mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    41

Педагогический колледж №9 "Арбат"

 

Адрес:121099, Москва, Каменная Слобода пер, дом № 4 Тел.: (499) 241-0605, 241-1380, 241-6373 E-mail:pk9@prof.educom.ru Web:www.pk09.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дмитрий

27 ноября 2013 года в 22:46

Положительный отзыв Гость

Каждому воздастся - в том числе и тебе
За вашу ложь Вам воздастся.

Представляете, вы закончили 5 колледж, работаете - у вас все хорошо, но воспоминания о Педагогическом колледже № 9 не дают покоя. это же надо, в 2 часа ночи писать - о как как плохо было тебе в этих стенах!

как плохо учат у нас в колледже, что вы за 1 год в колледже № 5 освоили ускоренный курс - просто таки "курс молодого бойца".
Вы жалуетесь, что не успели выдать уроки - да, с практикой строго, не шутят. Но мы то выдаем уроки. Сидим, готовимся, пишем конспекты, дневники - но выдаем и все успеваем.
Кто вам мешал всё сделать вовремя?
Я учусь в группе, где 26 человек - и мы все успеваем выдать.
Может быть надо присмотреться к себе и к тому, что каждый отвечает: и за свои слова, и за свои действия!

Мария

29 ноября 2013 года в 22:09

Положительный отзыв Говорю честно, этот колледж лучше всех! Администрация супер! Учителя все очень хорошие))) Я вообще не понимаю, тех людей которые плохо отзываются про этот колледж.

Любовь

29 ноября 2013 года в 22:20

Положительный отзыв Я выпускаюсь в этом году и хочу сказать, что этот колледж изменил мою жизнь в лучшую сторону! В этом колледже волшебные учителя,которые очень доступно и ясно всё объясняют и администрация, которая очень хорошо руководит. Так,что не надо обращать внимания на бессмысленные и отрицательные отзывы их пишут, те люди которым не чего делать! ЭТОТ КОЛЛЕДЖ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

денис

29 ноября 2013 года в 23:35

Положительный отзыв Не понятны отрицательные отзывы тех, кто пишет - но продолжает учиться

неужели , если вам так плохо, вы не можете уйти и оставить все позади?

мими:)

29 ноября 2013 года в 23:36

Положительный отзыв Колледж очень хороший! и преподаватели замечательные, атмосфера в колледже очень дружелюбная, я благодарна всем учителям и администрации этого колледжа за такую атмосферу в колледже и за знания, которые они нам дают! и практика в этом колледже очень хорошая, которая дает хорошее представление о твоей будущей профессии! а то, что у кого то с практикой не заладилось, могу сказать только одно-надо было стараться успевать выдавать уроки!

выпуск2013

30 ноября 2013 года в 00:00

Положительный отзыв Не понимаю людей , которые пишут гадости про колледж анонимно...
Хороший колледж,да проблемы бывают,но так везде! Здесь хотя бы тебе помогают многие учителя и классные руководители, если сам все не запускаешь и хочешь что-то исправить,то помогут!
Являюсь студенткой выпускной группы и 4 года слушала, а самое главное участвовала во многих концертах и мероприятиях, могу сказать,что те кому что-то не нравится попробуйте сами поучаствовать в этих мероприятиях! Задерживаться до поздно в колледже, ранние репетиции, наизусть учить слова и т.д., а не убегать сразу после пар или с пар... К тому же сейчас намного меньше конференций, все по нашему желанию и что-то я не видела никогда желающих уйти с них,когда предлагают, смелость куда-то пропадает!
Хотите учиться,так учитесь, а не обвиняйте во всем учителей!
Лично у меня замечательная группа и замечательный классный руководитель!

Сова

30 ноября 2013 года в 15:32

Положительный отзыв Тот, кто пришел учиться в этот колледж, вполне нормально учится. Администрация и учителя - такие же люди, как и студенты. Если хотите, чтобы к вам хорошо относились - в первую очередь, относитесь хорошо к людям, без предубеждений и заведомой ненависти. Тогда не возникнет никаких проблем. Проучилась 3 года и в этом году заканчиваю. Могу сказать, что в этом колледже учат, наверное, самому главному:быть разносторонне-развитой личностью, любить Родину и детей, свою профессию.Хотите стать профессионалами - поступайте сюда.

Иисус

30 ноября 2013 года в 21:08

Положительный отзыв Душевный колледж) Все идите сюда, не пожалеете)Главное учиться)

Вачик Тумасян (Выпускная группа)

30 ноября 2013 года в 21:14

Положительный отзыв Не ну колледж хороший. Даже можно сказать - от души! Преподаватели хорошие, очень вежливые. Помогают в трудные моменты, оказывают поддержку каждому студенту. В особенности это касается директора и заместителя директора по воспитательной работе. Так что, лучше колледжа вы не найдете! :)

Бетти

30 ноября 2013 года в 21:58

Положительный отзыв Если ты выбрал педагогическую профессию,то это лучший колледж.Прежде чем критиковать,вспомните учителей в школе,многие ли из них давали вам интересные уроки?Многие ли из них,поддержали вас в трудную минуту?
Преподаватели никогда не отвернутся от вас.Все оценки можно исправлять.Да,с некоторой волокитой в виде допусков.Стипендия маленькая(400р)метро оплатить.
З.В с понимание отнеслась к моим финтрудностям,разрешила работать на 5 курсе.Сейчас я работаю в ГПД. Знания,полученные на уроках по методике русского и математики очень пригодились,только сейчас поняла,как много дали.
На Подольск можно взять и не сдать.Просто не надо петушится,подойдите к классному.Все можно решить.Поймите,в колледже ерунда в плане средств.В 11 классе на выпуск 30 минимально.А тут за все время учебы столько не набирается.А тут еще и кормят,плохо,но лучше так,чем никак.Все время спрашивают как вы,все ли нормально,бегают за вами,чтобы вы пары не пропускали.В институтах вы никому не нужны.На счет гардероба,сменка убивает.А чтобы освободится,можно взять куртку с собой или соврать,чтобы уйти. Конференции не разно образные,при З.В. стало интереснее,не целый день.А то на 2 курсе они длились по 6 часов,с малюсенькими перерывами.
Практики написания конференции и подобного рода работ вы не получите. Ермакова очень много знает,старается помочь.
Вы знаете,что провести подобную конференцию на работе,любой открытый урок,публикации-все это оплачивается. А этому негде не учат,только здесь.
В 5 колледже проще,правда.Писать от руки огромные тетради не надо,но и поступить в институт будет сложнее.В 9-ке есть пара договоров,по которым вас возьмут.5-ка этим похвастаться не может.Если вы не поступили по каким либо причинам в ВУЗ,то этот колледж лучший вариант.Здесь научат,подскажут,поймут.

2013

30 ноября 2013 года в 23:50

Положительный отзыв Колледж очень хороший. Все конференции и концерты делаются для вас, и там более перед каждой конференцией спрашивают, кто не хочет, может идти на занятия!! Главное все вовремя сдавать и ходить на пары! Если вам не нравится преподаватель нужно, хотя бы иметь к нему уважение..! Нам не просто так говорят про толерантность и индивидуальный подход, так что вам мешает применять эти знания в жизни?! Если вы хотите раскрыть себя, приходите к нам!))))

Земляника

1 декабря 2013 года в 18:37

Положительный отзыв Хороший колледж:)

Какашонок

2 декабря 2013 года в 01:45

Положительный отзыв Колледж отличный, педсостав прекрасный, начинающие учителя тоже, всегда поймут, помогут, подтянут! Так что, не надо тут заливать.

Снежанна

2 декабря 2013 года в 21:32

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Аноним

6 декабря 2013 года в 18:37

Нейтральный отзыв "и там более перед каждой конференцией спрашивают, кто не хочет, может идти на занятия!" ага, уйдёшь там,потом до окончания колледжа мстить будут.

<3

8 декабря 2013 года в 21:14

Положительный отзыв Аноним, вы по собственному опыту так говорите?
Ни разу не было такого, чтобы за уход с конференции, как вы выразились, "мстили".
На мой взгляд все конференции, особенно в этом году, очень содержательны и проникновенны. Лично я считаю, что те, кто готовит все конференции, делают всё, чтобы нам было интересно, и чтобы мы узнали что-то новое.
А конференция, посвящённая Дню Матери, задела каждое сердце и заставила задуматься о наших мамах и о том, как мы к ним относимся и как общаемся с ними.

)

17 декабря 2013 года в 23:28

Положительный отзыв Ирина Геннадьевна Апухтина - самый классный препод!!!

студент

19 декабря 2013 года в 20:05

Нейтральный отзыв Колледж не самый плохой. Учиться можно.

Страница 5 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: