mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    69
  • Количество нейтральных отзывов
    77
  • Количество отрицательных отзывов
    68

МИГУП. Московский институт государственного управления и права

 

115487, Москва г, Садовники ул, дом № 2
(495) 685-9483, (499) 271-6652
www.academprava.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Представитель студсовета

14 сентября 2017 года в 10:00

Положительный отзыв 1 августа (сразу же после завершения выпуска этого года) было завершено преобразование вуза из "негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования" в "автономную некоммерческую организацию высшего образования". В соответствии с законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" прежняя бессрочная лицензия ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ до момента выдачи новой. Процедура замены, естественно, занимает какое-то время.
Информируем, что распоряжением Рособрнадзора №1720-06 от 07.09.2017 г. решение регулирующего органа о такой замене и выдаче новой БЕССРОЧНОЙ лицензии принято.

Юрист, бывший студент

14 сентября 2017 года в 12:41

Положительный отзыв Решил почитать все отзывы в ветке и заметил, что ровно в разгар приемной кампании наряду с рекламой других вузов появляется инфа о внеочередной проверке, изъятии лицензии, закрытии вуза и ругань в сторону руководства МИГУП. По прошествии времени эта вся грязь, слава богу, не подтверждается, но, к сожалению, остается в обсуждениях. Такая же картина и в отзывах про другие вузы.
Сейчас в прессе пишут, как по статьям "Клевета", "Ущерб деловой репутации" и т.п. активно привлекают к ответственности сайты и блогеров, имеющих признаки СМИ. По ежедневной посещаемости это сайт соответствует всем признакам средства массовой информации. Интересно, когда подаст заявление МИГУП? С удовольствием им помогу)))
И еще: молодцы МИГУПовцы, что не размениваются на всякие опровержения на тысячах непонятных сайтах, а четко информируют по факту народ на официальном сайте и в верифицированной группе в ВКонтакте.

Студент заочник

15 сентября 2017 года в 06:31

Нейтральный отзыв Юрист, бывший студент, что-то нет на "официальном сайте и в верифицированной группе" никакой информации вообще. Иначе бы студенты не паниковали на "непонятных сайтах".

студент 2

21 сентября 2017 года в 10:54

Нейтральный отзыв Слыш, бывший юрист. Мне например интересно когда подадут заявление на МИГУП по статье "Мошеничество", "Отмыв денег" и за непредоставление услуг соответствующему высшему учебному заведению.

Маруся

19 октября 2017 года в 15:30

Положительный отзыв Действительно, лицензию продлили бессрочно.Сайт obrnadzor

Елена

2 ноября 2017 года в 12:08

Положительный отзыв Ну что так все паряться! Реорганизация МИГУП, потом получение лицензии, потом аккредитация. Последняя - около 2-х месяцев с момента получения лицензии...Если будут делать быстро - до НГ получат. Откуда столько паники - если озаботились перерегистрацией, то и аккредитацией озаботятся! Вот если она до февраля не появиться...тогда печалька)))

No name

12 ноября 2017 года в 20:47

Отрицательный отзыв Пожалел, что поступил...

Дистанционный учебный процесс построен через пятую точку. Лекций либо нет, либо на них без слез не взглянешь (по факту их практически нет). Никто не занимается этим порталом и там висят тонны обращений и вопросов от студентов. Инфа дается в таком формате, что вообще не понимаешь за что браться, к чему готовится и как адекватно воспринимать всю эту кашу, которую дают для самостоятельного изучения. Перечень рекомендуемой литературы старый и такие книги/учебники будет проблематично найти. Неужели не могут обновить список, тем более, что у них есть ссылка на ресурс электронной библиотеки.

Думал будут лекции, вложения с материалом, каике видео и пр. плюшки, учитывая что дистанционный формат вроде как "современно, модно и молодежно". По факту же каменный век, бардак, безответственность и никакого энтузиазма развивать сферу образования в дистанционном формате. Лучше обычная за очка, где ты можешь конспектировать преподавателя, спросить что то и готовится к конкретному зачету. В этой дистанционке же формат "сделай сам" возведен в абсолют т.е. я должен из них вытягивать всю информацию, чтобы понимать как это все работает, искать литературу, искать лекции и всю необходимую инф. Так может и платить им (посредникам в виде ВУЗов) не надо, пусть Министерство образования даст мне перечень вопросов, я сам все подготовлю сдам и получу диплом. И не надо тратить нервы и 3 года на это безобразие.

Честное слово, стыдно за такой уровень образования.

Павел

20 декабря 2017 года в 12:45

Нейтральный отзыв Так что же делать , я отучился на заочке 3 года , говорят всё хорошо давай денег , подскажите , что делать

АВ

22 декабря 2017 года в 20:45

Отрицательный отзыв Когда закроют МИГУП?

No name

5 января 2018 года в 14:24

Отрицательный отзыв Я уже подумываю о переводе в другой ВУЗ, потому что в электронном виде воспринимать всю эту убогую учебную программу просто невозможно. Я уже скучаю по лекциям и книжке, которую можно в любой момент открыть и комфортно читать. В электронном же виде мало того текста не отредактированы, так ещё все в таком шрифте и формате, что после 20 мин. чтения уже начинает голова болеть.

Пока пытался понять что да как все желание пропало учится. В феврале сессия. Не сдам, значит заберу документы, либо переведусь, ибо мучится в этой корявой дистанционной системе вообще желание нет.

Ирина

10 февраля 2018 года в 15:34

Нейтральный отзыв Странная штука получается. Аккредитацию так и не прошли, что же теперь делать студентам? Придумали свой диплом, а кому нужна их открытка? На работу нужны специалисты с дипломами государственного образца.

выпускник

11 февраля 2018 года в 15:52

Нейтральный отзыв Если у студентов нет ума, то пусть платят деньги за пустые посулы. Умные давно отсюда ушли. Здесь давно нет нормальных преподавателей. лекций нет. Постоянно пишут какие-то документы, преподаватели не знают свой предмет, ничего не могут объяснить! Какие-то гастарбайтеры с нарисованными дипломами, а может вообще без дипломов. Аренду платить нечем. А вы все, что-то думаете буратины!

Данил

16 февраля 2018 года в 14:32

Отрицательный отзыв НЕ ПОСТУПАЙТЕ В ДАННЫЙ ВУЗ, АККРЕДИТАЦИЮ НЕ ПРОШЁЛ
КОРМИТ, ЧТО ПОДГОТАВЛИВАЕТ УЖЕ 2 ГОДА ДОКУМЕНТЫ.
НО НЕ РАЗУ - НЕ ПЫТАЛСЯ ИХ ПОДАТЬ

Мама

22 февраля 2018 года в 04:45

Нейтральный отзыв Читаешь и думаешь, что за Данилы такие пишут. Ну какие 2года? Аккредитация закончилась летом, на новое название учреждения пока нет. Получат или нет, покажет время. Понятно что все волнуются, но чушь то не надо нести.

студент 2

27 февраля 2018 года в 13:29

Нейтральный отзыв Мама не нужно быть такой наивной. Учреждение потому и переименовали, чтобы оттянуть сроки аккредитации, потому что по старому названию нужно было делать аккредитацию еще летом. А как вам отсутствие воды?

Золотарь

11 марта 2018 года в 17:38

Нейтральный отзыв Отзыв о Тюменском филиале.
ВУЗ неплох, для Тюмени вобщем то нужный. Только есть проблемы с преподами. Хороших и настоящих мало. Да еще берут явную университетскую выбраковку. Взяли так называемую д.ю.н. Савченко С.А. – для нее мат в аудитории привычное дело, продажа курсовых и дипломных работ тоже, свою то докторскую в Воронеже прикупила. Проходила под следствием и судом, да выкрутилась. Зачем позорить филиал такими кадрами, которых в ВУЗе не должно быть по определению.

Кек

19 марта 2018 года в 17:26

Отрицательный отзыв Лучше бы вуз закрыли, из студентов только деньги забирают, здание картонное смотрится плохо, внутри вуз смотрится еще хуже

Женька

28 марта 2018 года в 22:59

Отрицательный отзыв Что, народ, трындец аккредитации? Верить их байкам уже нереально. Ничего они не получат и подавать не собираются. На сайте уже написали, что будет выдаваться диплом образца МИГУПа. А мне эта бамажка зачем? Ливайте, народ, пока есть время. Проучитесь чуть дольше и дороже, зато с норм дипломом будете. Реально не люблю вранье. А тамошние сотрудники трындят как дышат!!!

Страница 10 из 12 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: