mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    69
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    68

МИГУП. Московский институт государственного управления и права

 

115487, Москва г, Садовники ул, дом № 2
(495) 685-9483, (499) 271-6652
www.academprava.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

3 апреля 2018 года в 20:32

Отрицательный отзыв Вот точно трындят! Время тянут, чтоб перерасчет не делать. Крайне непорядочная администрация, хотя есть и адекватные специалисьы, которым надоели сказки. Говорят как есть.

Вася

10 апреля 2018 года в 11:47

Отрицательный отзыв Самый худший вуз, преподаватели ничего толкового не дают, убитая бальная система оценивания а по поводу аккредитации то эта шарага её точно уже не получит!!! Валите с этого бурситета!!!

Глубоко разочарована

13 апреля 2018 года в 03:31

Отрицательный отзыв Перевожусь сейчас в другой вуз. Начались палки в колеса. Запрошенные мной документы делаются 5 рабочих дней, прошла неделя - их и не начинали делать, сославшись, что сотрудник болеет/в отпуске/похищен инопланетянами (а если бы ушел на пенсию, то вуз вовсе прекратил свое существование, ога). На мое возмущение крик в ответ и предлагают позвонить 25 апреля. Я разочарована до корней волос. Пусть я потеряю время и деньги, но я пожалуюсь и Кравцову и в Прокуратуру, если не сдвинется все в начале недели. И это только академ.справка. Что же будет с выпиской об отчислении, которая 10 дней делается? В общем, написала здесь как предупреждение всем. Все очень неприятно.

Мария

24 апреля 2018 года в 15:03

Нейтральный отзыв День добрый.
Уважаемый Женька в каком из раздела сайта МИГУП Тюмень написано ..На сайте уже написали, что будет выдаваться диплом образца МИГУПа...
Я мама студента который обучается в данном институте. Соответственно есть переживания по данному поводу с аккредитацией.
Спасибо.

Студент

24 апреля 2018 года в 15:07

Нейтральный отзыв Уважаемая "Глубоко разочарована" подскажите в какой вуз можно перевестись? И как происходит процесс перевода?

Женька

24 апреля 2018 года в 22:44

Нейтральный отзыв Уважаемая Мария, не знаю про сайт Тюмени. На сайте МИГУП Москвы в "лицензия и аккредитация" слева под списком разделов написано именно это. Зайдите убедитесь. Увы, ссыль здесь не встраивается.
Уважаемый "Студент", написавший в 15:07. Я тоже ушел. Звоните по вузам, которые нравятся. Заказываете справку в МИГУП об оценках, в новом вузе показываете и вам говорят условия, на которых возьмут. Заключаете договор, берете справку об этом, везете в МИГУП и отчисляетесь. Вон рекламы вузов сколько, выбирайте любой, но сроки аккредитации смотрите, чтоб не влететь как сейчас.

Студентка

10 мая 2018 года в 14:32

Отрицательный отзыв Во время перевелась, буквально две недели назад в проверенный институт,но потеряла 1,5 года обучения ! И вот оно письмо ,,счастья,, нужно подписать документы для перевода в другой ВУЗ для получения диплома гос.образца, так как данный ВУЗ затянул с аккредитацией!!!!!!!
Жаль тех людей которые попали в это положение, но а моему счастья нет предела =)
P.S.Документы для перевода делались быстро и направлялись в мой адрес как электронно так и оригиналами, на телефоны всегда отвечали вежливо!

Иван

4 июля 2018 года в 09:09

Отрицательный отзыв Что делать другим студентам ?

Наталия

7 июля 2018 года в 07:34

Положительный отзыв Добрый день
хотела бы поступить на юридический факультет, прочитала про этот институт все, в общем мне нравиться, что посоветуете?

Студент

8 июля 2018 года в 14:53

Нейтральный отзыв Привет Ивану и Наташе! Институт без аккредитации! Куда вы хотите поступать? На деревню к дедушке?! Преподаватели разбежались. им платят копейки, да и те задерживают! Занятий не проводят, лекций читать не будут. Учредители этой учебной забегаловки в полном старческом маразме! Наташа, а что собственно тебе понравилось? Как врут? На заборе тоже, что-то написано. Поди это потрогай! Люди, у вас вообще-то мозги есть???? Рекомендую послушать песенку Кота и Лисы из фильма про Буратино. Похоже там все про вас! С большим приветом бывший студент этого Лоховуза.

Мама

8 июля 2018 года в 20:36

Нейтральный отзыв Да, аккредитацию проходят, и скорее всего пройдут. А если нет, то всех студентов распределят по вузам. Хватит уже сливать негатив!!! У всех кошелек разный, ну идите в ТГУ за 189тыс.учиться. У меня ребенок учится и ничего. Всем не угодишь. Сколько пищали, что лиценщию не получат и что? Получили же. Конечно это не лучший вуз, но и не самый худший.

Маша Миронова

8 июля 2018 года в 23:29

Нейтральный отзыв Уважаемая Мама! Вы либо наивны либо доверчивы. А еще впадаете в крайности. Год назад начали говорить, что проходят аккредитацию. И эти слова повторялись из месяца в месяц. Вам сейчас снова повторили - и Вы поверили в сотый раз. Если Вы ищете "что подешевШе", будьте готовы, что без связей Ваш ребенок будет востребован только на неквалифицированной работе с таким дипломом (проверено на своей шкуре). 189 тысяч...а чего не миллион сразу? Есть Вузы немного дороже, но куда лучше. И даже не жаль переплатить, что я и сделала. С уважением, бывшая студентка данного Вуза. Кстати, не думайте, что я сижу на отзывах здесь. Искала в интернете из интереса инфу по аккредитации и вылез этот сайт. И честно, бомбануло просто от Вашей наивности (без обид) Не вселяйте надежду несведущим людям.
П.С. Лицензию получить любой ларек может - сейчас это нетрудная процедура. Поэтому зря Вы вздыхаете с облегчением. Подумайте еще раз.

Мама

9 июля 2018 года в 07:47

Нейтральный отзыв Уважаемая Мария! Я далеко не доверчива и тем более не наивна. У меня очень много примеров где выпускники данного вуза успешно нашли работу, и так же много примеров где студенты якобы лучших вузов невостребованы вообще. Все зависит от человека. Одни пробиваются по жизни, а другие ждут признания с отличным дипломом. И последнее - подешевше- а вы сами зарабатываете?
Смысла нет писать, каждый решает сам что ему делать, только в свете последних событий действий рособрнадзора можно ожидать всякого. Посмотрите какие вузы лишились аккредитации. Всем всего наилучшего.

Иван

12 июля 2018 года в 11:15

Отрицательный отзыв Я то, студент 3 курса.
И Думаю, что эти скоты - не пройдут и не проходят (нечего).
Тупо второй год (обманывают)

Коля

19 июля 2018 года в 00:58

Отрицательный отзыв На данный момент"всплыла" информация о том, что документы на аккредитацию, поданные в мае были отозваны до решения аккредитационной комиссии 20.07.2018.Уже нет веры их сказкам и вранью. Думаю переводиться.

Ирина

19 июля 2018 года в 06:29

Нейтральный отзыв На сайте Рособрнадзора есть приказ о проведении аккредитации с 02.07 по 31.07. Вот этому официальному документу можно доверять, а не слухам. Другой вопрос, пройдут ли?

Гость

20 июля 2018 года в 16:25

Нейтральный отзыв Ссылку с сайта скиньте

Аноним

23 июля 2018 года в 15:12

Нейтральный отзыв Я студент данного ВУЗа. Конечно, за один год он попортил нервы не получением аккредитации, веры уже никакой нет. Целый год нам обещали, что институт уже на стадии получения. Недолгим облегчением был приказ о прохождения аккредитации (02.07-31.07.2018), а потом неожиданный отзыв ректором всех документов стал ли не ударом. Опять жить веря в то, что он ее когда то получит. Сплошной обман. Жалко 1 курс, что платят уже за учебу и при этом не будет никаких гарантий по «защите» от военкоматов. В период ее возможного получения, а это октябрь месяц и конец где-то после НГ - пацаны призывается в ряды РА

Страница 11 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: