mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    446
  • Количество нейтральных отзывов
    74
  • Количество отрицательных отзывов
    111

Курсы английского языка

 

Посоветуйте качественные курсы по английскому языку! Очень хочу ребенка отправить язык - вывести на приличный уровень! Репетиторов не предлагать)

Автор: Родительница
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

15 июля 2013 года в 18:48

Отрицательный отзыв Ходила на различные курсы английского языка и результата ощутимого не почувствовала ,создается ощущуение просто "развода на деньги ".
Последние курсы в моей жизни были в школе "YES"
1. Занятия в группе -"утопия". Общение с себе подобными -это обмен ошибками и причем еще и запоминание этих ошибок -переучиваться потом еще сложнее ,чем изучать заново.
2. Упаси боже -оплатить за пол года вперед (действуют на мозг уговоры менеджера о скидках), после 3 го занятия реально пожалела .
3. Занятия -полная бездарность (вставьте слово .найдите синонимы и соедините их стрелочкой, отгадайте кроссвордик ,небольшой ликбез на английском по грамматике и оставшуюся часть урока задаем кучу всякого домашнего задания ,потом на сл.урок это никчемное домашнее задание разбираем с теми кто его сделал ,кто что то не смог сделать -полный игнор .
В общем говорить на курсах вряд ли кого научат ,даже если учиться у них 10 и более лет .За все занятие я членораздельно может быть сказала не более 2 предложений . Ха-ха -вот это практика .
Так что погоревала я о потерянных деньгах и пол года никчемного обучения закачала курс английского на планшет и еду на работу и учу английский ,конечно тяжело ,но все таки теперь хотя бы речь понимаю ,да маленько говорю .
Восхищаюсь людьми кто свободно говорит на английском ,но подозреваю .что обучались эти люди каким то другим способом и в других заведениях ,а не на курсах -лохотронах .

Henry

16 июля 2013 года в 12:26

Положительный отзыв Всем рекомендую школу WHATS UP на Чеховской. Очень удачно составлена учебная программа - занятия проходят в небольших группах 3-5 человек и разделяются на три вида - грамматика, практика и игра. На последних двух учащиеся активно начинают говорить, ломая свой языковой барьер. На занятиях по грамматике дается материал, необходимый для понимания структуры языка. Сейчас много курсов перешли на коммуникативную методику (те вообще выкинули грамматику из курса, мол студенты догадаются сами), но такой подход подходит далеко не всем. Также на этих курсах много аудирования, а оно очень тяжело дается иногда. Поэтому очень советую обратить внимание на эту школу.

Дарья

17 июля 2013 года в 18:09

Положительный отзыв а никто не слышал про иия при рудн!??говорят после 2х годичных курсов английского с нуля дают диплом переводчика!?скажите кто нибудь там учился???очень хочется выучить английский а я в нем полный ноль!

Алиса

28 июля 2013 года в 01:07

Нейтральный отзыв Здесь часто упоминают пиккадили. Кто ходил или ходит поделитесь, как построено занятие.Что вы делаете больше? Читаете, слушаете, разбираете грамматику, говорите? Где-то прочла, что ползанятия там - это вставление пропущенного слова в предложении. Спрашиваю ввиду того, что у них нет бесплатного пробного занятия, чтобы оценить как препод ведёт или чего достигли ученики. А отдавать просто так деньги не хочется.

Ксения

29 июля 2013 года в 02:14

Нейтральный отзыв кто знает, что за курсы газинского? в интернете не отзывы, а один срач по по поводу этих курсов. есть кто-нибудь кто реально у него отзанимался и говорит? а то цены достаточно кусачие.

Lu

2 августа 2013 года в 20:32

Положительный отзыв Всем привет! Я ходила на курсы в speak up до сих пор не могу вернуть деньги! Сейчас хожу в Helena English (м.Семеновская) и мне очень нравится, у них группы все до 5 человек, в моей 4, а в июле было 3! У нас преподаватель Алексей, очень классный мужик, время проходит незаметно и всегда выхожу в отличном настроение! Оплачивать заранее ничего не нужно, это удобно! Советую!

Lu

2 августа 2013 года в 20:39

Положительный отзыв Мне нравится в Хелена Инглиш на Семеновской!

Анастасия

3 августа 2013 года в 17:09

Нейтральный отзыв иия рудн действительно дают диплом, но нужно сдавать что-то типо гос экзамена. чтобы давали реальные знания, скорее всего нет. точнее если вы сами не захотите учиться, требовать , просить, и тд. то ничего не выучите. моё личное мнение - не стоит :-)

Анастасия

3 августа 2013 года в 17:10

Нейтральный отзыв иия рудн действительно дают диплом, но нужно сдавать что-то типо гос экзамена. чтобы давали реальные знания, скорее всего нет. точнее если вы сами не захотите учиться, требовать , просить, и тд. то ничего не выучите. моё личное мнение - не стоит :-)

Ольга

9 августа 2013 года в 10:48

Положительный отзыв Я обучаюсь на курсах Fast English на Цветном бульваре. Курсы мне нравятся. Хорошие преподаватели (грамматику объясняют доступно и понятно, а также мне нравится, что постоянно пополняется словарный запас). Достаточно много говорим друг с другом, что помогает услышать ошибки и не повторять их. Раньше занималась с репетитором, но в группе мне заниматься интереснее, тем более сейчас лето и группы маленькие. Мы занимаемся вдвоем. После 2-го уровня уже опробовала знания за границей. Чайником себя уже не чувствуешь, может и не всё ещё правильно говорю, но понимать стало намного легче. Продолжаю учиться с удовольствием. Индивидуальный подход с графиком по обучению. Мои пожелания учли, что очень приятно. А также оплата только по каждому уровню. Не надо сразу большие суммы платить. А вдруг обстоятельства какие. Заплатил за один уровень отучился, понравилось и платишь за следующий. Советую эту школу.

Анатолий

16 августа 2013 года в 14:02

Нейтральный отзыв Кто что слышал или ходил на курсы english-space, подскажите!!!

Ната

19 августа 2013 года в 00:07

Положительный отзыв В ITEC не плохая подготовка дочь весной ходила к ним очень достойно, если есть вопросы могу скинуть скайп спросите подробнее

Андрей

19 августа 2013 года в 16:35

Нейтральный отзыв Хожу в Пикадилли, скоро заканчиваю первый уровень, честно говоря, не в восторге, упор идет на грамматику. Но могу сказать точно, господа, выбирайте преподавателя. Есть грамотные, у которых свежий взгляд и делают упор на общение.

Марина

21 августа 2013 года в 13:10

Положительный отзыв Я свою дочку (8 лет) отправила на курсы английского для детей в языковом центре Лингво Эксперт (недалеко от дома). Дочке очень нравится заниматьсяс там: живое общение, человечное обращение. У нас молодой преподаватель, но хорошо справляется. В школе нет проблем с английским,одни 5ки приносим))) Дополнительные курсы очень помогают в этом плане. Центр нашли в интернете, попали в прошлом году на акцию при наборе новых групп. Может и сейчас что-то предлагают.

Сима

22 августа 2013 года в 13:14

Положительный отзыв Школу YES хочу порекомендовать тем, кто хочет знать язык хорошо, а не на уровне туристического разговорника. Здесь вы получаете необходимую базу, грамматическую основу, без которой зубрить бесполезно. Кроме того, преподаватели строят занятие нестандартно, по новым методикам, а в большинстве других школ учат, как еще наших родителей немецкому учили. Здесь заниматься интересно, и результаты есть у всех, кто старается.

Зоя

23 августа 2013 года в 13:24

Положительный отзыв Записала сына в "ЛингвоЛэнд", потому что посоветовала подруга - у нее дочь ходила в позапрошлом году. Им очень понравилась методика обучения - все на английском, и учебники, и все объяснения. Рассказывали, что было много игровых заданий, которые очень нравятся детям, у них появляется интерес к английскому. Радует, что группы у них формируются строго по возрасту и уровню, то есть не будет как в школе, где все разных уровней по одному учебнику учатся. Группы небольшие - 4 человека, и оплата вообще любого устроит. Так что еще и в школе всем родителям расскажу и порекомендую именно туда обратиться. Единственный минус- придется бабушке возить сына в центр на занятия.

Сергей

23 августа 2013 года в 21:55

Положительный отзыв Удивился, что Андрей написал, что в пикадилли упор на грамматику, мы конечно ее разбирали, но у нас упор был на разговор, классный преподаватель ольга вела, уровень пре-интермидиат закончили, она нам всегда приносила доп материал, под конец уровня даже перевод видео делали, смотрели сериал на английском дома и обсуждали. нам очень понравились занятия, с осени будем продолжать, в группе нас было трое, на следующий уровень обещали скидку), может у вас упор делали что начальный уровень, тк грамматика это все же фундамент, без нее никуда....

Оксана

23 августа 2013 года в 22:50

Положительный отзыв Я занималась с преподавателем Сакаевой Анастасией Владимировной английским языком ( но она много языков преподает). Мне очень понравились насыщенные, интересные, я бы даже сказала красочные и не занудные уроки. У нее не нужно корпеть над учебниками и заниматься зубрежкой, сдавать бесконечные зачеты и тесты, тратить годы на достижение результатов.Все знания сами в голову загружаются и результат заметен (конечно если четко выполнять ее указания). А сейчас она свои курсы открыла.

Страница 12 из 36 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: