mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    41

Педагогический колледж №9 "Арбат"

 

Адрес:121099, Москва, Каменная Слобода пер, дом № 4 Тел.: (499) 241-0605, 241-1380, 241-6373 E-mail:pk9@prof.educom.ru Web:www.pk09.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ваусек

8 февраля 2013 года в 23:39

Положительный отзыв Лоооооооооол

Павел

9 февраля 2013 года в 01:39

Положительный отзыв Мдаааа отзывы людей, которые говорят, что колледж плохой меня просто поражает! Предлагаю таким людям не совсем верить... взятки за диплом - бред, оставили на 2 год - а что делать если есть те, кто не хочет учиться, а их порой жалко сразу выкидывать, объединение с другим колледжем - владею информацией и могу сказать точно, дело не в количестве студентов....что там еще, а ну конечно преподаватель психологии - извращенец, к счастью наверное преподавателя с таким именем и отчеством у нас нет!!!
Всем спасибо и колледжу тоже!

Мариша

9 февраля 2013 года в 11:08

Положительный отзыв На мой взгляд колледж очень даже хороший. Кто сказал,что учителя унижают???ЭТО БРЕД!!! А если оставляют на 2ой год,то это вы сами виноваты, не нужно было занятия пропускать. Знания здесь дают просто превосходные.

Аноним

9 февраля 2013 года в 19:31

Нейтральный отзыв С одной стороны, колледж хороший! Знания студентов не занижают, но и не завышают. Бывает, ставятся оценки не по справедливости, но что поделать? Мы ничего не можем сделать. Переводиться, на мой взгляд, глупо! Здесь уже привыкший, и к одногруппникам, и к учителям. А там, куда переводитесь, место новое как никак, коллектив новый - адаптироваться не так то просто. Никогда не найдешь идеального места! Везде что-то да не так. А если метаться из колледжа в коллледж, ничего хорошего из этого не выйдет.

АНОНИМ

11 февраля 2013 года в 20:36

Отрицательный отзыв Никому не советую сюда идти. Преподаватели хорошие есть, но их совсем единицы. Самое ужасное-это гардероб!! Вот с какой стати эти две бабки мне не отдают куртку??! А вдруг мне надо срочно уйти??!! Мало ли что может случиться? Мы вполне взрослые люди и сами решаем, что нам делать. Тюрьма какая-то. Сменка: да, на улице грязно. Но почему её нельзя оставить с курткой?! Насчёт еды вообще молчу, одногруппницы мои в один день отравились, хорошо я там теперь не ем, к тому же еда всегда холодная, несолёная и дохрена масла. Эти конференции просто убивают!! Бред какой-то! Столько поводов для этих конференций, война, ещё что-то, в основном один негатив. А когда только подавала документы, какие-то девочки в приёмной комиссии с толстой тётенькой говорили, что это такой хороший колледж, все такие милые, добрые. А оказалось всё наоборот.

В общем, я жалею, что сюда пришла.
С радостью в ближайшее время заберу документы.

Маргарита

16 февраля 2013 года в 17:40

Положительный отзыв 1)Колледж замечательный!!! В нашем колледже каждый желающий может себя реализовать и в этом всегда помогут прекрасные педагоги!
2)извините,но что за бред о том,что за диплом надо платить?!в нашем колледже всех тащат "за уши",стараются помочь,оставляют на 2 год,чтобы не выгонять,надеясь,что студент одумается!!!
3)и про поборы на подарок Наталье Михайловне тоже бред!и то что собирают на классные нужды это капля в море , если вспомнить сколько сейчас денег собирают в школах и какие подарки делают в школах!!! И НИКТО у студентов денег не вымогает,а часто сам классные руководители вкладывают свои деньги,т.к. понимают,что не у всех есть возможности!!!
4)в нашем колледже ничего в тихую не делается-если есть изменения,то нам об этом сообщается и то что касается первых курсов,то администрация сама обо всем говорит и предупреждает РОДИТЕЛЕЙ!!!
5)да,у нас был случай,что половина выпускной группы забрали документы,но почему -то промолчали,что у них была куча долгов и не посещали занятия!!!
6)у нас прекрасные педагоги,и они никогда себе не позволят обидеть или оскорбить студента!я вам больше скажу,со всеми студентами разговаривают на вы!и тем более у нас НЕТ такого педагога на кафедре педагогики и психологии,чье ФИО было указано!
7)кто хочет учиться -будет учиться и все у него получится!
А всяким лентяем ,балбесам и тд,которые не хотят учиться -им все учебные учреждения будут плохими!

Гость

19 февраля 2013 года в 00:27

Отрицательный отзыв ужасный колледж

Ирина

19 февраля 2013 года в 12:54

Положительный отзыв Всем привет! Закончила пед №9 в 1990 году, стаж.... Дали столько, до сих пор пользуюсь. Спасибо!

Кто то

22 февраля 2013 года в 09:35

Отрицательный отзыв Это не колледж а каторга! Знаний именно для школы почти не дают! Требуют только выполнения огромного количсетва дз! А как в школе детей учить, фиг его знает! Если все время конференции, и только домашнее задание, ничего толком больше. И учиться по субботам, вообще жуть! А про гардероб я промолчу вообще! Мы совершеннолетние люди, почти все с семьей уже, а фиг отпустят если даже ребенок заболел! Кормят ужасно! Учителя хамы и постоянно только унижают! Не ходите сюда! Я забрала документы, тут личность только разлогается.

Михаил

1 марта 2013 года в 15:34

Положительный отзыв Я могу сказать, что колледж замечательный, именно в этом колледже могут дать реальные знания, которые пригодятся в дальнейшем! Мне очень, очень, очень нравится тут учиться!
Те, кто пишет негативные отзывы, я могу сказать вам так, что пора вам взять учебники и начать учиться, поверьте, что гардероб-это не главное, главное-учеба! А, прочитал еще, что учителя студентам хамят, оскорбляют, смеялся долго, ребят послушайте себя со стороны, вы учителей чуть ли не посылаете!! Где у вас совесть, студенты?! Проявите хоть чуть-чуть уважения!!!! Фильтруйте базар!!
И хочу сказать огромное спасибо всем учителям, а особенно Паршиковой Зое Валерьевне( очень хороший преподаватель, сразу видно, что человек знает свое дело), Морозовой Наталье Викторовне, Апухтиной Ирине Геннадьевне, Наталье Валентиновне Звегинцовой, Сенькиной Анне Владимировне, но особенно, хочу сказать спасибо Ермаковой Наталье Михайловне!
Короче говоря, спасибо, что делаете из нас людей!

Василиса

4 марта 2013 года в 17:26

Положительный отзыв Столько негативных отзывов, и практически все они анонимные...
Я считаю, что колледж очень хороший.
Преподаватели очень грамотные и знающие своё дело. Те знания, которые они нам дают, действительно очень помогают на практике. Со всеми педагогами легко найти общий язык, если не поступать по-хамски и проявлять уважение.

На то, что не отпускают без заявления посмотрите со стороны администрации, если, не дай Бог, с Вами что-либо случится во время занятий, и вы будете находиться вне колледжа, то виновата будет администрации, не зависимо от Вашего возраста и семейного положения.
На второй год просто здесь так не оставляют, и то, это делают для того, чтобы дать "второй шанс", возможность одуматься. Для того, чтобы остаться на второй год нужно очень много пропустить и очень долго закрывать долги.
То, что мы учимся по субботам - это нормально! Сейчас в школах даже началка по субботам учится.
Насчёт большого количества домашнего задания могу сказать, что колледж - это не школа, и мы должны сами уметь приобретать знания.

Дашутка

5 марта 2013 года в 21:57

Положительный отзыв шикарный колледж)) Я пришла первый год, и мне очень нравится) одно жалко, что нет курилки(( ну не чего) терпим))

Аноним

6 марта 2013 года в 20:46

Нейтральный отзыв В целом, колледж не плохой, остальные гораздо хуже. Качество образования среднее, но тут много зависит от самого студента, кто хочет, тот выучит, а кто не хочет... Того(если у него есть хоть чуть-чуть серого вещества) пронесет. Из недостатков могу отметить:
1) отсутствие курилки. Реально очень раздражает. Я не курю, но меня эта проблема, как и всех учащихся, очень затрагивает. В колледже учатся взрослые, самостоятельные люди, способные сами за себя решать курить им или нет, к тому же многие курят уже годами, и запрет на курение в колледже на их привычку никак не повлияет. это приводит к тому, что все мирно идут курить в туалет, в котором продохнуть от дыма просто невозможно, а когда открывается дверь весь дым клубами вываливается в коридор, и запах распространяется по всему колледжу. К слову, среди учащихся есть беременные женщины,а так же люди с аллергией и астмой. Было бы намного проще, если бы сделали курилку. Ведь курить все равно никто не перестанет.
2) Гардероб. После пар не протолкнуться, но проблема в том, что туда нельзя сдавать пакеты со сменкой. Тобиш все пары приходиться таскаться с сумкой набитой учебниками, и везде носить с собой пакет со обувью( особенно не удобно зимой).
3) Питание. Не вкусно, но вполне съедобно. Цены в буфете ужасны. Автомат с кофе убрали. :'(
Ну а теперь можно перейти к плюсам:
1) расположение. Близко от метро, в центре, рядом с Арбатом, рядом макдак, и куча кафешек. Что еще надо для счастья?)) и места очень красивые вокруг)
2) Преподаватели)) Очень хороший коллектив,не все профессионалы, но ко всем можно найти подход. По некоторым предметам дают очень сильные знания. Я даже химию начала понимать ;) Но у всех есть свои тараканы, просто нужно быть снисходительней.
3) Считается самым лучшим Пед. Колледжем Москвы.
P.S муз кафедру я даже не знаю куда отнести, с одной стороны весело, поблажки в учебе итд, а с другой все совсем не так радужно. Если хотите отрываться- впред, не хотите- сиди на попе ровно)
P. s. s. Везде есть свои скелеты, недочеты и косяки, в которых я не советую копаться. Не лезьте в политику колледжа, и все будет хорошо.

Аноним

11 марта 2013 года в 12:42

Отрицательный отзыв БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ одним словом

Макс

12 марта 2013 года в 13:49

Положительный отзыв Спасибо этому колледжу! Я очень рад, что поступил именно в этот колледж!!!! По сравнению с другими этот колледж просто замечательный!!! Я ушел из 15( 15 просто дерьмо!) и больше в этот колледж ни ногой!!!
А в 9 просто супер!! спасибо!!!

Манька

12 марта 2013 года в 14:02

Положительный отзыв Классный колледж!!

Пумполио

17 марта 2013 года в 18:00

Положительный отзыв Колледж просто супер))) преподаватели относятся к ученикам так,как они заслуживают, тем самым преподают им тоже неплохой урок)))

Буратино

30 марта 2013 года в 09:54

Положительный отзыв Мне нравится этот колледж!

Страница 2 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: