mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    69
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    68

МИГУП. Московский институт государственного управления и права

 

115487, Москва г, Садовники ул, дом № 2
(495) 685-9483, (499) 271-6652
www.academprava.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

народный мститель

15 июля 2015 года в 12:52

Отрицательный отзыв Сотрудники хватит писать отзывы , как дети малые . Лучше -бы умели отстаять свои филиалы ,а то как клоуны пишите . Мне нравилась учёба в мигуп , пока вы нас всех не подставили особенно один ваш староста по фомилии чесноков даже не предупредил в феврале что вас закрыли . А методист вообще взяла деньги за оценки и пропала . не бойсь этому утырку ещё и с отличаем диплом выдадите .

ира

16 июля 2015 года в 17:36

Положительный отзыв Я кончела этат замичательный вус и получила деплом. Паэтаму я такая граматная и умная. Паступайти в Мигуп и вы тоже станити тактими.

Объективный

22 июля 2015 года в 13:57

Положительный отзыв Какой смысл обращать внимание на глупости, которые публикуют тут конкуренты?
Есть вещи объективные и понятные.
Например, 20 июля порталом Superjob опубликован рейтинг лучших вузов России по уровню зарплат молодых специалистов, работающих по специальности «Юриспруденция» в Москве. Московский институт государственного управления и права вошел в престижную «двадцатку» на 16-м месте.
Исследование, проводимое в рамках проекта о лучших вузах страны, показало, что выпускники МИГУП 2009—2014 годов могут рассчитывать на зарплату 59 000 рублей в месяц.

впвп

24 июля 2015 года в 12:30

Нейтральный отзыв Интересно как можно пройти проверку и попасть в лучшие !!! Столовая не какая , помещение убогое , да и сотрудники не грамотные . Убожество да и только!
Конечно можно пройти только за деревянные или зеленые !

Угуп

27 июля 2015 года в 14:27

Отрицательный отзыв Врет как сивый мерин - это точно про Мигуп. А секрет очередного "успеха" ( в исполнении Объективного) еще 22 июня раскрыла "Комсомольская правда"в материале "Парадокс отечественного образования: самые высокие зарплаты у выпускников слабых вузов".
Секрет простой: десятки вузов, имеющие по пять с половиной человек, выходят в " отличники" за счет того, что обучающиеся в них для галочки люди давно устроены в жизни и по работе.

123

27 июля 2015 года в 14:59

Отрицательный отзыв А зачем вычеркивать, модератор? У выпускников Мигупа зарплата 25 тыс.

Антимодератор

27 июля 2015 года в 19:53

Отрицательный отзыв А устраиваются на работу только 44% выпускников.Источники были названы. Вы что от людей пытаетесь скрыть?

навальный

31 июля 2015 года в 15:47

Положительный отзыв Отзыв удален за разжигание национальной неприязни и ксенофобии.

юля

31 июля 2015 года в 23:09

Отрицательный отзыв Моё знакомство с МИГУП-ом (ул. Садовники) началось с того, что я приехала туда подавать документы на юрфак. Здание больше смахивает на шаражку, нежели на высшее учебное заведение. Ну, думаю, ладно: первое впечатление обманчиво. Захожу в институт и первое, что (а точнее - кто) бросается мне в глаза - это охранник. На мой вопрос о местонахождении приёмной комиссии он пробурчал что-то нечленораздельное и не очень-то вежливо. С горем по-полам я получила ответ на свой вопрос и пошла подавать документы.
Мне повезло, никакой очереди не было, оформили меня быстро. Ещё и небольшую экскурсию по институту провели. Но, хочу сказать сразу, на этом положительные стороны работы приёмной комиссии заканчиваются...
После подачи документов я приезжаю домой и тем же вечером (примерно в 20-21 час) я ищу себя в списках абитуриентов на сайте МИГУП-а. Как ни странно, себя я там не нахожу. Не нахожу я там себя и через неделю (при этом список подавших документы с каждым днём пополняется). Через неделю я звоню в приёмную комиссию, пытаясь узнать, почему меня до сих пор не внесли в списки. На том конце провода меня яро убеждали, что всё будет хорошо, мои документы лежат и скоро меня внесут в эти списки. Хорошо, как скажете...
Прошло ещё две недели. Я открываю списки и снова не нахожу в них своей фамилии. Повторно набираю номер приёмной комиссии, где мне снова говорят то же самое и просят не волноваться. Ладно, даю им уже третий шанс. Но и после второго звонка ситуация на сайте не меняется. Позвонив в институт последний раз, я высказала всё, что о них думаю. Неужели так сложно хотя бы раз в день обновлять списки поступающих, чтобы каждый абитуриент имел возможность отслеживать своё положение в ВУЗ-ах?
Такое халатное отношение к поступающим говорит о многом и отбивает всякое желание иметь с этим заведением что-то общее. Я уверена, что к учащимся там относятся примерно так же.
Я советую при выборе ВУЗ-а оставлять МИГУП на самый крайний случай...

честный

1 августа 2015 года в 08:22

Положительный отзыв Отзыв явно заказной и купленый. И автор понятен

Эта мы

2 августа 2015 года в 14:06

Положительный отзыв Все они – конкуренты, недоброжелатели, отщепенцы - просто завидуют нашему счастью. Потому что это у них все плохо. А у нас все замечательно. Обалденный вуз. Классные преподаватели. Замечательные студенты.

кошелек

2 августа 2015 года в 16:45

Положительный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Правдивая

4 августа 2015 года в 09:05

Отрицательный отзыв 100 положительные отзывы написаны одной рукой под диктовку администрации. ВУЗ поганенький. Имитирует образовательную деятельность, а скорее занимается продажей дипломов.Если Вам нужна корочка, а не знания и перспектива трудоустройства Вам туда. Условия хуже вокзальных. Аудитории тесные и темные, летом жара, зимой зубами стучишь от холода. Вентиляции нет ни в одной аудитории, если досидишь пару до конца начинается отдышка и головокружения. На всем экономят. Нет даже туалетной бумаги в кабинках. На занятия ходят 2-3 человека. Даже если придешь, не факт, что преподаватель появиться. Могу себе представить что тогда твориться в тех 51 ВУЗе которые закрыли в этом году. Предыдущий отзыв из Брянского филиала. А вы в курсе, что этот филиал, как и ряд других закрыты по причине не соответствия стандартам образовательной деятельности.

Не они

4 августа 2015 года в 17:14

Отрицательный отзыв Насколько я помню, пост за 2 августа под ником " Эта мы" заканчивался словами " И мы их доили, доим и будем доить.Гы-гы-гы".Что, дойка прекращена?

Роман

6 августа 2015 года в 16:36

Нейтральный отзыв Всем привет! Подал документы на Экономику. Ребята, кто здесь уже учится, расскажите пожалуйста, есть ли здесь приличные преподаватели, которые умеют толком объяснить материал? Есть ли бывшие практики, которые реально работали в сфере экономики и финансов? Очень прошу назовите их фамилии, хочется сразу попасть к ним (если они кончно здесь есть). Всем откликнувшимся, большое спасибо!

Ксюша

7 августа 2015 года в 10:25

Отрицательный отзыв Согласна со всеми отрицательными отзывами.А еще там жуткая текучка кадров - они бесконечно ищут сотрудников, особенно на руководящие, ключевые должности (деканы, зав. кафедрами, проректоры). Посмотрите на сайте джоб-мо, сами убедитесь. А недавно еще и начальника отдела кадров искать стали - а вроде та немолодая угрюмая тетя производила впечатление очень преданной руководству, судя по тому, что разговаривала с соискателями работы так, будто они ей лично и очень давно должны что-то. И та свинтила. Выводы об организации делайте сами.

я

7 августа 2015 года в 18:03

Отрицательный отзыв Сегодня все нормальные вузы публикуют приказы о зачислении студентов первой волны."Честный" и "передовой" МИКУП не публикует. Что, вообще набора нет?

Отвечаю

7 августа 2015 года в 18:05

Положительный отзыв Это заказняк конкурентов. Мы уже набрали 100 человек очки.

Страница 4 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: