mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    96
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    8

Компьютерные курсы при МГТУ им. Баумана

 

Специальность "компьютерные системы и сети". Я щитаю, одна из сильных теоретичесих баз по данному направлению! Советую всем!

Автор: Сергей Красильников
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Димант

3 июля 2012 года в 10:01

Положительный отзыв Понравилось то, что вел курс преподаватель-практик. Много рассказывал о ситуациях, которые реально были и случаются. так легко запоминается и понимаешь Зачем все это делается и главное -как это быстрее сделать!

Serj

4 июля 2012 года в 12:01

Положительный отзыв Рулев Сергей Викторович на мой взгляд самый лучший преподаватель. Настоящий МАСТЕР MBA!!!, отлично знает и любит свое дело. И учит этому других. Я записался на следующий курс потому что он дает знания, которые ни в каких книжках не написано!!!

Кристина

5 июля 2012 года в 10:02

Положительный отзыв Очень понравились занятия у Березанской А.Ш. по бухучету. Она ответила на все мои 10000 вопросов. Теперь себя чуствую знатоком 1С, мноооогое умею и могу спокойно найти себе работу получше. Спасибо, Анна Шулимовна

HeadER

5 июля 2012 года в 17:24

Положительный отзыв Этот Центр обучения - хороший старт для тех, кто хочет быстро построить свою карьеру и зарабатывать большие деньги , потому что многие работодатели знают этот центр и знают уровень подготовки выпускников. Корочка центра Специалист -хороший плюс при приеме на работу!

Robots

6 июля 2012 года в 15:57

Положительный отзыв Я проходил курсы там недавно, вот сейчас записался на курсы хакеров. СО СКИДКОЙ!!! Не терпится уже начать обучение! +будет сертификат!! суперрр!

Гений

6 июля 2012 года в 17:38

Положительный отзыв когда видишь, что рядом с тобой учатся твои конкуренты -это подстегивает постоянно повышать уровень квалификации.

Давид

9 июля 2012 года в 14:38

Положительный отзыв У них есть курс по ремонту и настройке компьютера. Супер курс! Очень много полезного и много практики, сразу чувствуешь себя профи!!!

Дмитрий

9 июля 2012 года в 17:59

Положительный отзыв Отличный Центр!

Анастасия

10 июля 2012 года в 17:07

Положительный отзыв Я недавно проходила курсы по фотографии. Мне кажется я нашла дело всей своей жизни. Преподаватель вдохновил и окрылил. Теперь хочется придумывать и творить!! Спасибо Центру за такой подарок, я даже и не ожидала!

Жанна

10 июля 2012 года в 17:59

Положительный отзыв Супер Центр!!!!!! Супер преподы, Особенно Красновский!!!

Эдуард Николаевич

11 июля 2012 года в 14:13

Положительный отзыв В этом обучающем центре есть хороший преподаватель Лохтуров. преподает Ubuntu/FreeBSD на высшем уровне, поясняет и объясняет так что понятен смысл -а это главное. В ближайшие дни буду записываться на следующий уровень обучения.

ArtSet

11 июля 2012 года в 17:43

Положительный отзыв Я закончил там курсы по ремонту ПК теперь работаю на новой работе которая очень нравится. Главное -найти любимое дело, и зарабатывать на этом деньги.

Марианна

12 июля 2012 года в 10:41

Положительный отзыв Я согласна с ArtSet. еще конфуций говорил -найди дело всей жизни и тебе не придется работать ни дня. Я пошла на курсы дизайнера. Я просто в восторге. мне так нравится придумывать и творить красоту.. Это моё!!!! как хорошо что я туда пошла!!

FuZz

12 июля 2012 года в 17:42

Положительный отзыв Очень доходчиво объясняет преподаватель. Если до этого для меня JavaScript был темный лес, то теперь я точно не заблужусь в нем!

Мила

13 июля 2012 года в 09:53

Положительный отзыв напишу свое мнение о курсах которые я прошла: очень четкое изложение материала, внимательное отношение к студентам, хороший темп и все понятно объясняет, хотя предмет не их простых. плюс раздаточные материалы чтобы все хорошо закрепилось в голове. Оценка отлично!

Эдд

13 июля 2012 года в 10:02

Положительный отзыв Мне очень понравился учитель и форма обучения, мой уровень знаний очень сильно вырос, спасибо за это! Также понравился класс, в тем было очень удобно и хорошо заниматься.

Мэтр

16 июля 2012 года в 10:31

Положительный отзыв Я проходил курс "Использование UNIX - систем в качестве серверов в Internet"
Курс построен оптимальным образом. Я с "нулевого" уровня знаний дошел до уровня, достаточного для самостоятельного проектирования сети на предприятии, чем в настоящее время и занимаюсь.

Инга

17 июля 2012 года в 10:33

Положительный отзыв Я обучалась у Вашуто Р.Б. на Graphisoft ArchiCAD 15. Курсом довольна. Прошла очень полезный для себя курс, были темы по которым у меня были вопросы, преподаватель дал ответы на них четкие, подробные. Понравилось как он строил занятия, было полное взаимопонимание с группой. Было интересно. Организовано все было хорошо. Планирую продолжить обучение у этого преподавателя и дальше по следующей части курса.

Страница 3 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: