mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    78
  • Количество нейтральных отзывов
    41
  • Количество отрицательных отзывов
    26

Кадетская школа-интернат (МОСКОВСКИЙ ПАНСИОН ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВОСПИТАННИЦ) №9

 

109263, Москва, Волжский б-р, дом № 52/29
(495) 178-7409, 179-4110
npgv@russia.ru

Автор: Денис
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Настя

2 февраля 2016 года в 17:26

Положительный отзыв Все кто пишут плохие отзывы про московский пансион государственных воспитанниц неправы .Сами попробуйте воспитывать таких разгельдяев как наше поколение .Не у всех нервы выдержат.А что насчет набора так берут не всех а только тех которые выдержат испытания и хорошо пройдут собеседования.Для начала нужно будет пробежать 1030 метров.Потом собеседования с психологом ,учителем по русскому языку и математике.Могут поступить только те которые закончили год(или четверть ,триместр)на 4 и 5. В конце лета всех принятых собирают в лагерь (или еще куда то)чтобы все познокомились.Желаю всем удачи кто хочет поступить в КШИ №9.Я тоже хочу туда поступить. Срок обучения 7 лет(с 5 по 11 классы).

Анжелика

3 февраля 2016 года в 08:31

Положительный отзыв В это й школе отлично все 😐 😡 Отзывы ЭТО КЛЕВЕТА!Прочитайте все хорошие отзывы а потом все плохие и все поймёте!!!!!!!!!

Ирина

7 февраля 2016 года в 17:32

Нейтральный отзыв Подсккажите есть ли в этом кадетском корпусе секция баскетбол? И я не понимаю хорошие это заведение или всё таки плохое?

Ева

17 февраля 2016 года в 20:18

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста поступать или нет?

галина

21 февраля 2016 года в 14:09

Нейтральный отзыв подскажите а после 9 класса можно поступить и большой ли конкурс

Маргорита

18 марта 2016 года в 22:39

Положительный отзыв Можно ли туда поступить с 3?

Евгений

10 мая 2016 года в 20:35

Нейтральный отзыв Слушайте,уважаемые выпускники и учащиеся КК,когда я увидел, что некоторые пишут с дикими ошибками,то почти пожалел, что пытаюсь свою дочь туда отправить учиться. "Вообщем"- я в шоке! Чему же там вообще учат, если такую хрень пишут? Очнитесь, россияне,учите свой родной язык!

Сонечка

17 мая 2016 года в 23:45

Нейтральный отзыв Рассматривала данное учебное заведение на предмет перевода в него из другой школы. Разумеется, прочла комментарии... Простите, шок - это мягко сказано... Ученики и бывшие ученики (которые гордятся окончанием КК и поступлением в престижные ВУЗы) пишут с грамматическими ошибками. Вопрос: действительно все так плохо или это недоброжелатели антирекламу делают?

фу

24 мая 2016 года в 20:49

Отрицательный отзыв фу

Вероника Степанюк

27 мая 2016 года в 13:25

Положительный отзыв !Здравствуйте!Я имею огромное желание поступить в этот пансион.Возможно ли попасть в седьмой класс,в двенадцать лет,и с тройками?Если будет собеседование,я обязательно его выдержу,с грамотностью и математикой отлично,совершенно случайно вышла годовая три по русскому,много читаю.
Буду признательна,если дадите ответ.

Елена

20 июня 2016 года в 16:48

Положительный отзыв Добрый день В этом году моя дочка заканчивает МПГВ. Да, конечно. там не все идеально. Но сейчас я с уверенностью могу сказать, что нам с дочкой повезло. Первый год был очень тяжелым. Слезы, просьбы забрать домой, потом все наладилось. Мы с мужем целый день на работе. В обычной школе и после ребенок был бы предоставлен сам себе. А так, ребенок под присмотром, накормлен, все по режиму, много кружков. Все зависит от желания. Сильный педагогический коллектив, строгие воспитатели. Дети занимаются в форме. После занятий - самоподготовка под присмотром воспитателя. Фривольная одежда не допускается. Сотовые телефоны выдают детям вечером, позвонить родителям. Девочки дружные. Ни про какие кражи не слышала. Я очень довольна, дочка тоже. Забыла сказать, девочки танцуют на балах, участвуют в парадах на Красной площади. Мой ребенок был участником Парада Победу в 2015 году.

Андрей

5 августа 2016 года в 13:29

Отрицательный отзыв Здравствуйте. Пишу первый раз. То, что творилось в этом году если сказать, что это был ужас, значит ничего не сказать. Я уже не говорю о закрытости данного "учреждения". Опубликованные списки говорят о многом. Многие родители, дочери которых остались "за бортом", поймут меня. Имея даже "льготу", если ты простой человек, поступить в "Пансион...." не реально. Все пронизано коррупцией, но даже это не всегда помогает. Это просто закрытый клуб для своих. Те кто думает поступать в 2017 году оцените свои силы. Особенно подумайте о своей дочери которая сдаст так называемые"экзамены" и не поступит. Психика ребенка важнее. А то, что происходит вокруг и внутри данного заведения пусть останется на "совести" бессовестных людей которые формировали приказ МО РФ и забыли для чего первоначально создавалось данное учебное заведение. Как говорил персонаж аргентинского фильма, " Полковник справедливости нет....".

No name

28 августа 2016 года в 02:36

Положительный отзыв сама учусь не первый год в этом учреждении и хочу сказать ,что всё прекрасно

Валентина

30 августа 2016 года в 11:47

Положительный отзыв Не вводите людей в заблуждение,москвичей там очень мало,приказ министра обороны,в основном дальние гарнизоны России и в целом вся география России,и это правильно.В основном дети военнослужащих,героев росии,погибших при исполнении воинского долга, многодетные,малоимущие.А по результатм мед.комиссии и по предметным испытаниям,естественно многие отсеиваются и тогда шансы есть попасть москвичам.Москвичи итак имеют большой выбор учебных заведений.Хотя я москвичка!Образование действительно достойное,но учиться там или нет ,должен родитель учитывать особенности своего ребенка и только так.Домашним детям,которые не бывали никогда в лагерях,не занимаются в секциях там будет очень сложно.

Валентина

30 августа 2016 года в 11:55

Положительный отзыв Хочется отметить еще одно! Пожалуй ни одна школа не может похвастаться количеством медалистов ,и количеством поступивших в вузы на бюджет,а эти девочки имеют 100% поступление на бюджет и не только в профильные вузы военные,а и на гражданские специальности.и этим все сказанно.

маруся

10 сентября 2016 года в 01:02

Положительный отзыв Вообще-то Уважаемая Валенина в КШИ 9 принимают в первую очередь девочек зарегистрированных в г. МОСКВА. Все остальные требования прилагаются.Это Вы людей в заблуждение не вводите.Мой ребенок учится уже 5-ый год. Мы поступали на общих условиях. А про блат... так он везде есть. Лично я не знаю таких людей. Да в школе бывает разное, но согласитесь и в обычной не без проблем!
.

Анна

19 октября 2016 года в 19:55

Нейтральный отзыв Скажите, можно ли поступить в 8-й класс?

Тамара

11 декабря 2016 года в 17:40

Отрицательный отзыв ВАЖНО. ВСЯ ПРАВДА.
Учусь в этой школе.
Если честно, если вы надумали поступать, то лучше не надо. Хорошо здесь только тем, у кого родители влиятельные люди, ну или сотридники. Личность ребёнка ломают. Пытаются сделать таким как все. А если ребёнок сопротивляется, то он становится наиужаснешим ребёнком для воспитателя, а если воспитатель ещё и любит пообсуждать внутренние дела класса с другими воспитателями, учителями, то и для последних вы тоже становитесь плохой воспитанницей. Тем более, все знают, что такое женский коллектив. Одна лучше другой. Слава Богу, если есть настоящая подруга, или девочка, с которой вы вместе прете как на тенке против воспиталки. Слава Богу, что у меня есть курсы. Благодаря которым, я хочу бы могу выходить за пределы этого места. Хотя бы на чуть-чуть. Здесь верить воспитателям нельзя. Психика не выдерживает.
Класса для физмата нет. Кружки... слабые очень. Учителя грызут. Ужас! Если вы хотите отдать своего ребёнка потому что вы с ней не спровляетесь, не надо. Здесь тоже. Ее выгонят. Родители!!! Или дети, желающие поступить, не надо! Не делайте этого! Все что показывают по телевизору - это сценарий. Придуманно.
Если вы хотите осчастливить своего ребёнка это точно не сюда! Не совершайте ошибок. Гораздо лучше, идти в спец.школу или в обычную школу в кадетский класс! Будте благоразумны.

Страница 7 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: