mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    78
  • Количество нейтральных отзывов
    41
  • Количество отрицательных отзывов
    26

Кадетская школа-интернат (МОСКОВСКИЙ ПАНСИОН ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВОСПИТАННИЦ) №9

 

109263, Москва, Волжский б-р, дом № 52/29
(495) 178-7409, 179-4110
npgv@russia.ru

Автор: Денис
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оксана

7 марта 2014 года в 10:23

Отрицательный отзыв Добрый день! Хотелось бы ответить "отличное заведение кши 99" от 30 мая 2013г. - дело в том, что в этот год 5х классов не было и не надо кому-то из взрослых писать нелепые отзывы о школе от имени ребенка пятиклассника, да еще такие пафосные слова. Я мама одной из учениц этого корпуса, поступали туда, думали, что в самую лучшую школу, а оказалось... ПЕРВОЕ, дети ВООБЩЕ не гуляют, в любое время года, с боем выбиваем маленькие прогулки весной, ВТОРОЕ, нет ни лыж, ни бассейна, ни баскетбола-НИЧЕГО!!!, ТРЕТЬЕ, новые обои и тд - только за счет родителей и их средств, теперь на счет питания - оставляет желать лучшего, дети часто остаются голодными, тк готовят детям не лучше, чем в детском доме или обычном интернате, два года назад было лучше ГОРАЗДО!!! Учителя и воспитатели-это вообще отдельная тема, орут на детей, как будто они сироты брошенные и за них никто не заступится, предмет не дают вообще, выплывают только те дети, которые часами занимаются самостоятельно или дома, с помощью родителей. Кружков толком нет, дискотек нет, бал!!! просто слезы, тк танцевать девочек вообще не учат, в отличии от кадетского корпуса для мальчиков, тратим кучи денег на прически и платья, а танцевать не умеем. Я бы давно забрала своего ребенка из этого корпуса, но дочке очень нравится их класс, девченки за три года сильно сдружились, почти сестрами стали. Приходится нанимать кучу репетиторов, да и самой помогать ребенку, что бы знания были хорошими и была возможность поступить в хороший ВУЗ. Не отдавайте девочек в эту школу, нет в ней ничего хорошего

Карина

14 марта 2014 года в 14:55

Положительный отзыв Добрый день! Оксан, хочу вам ответить. Я мама девочки, которая там учится. Дети гуляют в свободное время, а если не гуляют, значит есть дела по-важнее. Лыжная база очень хорошая. Я своей дочке купила лыжи сама, а потом нам сказали, что лыжи есть и не надо было покупать, возможно не все размеры ботинок, но все же есть. Обои и обустройство да за счет родителей и все по согласию, вас насильно никто не заставляет там делать ремонт. Ремонт, который есть в корпусе не совсем плохой, но если вы сами хотите обустроить для своего ребенка лучшие условия, постарайтесь для этого.. Школа создала достаточно хорошие условия для проживания. Если дети остаются голодными, значит они избалованы домашней пищей. Вы же платите копейки за проживание и питание. Если ваш ребенок не ест там, возите ему. Учителя и воспитатели очень хорошие и замечательные, а орут только на тех детей, которые с первого и с десятого раза не понимают, что от него требуют. Кружков полно, было бы желание. Моя дочь разрывается между хором вокалом и танцами. Успевает учится и выступать. Девчонок постоянно приглашают на различные конкурсы и балы.. Не жизнь, а малина. Было бы в мое время такой корпус с удовольствием бы училась. Платья не обязательно покупать, можно взять напрокат в корпусе, довести до ума и будет в лучшем виде. И тратиться на прически и парикмахера не обязательно, старшеклассницы делают замечательные прически))

Настена

15 марта 2014 года в 13:35

Положительный отзыв Хочу туда оооочень

Ольга

20 марта 2014 года в 14:56

Положительный отзыв Оксана от 7 марта 2014 года, ты даже не знаешь где учиться твоя дочь? Что же это за корпус № 99 ????????????? Странная особа. А корпус №9 самый классный!!!!!!!!

надя

29 марта 2014 года в 10:30

Положительный отзыв я очень сильно хочу в эту школу

Гость

2 апреля 2014 года в 11:45

Нейтральный отзыв Я хотела поступить в школу но прочитав коментарии я не могу решить поступать или нет подскажите как там?

Гость

16 апреля 2014 года в 10:38

Положительный отзыв Этот корпус самый лучший!
Учусь здесь 2 года и не жалею. Очень весело.Добрые учителя и воспитатели. Кормят хорошо. Кто занимается хором,вокалом,танцами и т.п. много выезжают на разные конкурсы.
Вообщем здесь очень круто!

Алёна

8 мая 2014 года в 22:45

Нейтральный отзыв Подскажите, пожалуйста, есть ли у иногородних шанс поступить в КШИ №9? Если да, то могут ли иногородние воспитанницы оставаться в школе в выходные? С какого класса всё-таки прием - с 5 или с 7?

Анастасия

17 июня 2014 года в 13:56

Отрицательный отзыв Мою подругу туда отправили!!!! Что за бред!!!! Этикет, фехтование?! Вы это серьезно?! Это не школа, а интернат!!!! Просто некоторые родители пытаются избавиться от своих детей, вот и пихают их в интернат!!!!
Обращаюсь к родителям, неужели вы не думаете, каково детям, которые проучились в своей школе 8 лет(на данный момент про свою подругу) и после этого отправлять в интернат!!! Вообще поражаюсь! Сейчас вообще другая молодежь!!! А если эта или иная девочка, ну не знаю, смуглая или очень маленькая, не красивая(говорю в общем) они же будут издеваться!!!! Так что, уважаемые родители, если вы любите своих детей, не отдавайте их в интернат!!!! Ну либо, обговорите это с вашим ребенком!!!!лично, для моей подруги это был шок!!!!

Анастасия

17 июня 2014 года в 14:11

Отрицательный отзыв Это лично мое мнение!!!! Я больше переживают за подругу!!!
Анюта, держись! Мы тебя вытащим из это тюрьмы!!!
(Продолжение к моему отзыву 13:56)

Лина

3 августа 2014 года в 02:44

Положительный отзыв Дорогие родители! Я воспитанница этой школы) обращаюсь к вам:)учусь в этой школе только первый год) но это ничего не значит, так как дальше будет еще легче) В корпусе питание вполне нормальное, если же ваш ребенок не любит такую пищу как у нас в корпусе, то можете привозить ему какие нибудь шоколадки и т.д. Что касается образования, скажу честно... проблемв в том, что иногда не успеваешь учить те предметы, которые тебе очень интересны, в основном опираешься на самое глввное) по началу ооочень трудно, иногда хочется уйти) но в этом есть и свои плюсы) например я стала более лучше, вплане выдержки, решительнее, терпеливее) корпус очень хороший) на самом деле если говорить о воспитателях, то в основном состав отличный, а уж если говорить про учителей предметников, то просто замечательно) толькл вот хотелось бы изучать получше иностранные языки, но нет времени) на самом всё зависит от девочки, если она будет неподобающе себя вести, то естественно со стороны классной дамы, должна будет провестись воспитательная лекция) в целом всё хорошо, обретаешь друзей и отлично) вот этим летом мы ездили в Европу на фестиваль( естественно за свой счет) но кому позволяют средства) всё, хорошо, но по началу ооочень трудно, так что наберитесь терпения))

мама воспитанницы

6 августа 2014 года в 15:53

Положительный отзыв Эта школа хороша для тех.,кто хочет учиться!
Понятно,что финансирование корпусов разное! Ничего страшного,дети туда учиться идут.
Мы учимся в этой школе 3 год,согласна есть какие-то мелкие проблемы,но где их нет??? Главное они решаются.
Что касается учителей,воспитателей,которые ругаются матом НЕ СЛЫШАЛА!
А вот, что иногда военной строгости не хватает это да.

Очень хочется,чтобы корпус всё таки был максимально приближён к военному делу,это и лучше физическая подготовка и дисциплинирует кадетов...
А самое главное,родители которые отдали сюда детей или ещё отдадут,
ПОМНИТЕ:
В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!

некто

20 августа 2014 года в 22:11

Положительный отзыв Уважаемые родители, учащиеся и прочие сторонние наблюдатели!
Прочитав Ваши комментарии и вопросы хочу сказать:
1. Питание стандартное, все соответствует нормам. Но для избалованных детей будет сложно привыкнуть к этой пище.
2. Кружки, секции и прочее доп.образование: бассейн, тир, спортивные секции, бисер, батик, изо, хор, музыка, танцы ( в том числе и исторические для балов).....
3. Прогулки есть! Для них отведено специальное время после обеда и до самоподготовки.
4. Пед. состав: разный, но если есть желание учиться- то все будет в порядке. Я закончила школу в прошлом году и хочу сказать огромное СПАСИБО учителям старших классов по русскому, математике, истории и обществу! Всем бы таких учителей!! Девчонки, радуйтесь, что он с вас спрашивают и порой ставят отметки ниже чем хотелось бы.. многие выпускницы проблем не знают с той же историей в институтах, им достаточно школьной базы! Посещая элективные курсы я без репетиторов подготовилась к ЕГЭ и хорошо его сдала! Учителя все свое свободное время тратили на нас! Мало кто уходил с работы до 6 часов. Правда, это не касалось английского(( Учитель позиционирует себя высоко, но на деле уроков у нас практически не было, сидели и переводили текст. Физика, химия, биология- зависит от воспитанницы, если слушать- то все можно усвоить :)

Юля

25 августа 2014 года в 08:28

Положительный отзыв Я учусь, мне очень нравиться!!!

Оля

25 августа 2014 года в 11:28

Отрицательный отзыв Я учусь в этой школе и это не интернат!
Там учаться девочки из отдаленых городов страны. И там все русские.

Юля

24 сентября 2014 года в 10:14

Нейтральный отзыв Очень хочется поступить туда. Хочу поступить на следующий год. В седьмой класс. Но живу в Питере(( Там можно оставаться на выходные?? Очень хочется там учится. Подруга всё мне так рассказывала. Теперь и я хочу

Эля

24 сентября 2014 года в 17:50

Положительный отзыв Я хочу поступить в в10 класс. Пожалуйста, помогите с подготовкой.

женя

25 сентября 2014 года в 15:46

Положительный отзыв я мечтала с 1 класса я очень хочу поступить.

Страница 4 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: