mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    23
  • Количество нейтральных отзывов
    5
  • Количество отрицательных отзывов
    21

Тверской Государственный Университет

 

Вдруг кому пригодится и мое мнение! Сильные преподавательский состав - я училась на филфаке!

Автор: Елена Сергеевна
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Женя Женечка

3 октября 2018 года в 09:41

Отрицательный отзыв Кате:Как же я вас понимаю, то же учусь в таком же шарашнике, обучающих студентов якобы переводу на самом деле сливаем деньги в некуда как и в большинство псевдовузов в Москве, так что в вашем случае благо вы выбрали Германию, чем эти шараги, уж поверьте мне, там и обучение намного лучше и преподы не маразматички,которые только умеют что орать и унизить и морально и физически, и не салаги , которых взяли по блату и они только умеют что трепаться по мобильнику и красить ногти во время лекции, при этом ни хрена не объясняют и не учат, а потом удивляются откуда такие берутся специалисты, что ни хрена не знают.

Женя Женечка

3 октября 2018 года в 09:51

Отрицательный отзыв Галине: Да уж полностью с вами согласна стоящих преподов по пальцам можно пересчитать, и то нормальные преподы или свалили оттуда или смылись за бугор давным - давно зато маразматиков, неадекватных, боящихся всего и вся включая себя и студентов, и тупых блондинок вагон и маленькая тележка.

Женя Женечка

3 октября 2018 года в 10:09

Отрицательный отзыв elen: "Вам покажут кабинеты, где вечно холодно , нет нормальных туалетов , вечная грязь , про буфеты и столовую с антисанитарией и работниками ,которые сначала грязную тряпку выжимают , а потом вам этими грязными руками еду подают я помолчу . что касается образования , если очно , то в голове прибавится знаний , если заочно уйдете ни с чем" К сожалению по всем уневерам России такая же пофигистика, потому что начинали строительство ещё в 70-80х, а в то время ещё на санитарию никто особо не вглядывался, да и сейчас то же самое снаружи подлатают, подкрасят и вроде все, а то что внутри никого не волнует.

Анонимка

11 октября 2018 года в 13:23

Положительный отзыв Извините, что вмешиваюсь, но неужели на факультетах студентов учат неграмотно писать, не ставить знаки препинания, где это необходимо, и допускать орфографические ошибки? Вот он - недостаток платного образования, видимо. За деньги учат всех, даже тех, кто к этому не имеет ни малейших способностей. Но, господа, это только полбеды. Знать буквы родного языка - это не значит владеть им в совершенстве. Любой отзыв - это ваше лицо, а грамотность - это показатель интеллигентности.
Еще раз прошу прощения за нотку печали и грусти об истерзанном русском языке.

Мария

24 октября 2018 года в 08:32

Отрицательный отзыв Спартака 26А ужасное место! Домашние задания скидывают в вк, не понимая, что не у всех есть возможность зайти в интернет и это не удобно. Скучные лекции. Преподаватели не умеют хорошо приподнести предмет. Мы тупо записываем, ничего не понимая. Говорили, что большая библиотека, а библиотека это отдельный кошмар. В столовой диваны порваны. Потолок в раздевалке падает, стены деревянные. За что заплачены такие деньги?

Гость

18 ноября 2019 года в 13:21

Отрицательный отзыв Да это дурдом А не универ,одни медики преподают там

ахмаджон

8 декабря 2020 года в 00:00

Положительный отзыв Сказали что будит скоро специальный Сталинский набор школьников. А какой бал нада иметь чтобы суда сразу паступить на такой набор и сколка человек будут наберать на такой набор. кагда нада подавать документы и какие нада чтобы сразу принять бес экзаменов. Есле можна то дайти мне ответ сразу сичас и каково числа будут принимать документы.

Виталий

13 февраля 2023 года в 11:08

Отрицательный отзыв Это не ВУЗ- это сточная канава для ярых феминисток, пропаганды бездетности и безбрачия. И это тогда, когда чётко, нашим главой Государства, обозначен курс на укрепление Семейных ценностей! В ВУЗе царит полная деградация педагогов, непрофессионализм, издевательства моральные над студентами, унижения, оскорбления. Эти выкормыши либеральных 90-х годов не знают ни Чести , ни Совести, слово Родина для них пустой звук. Гадюшник, состоящий из неудовлетворённых личной жизнью баб.

Наталья Тихенко

10 марта 2024 года в 14:50

Положительный отзыв Институт экономики и управления приглашает всех желающих стать частью уникальной образовательной среды, где теория встречается с практикой, а знания преображаются в навыки успешного управления. Наши программы предлагают современные методики обучения, актуальные курсы и практические проекты, которые помогут Вам раскрыть свой потенциал и достичь профессиональных высот. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому студенту, современные учебные методики и возможность применять полученные знания на практике. Присоединяйтесь к нашему сообществу ученых, практиков и творческих личностей, чтобы вместе с нами строить свое будущее, станьте частью динамичного сообщества, где каждый студент имеет возможность стать экспертом в области экономики и управления.

Елена

11 марта 2024 года в 09:17

Положительный отзыв Учусь в ТвГУ на направлении «Экономика». Могу посоветовать этот университет будущим абитуриентам по нескольким причинам. Во-первых, учебная программа достаточно интересная, современная и качественная. Преподаватели - профессионалы своего дела, к студентам относятся доброжелательно. Кроме того, все семестры было довольно удобное расписание. Университет предоставляет возможности для развития в науке, спорте и творчестве. И, что немаловажно, в учебном корпусе есть столовая , где можно вкусно и недорого поесть.

Гость

24 марта 2024 года в 19:56

Положительный отзыв Являюсь студенткой ТвГУ ИнЭУ. Очень хорошее образование, мне нравится. Очень хорошие преподаватели добрые и достаточно требовательные. Тут можно получить отличные знания и опыт в разной деятельности (например, волонтёрский, проектный, научный, культурный и другие) Хочу отметить наличие хорошего общежития, очень комфортно для иногородних.

Татьяна Сударикова

28 марта 2024 года в 06:07

Положительный отзыв Закончила педфак в 2000. Заочно. Благодарна до сих пор. Защитилась на отлично. Ремесло до сих пор кормит. Репетитор. Доучиваюсь постоянно, чтобы квалификация только росла и польза от моей деятельности соответственно. Сложный только первый курс, когда надо заставить себя перестроиться и начать работать.

Вероника

8 апреля 2024 года в 20:06

Положительный отзыв Отличный университет, сильный преподавательский состав, хорошее местоположение для тех , кто живет в общежитии.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: