вы именно учились? Скачивали ответы и пр. Да?
Сергей 1, ипать в зад вы будите свою девушку или парня, а я вам не ваш парень чтобы вы меня ипали. Ректорат тоже не ваш спутник жизни в плане любви. Я мозг не клюю, но если это надо будет сделать, сделаю без проблем. Меня так прозвала моя подруга! ;) Кстати с высшим экономическим образованием! Сколько Вам лет? Знаете, мой Вам совет, поиграйте со своим партнером по сексу в БДСМ игры, знаете, изнасилуете его , поиздеваетесь над ним, станет легче. Ведите себя достойно. Мое предложение в силе, чтобы не слушать здесь этот детский треп и нытье, ты лучше пиши в личку на мой мейл mtsoleg@bk.ru , там и поговорим 1 на 1. Возможно чем-то помогу.
Сергей, Вы точно дурачек. Боюсь что даже если я вам задам элементарные вопросы по школьной программе, вы на них не ответите правильно. Вы скулите как малолетка и ноете, обижены на весь мир и маминкин сынок который не умеет организовывать себя для обучения и не умеет самостоятельно учиться. Шел бы грузчиком, продавцом и пр. работать, больше пользы было бы. А сейчас ты ноешь. Беднинький, даже лоббисты по "против коммерческого образования" тебя жалеть не будут, потому что в этом только ты виноват что у тебя нету знаний. Адьес-Адигос.
макс
19 февраля 2013 года в 15:11
Я заканчиваю учиться в СГА, мне нравиться. Часто есть свободное время.Если студент захочет , то он будет учиться. Я имею ввиду сам откроет книгу и будет читать. Или думаете в МГУ лучше? Полмиллиона в МГУ за год отвалите и будите считать что вас чему то научили. Тот ко хочет учиться он учиться.
Наталья
20 февраля 2013 года в 10:52
По моему сейчас даже самые престижные ВУЗы качеством образования не блещут.А методику дистанционного образования сейчас внедряют во многие государственные ВУЗы. Кто хочет учиться, тот и в СГА получит хорошие знания. Устроиться на работу с дипломом СГА можно.
Маняша
20 февраля 2013 года в 12:05
Сергей 1, а может меня ты оже в агенты запишешь)) Или эта учисть только птичку застала))))
Ты когда пишешь, фильтруй свою речь))) Сга не чем не хуже гос вузов ну если ты только не долба..!
Маняшв, да у него член чешется, давно видимо секса не было ;))) Ржууу))) Я бы с удовольствием был агентом СГА и чтобы мне деньги платили за это, но увы, не награжден...
николай
20 февраля 2013 года в 15:33
Все понятно валить надо из академии, пока сортиры мыть не послали
николай
20 февраля 2013 года в 15:37
А про некоторые посты точно, как будто агенты какие пишут. Один пост плохой тут же хороший причем на следующий-же день. Два плохих четыре хороших. Очень странно.