mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    41

Педагогический колледж №9 "Арбат"

 

Адрес:121099, Москва, Каменная Слобода пер, дом № 4 Тел.: (499) 241-0605, 241-1380, 241-6373 E-mail:pk9@prof.educom.ru Web:www.pk09.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

14 февраля 2014 года в 13:56

Нейтральный отзыв а общежитие предоставляется?

Миролюбивая

25 февраля 2014 года в 19:53

Нейтральный отзыв Здравствуйте, собираюсь поступать в этот колледж со следующего года (с 9 класса). Подскажите, какие предметы нужно сдавать на ГИА, чтобы поступить на коррекционное отделение? И есть ли вообще такая специальность в данном колледже?(а то на сайте - не нашла)

Анонимка

25 февраля 2014 года в 20:08

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Собираюсь поступать в этот колледж в будущем году. Подскажите, какие предметы нужно сдать на ГИА, чтобы поступить на коррекционное отделение? Заран е спасибо:)

Желаю остаться анонимом

13 марта 2014 года в 12:24

Положительный отзыв Я раздолбай по натуре, учусь несколько лет и хочу сказать, по сути не делаю, преподаватели всегда на моей стороне и всегда помогут, вытянут, спасибо им. Колледж огонь!

Администрация коледжа

13 марта 2014 года в 12:58

Отрицательный отзыв у нас очень плохой коледж , там всегда плохокормят и избивают учеников...
педагоги очень злые(не цензурно выражаются ) и именно по этому вас будут пугать отчислением и продолжать избивать...

JP

19 марта 2014 года в 22:08

Отрицательный отзыв В этой шараге студенты 5 курса должны сами искать себе школу для преддипломной практики, да ещё и с дальнейшим трудоустройством! Какого чёрта мы должны заниматься этим только потому, что администрация не может оторвать от кресел свои ленивые жопы и заключать договора со школами?! Я сделаю всё, чтобы в дальнейшем эту шарагу прикрыли!

5 курс 2014

19 марта 2014 года в 22:13

Отрицательный отзыв На последнем курсе происходит издевательство над студентами. С какого перепуга мы должны САМИ искать себе школу для преддипломной практики и требовать у администрации школы запрос с ДАЛЬНЕЙШИМ ТРУДОУСТРОЙСТВОМ? Для чего тогда на сайте великого ПК №9 "Арбат" размещена информация о центре "Шаг навстречу", который должен помогать всем без исключения студентам? Нигде такого беспредела нет!

Анонимочка

19 марта 2014 года в 22:20

Отрицательный отзыв Итог сей повести таков: постоянная смена директора и неопределенность кто, чем и как руководит в этом образовательном учреждении - до добра не доводит, зайки.

Васек ПУПКИН

24 марта 2014 года в 23:00

Положительный отзыв Студент этого колледжа, не собираюсь говорить какого курса и как меня зовут. Собственно, почему я должен открываться, если некоторые люди, пишущие "отрицательные" отзывы, спрятались под какой-то завесой? Если вы отвечаете за свои слова, люди, то зачем оставаться инкогнито? Ха, ответ прост: просто кто-то очень подлый, низкий человек, да еще и ЛЖЕЦ, хм, лучше даже сказать не ЛЖЕЦ, а какой-то автор жанра фэнтези!
ЗАЙКИ????????? 0_o вот, это поворот, еще один минус: когда пишите какую-то очередную сказку, то не вставляйте никогда свои коронные фразочки! Все предельно ясно, кто это написал, спасибо, понял, больше не надо! Я выпал в осадке!
Ну так вот, еще особенно зацепило сообщение, в котором говорилось, что преподаватели используют неподобающую лексику и избивают студентов! До какой степени нужно быть конченным выдумщиком, чтобы этакое придумать! Слушай, анон, у тебя воображения не занимать! Если вам сказали, что не следует сидеть на первом этаже или спросили, где ваша сменка - это не значит, что нужно все это утрировать и придумывать небылицы...не нравится - до свидания! Я скажу честно, потому что врать - это не мое, не вижу в этом смысла и не вижу смысла в писании сказок, вот, мне нравится тут учиться, не все идеально, но это намного лучше, нежели другие колледжи! Я рад, что продолжаю свою обучение в этом заведении! А лжецы - утритесь! В отличие от вас, я соизволил сказать правду!

5 курс

25 марта 2014 года в 12:16

Положительный отзыв мне очень интересно, почему об избиении студентов вы пишете здесь7 надо обращаться в прокуратуру. Покажите нам студентов, которых избивали, унижали, на которых нецензурно выражаются?
удивляет другое - если вам так плохо - почему вы не уйдете? Зачем вы здесь остаётесь - если вас унижают, ничему не учат

5 курс

25 марта 2014 года в 14:40

Положительный отзыв хотелось бы высказаться нам

почему данные высказывания появились сразу после педагогического совета (18 марта) и педагогического марафона (17 марта)
скажите пожалуйста, почему некоторые подгруппы сидели по полтора часа на некоторых станциях.

почему такие результаты на некоторых станциях?
нас учат, учат хорошо - НО - не всем дисциплинам и не на всех кафедрах

5 курс

26 марта 2014 года в 19:43

Положительный отзыв с возмущением прочла предыдущие отрицательные отзывы.
Сама учусь на 5 курсе и вижу ситуацию изнутри. есть преподаватели, к которым ходишь с удовольствием; а есть те - на которых глаза не смотрят. Хорошее, сильное и помогающее развивать себя и окружающих учебное заведение.
Возмущают те, кто поливает НАШ ДОМ грязью. Не нравится - не работайте и не учитесь, но зачем обманывать себя , нас и других? это не порядочно

Гость

30 марта 2014 года в 20:11

Нейтральный отзыв Васек Пупкин все понятно кто ты и откуда. предпачту промалчать

Посетители 29 кабинета

4 апреля 2014 года в 14:28

Положительный отзыв Ирина Абрамовна - самая лучшая!!!)))

3 курс

4 апреля 2014 года в 16:34

Нейтральный отзыв Нормальный колледж, поверьте, есть колледжи намного хуже нашего.
На счет избиения студентов преподавателями- это бреееед.
Есть один минус только - кормят не очень, ну хотя бы на этом спасибо))

Аноним

9 апреля 2014 года в 21:47

Нейтральный отзыв Удивительно, что те, кто пишут отзывы, начинают ругаться на других за "неправильное" мнение. Дамы и господа, о любой ситуации у разных людей складывается разное, своё собственное мнение, в зависимости от восприятия. Не может быть такого, что абсолютно всё нравится или абсолютно всё не нравится. В первом случае - человек вряд ли имеет своё собственное мнение, во втором - если учишься, значит что-то хорошее всё-таки удерживает.
Лично мне жалко, что в колледже знания не главное. Но люди есть потрясающие и среди преподавателей, и среди студентов, которые всегда поддерживают и очень помогают преодолевать трудности, встречающиеся на нелёгком пути познания :)

ВВФ

15 апреля 2014 года в 22:46

Положительный отзыв Не смотря на все сложившиеся трудности, данный колледж очень люблю. Только в нем работают замечательные и жизнерадостные преподаватели, которые поддержат в трудную минуту: Н. М. Ермакова, З. В. Паршикова, И. Г. Колчанова, И. И. Миронович, Г. С. Купалов, О. В. Карчевская, И. А. Нидерман, С. Г. Апухтина, В. А. Купалова, И. С. Леонтьева, О. О. Маркатова, Т. Н. Харламова и многие другие.

Аноним

17 апреля 2014 года в 14:55

Положительный отзыв Мне нравится тут учиться!

Страница 6 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: