mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    95
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    41

Педагогический колледж №9 "Арбат"

 

Адрес:121099, Москва, Каменная Слобода пер, дом № 4 Тел.: (499) 241-0605, 241-1380, 241-6373 E-mail:pk9@prof.educom.ru Web:www.pk09.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним

19 мая 2014 года в 01:47

Отрицательный отзыв это УЖАСНЫЙ колледж. никому не советую сюда поступать, плюс еще и за деньги(120000р со следующего года). Есть хорошие учителя, не спорю. Но насчет платного диплома- это не бред. Каждый выпуск сдаёт бешеные деньги на выпуск под прикрытием "подарок колледжу". у меня куча друзей выпускаются из различных колледжей и тоже сдают ГОСы, но они на ГОСы сдают по 1000-3000р, но никак не 15000. что за бред?!Конференции реально бред. красные дипломы в основном получают жополизы.(извините за выражение, но это так. Короче, еще много чего можно написать, но одним словом- ДЕ***!!!!

народ

21 мая 2014 года в 02:35

Положительный отзыв Совок! Знаний не дают, учителя приспособленцы и присоски. Директриса - класический председатель обкома. Бабло стригут даже с экскурсий. Не тратье время, деньги и здоровье на этот отстсой!

ВЫПУСК 2014

24 мая 2014 года в 16:00

Положительный отзыв Мы, ВЫПУСКНИКИ 2014 года, возмущены написанным и опровергаем написанное выше. Скажите, кому вы сдавали по 15.000 р.? Напишите, кто вы? Нельзя такими обвинениями разбрасываться безнаказанно и беспочвенно.
Ни в одной из 4 выпускных групп таких сумм не собирали!
И еще... Кто дал право оскорблять И. И. Миронович, членов администрации и преподавателей!
Хотим заметить, что у нас вряд ли есть студенты, знающие слово обком!

Зоя

24 мая 2014 года в 16:38

Положительный отзыв Друзья мои! В конце концов, давайте будем честными ! Вы все меня знаете. Я - Зоя Валерьевна Паршикова. Может быть хватит писать в памперс! Напишите: такая-то брала, такая-то ненавидет всех и т. д. А скажите мне пожалуйста, ангелы мои, когда же мы последний раз с вами ездили на экскурсии? Хотя, я знаю огромное количество детей , которые готовы со мной поехать куда угодно! Подло, гадко и омерзительно! Вы злобные, завистливые твари, смею так утверждать!!!! Без уважения к вам , к пресмыкающимся, З. Паршикова

Наталья

26 мая 2014 года в 05:03

Положительный отзыв Хватит лить грязь! Хватит оскорблять все и всех! Приведите факты, доказывающие ваши слова! Кто берёт деньги? Кто не даёт знаний? О каких экскурсиях идёт речь? Хватит разносить нелепые слухи и обвинения! Докажите свои слова!

Даша

26 мая 2014 года в 21:40

Положительный отзыв Ребята,очень хочу поступить в колледж после 9 класса,но не знаю,какие предметы надо сдавать на ГИА,чтоб поступить...Подскажите,пожалуйста!

Стивен Тайлер

27 мая 2014 года в 19:42

Положительный отзыв Очень хочу туда поступить, но сильно смущает то, как сильно разделились мнения. Их тут только два: одни говорят, что колледж ужасный, другие, что он потрясающий. Никаких золотых середин... Это зависит от характера и поведения ученика, насколько я понимаю? Если ты хорошо учишься и уважаешь педагогов, то и они отностятся к тебе подобающе, если ты хамло, не желающее учиться - педагоги и гонят тебя подальше. Если дела тут обстоят именно таким образом, то я буду очень рада здесь учиться,так как кроме этих вот мнений меня больше ничего в колледже меня не насторожило.

Николай

27 мая 2014 года в 19:51

Нейтральный отзыв На сайте прочел про факультет педагога дополнительного образования, говорят, он новый. Никак не могу узнать о нем побольше, ссылок нет. Кто-нибудь сможет мне немножко рассказать о нем? Знаю только, что профилирующие предметы русский и литература, по результатам ГИА/ЕГЭ.

Конним

28 мая 2014 года в 20:00

Положительный отзыв А учеба платная?

Даша

31 мая 2014 года в 19:10

Нейтральный отзыв Ребята,очень хочу поступить в колледж после 9 класса,но не знаю,какие предметы надо сдавать на ГИА,чтоб поступить...Подскажите,пожалуйста!

Будем здоровы

6 июня 2014 года в 18:56

Положительный отзыв Всем, кому интересно, то могут найти нашу группу в вк и задать все вопросы там)!

Маргарита

20 июня 2014 года в 14:30

Нейтральный отзыв Николай, который спрашивал про доп.образование, можете отписать мне в скайп - solomaha10 или вк - vk.com/shtopor93
Могу рассказать, что это. Сама учусь на этом факультете. :)

анон

20 июня 2014 года в 14:47

Нейтральный отзыв Колледж среднячком - я так скажу. Как и все учебные заведения, он имеет и положительные, и отрицательные стороны.
Что касается преподавателей... Есть такие люди, которые вообще, видимо, зря пришли сюда работать. Наталья Валентиновна (то ли Звегинцева, то ли Звягинцева), например, между прочим преподает русский язык и культуру речи, а говорит "ложит". Так нет, чтобы единожды, она почти всегда так говорит. Может, это питерский лексикон?))
Есть люди, которые не хотят ну никак войти в положение студента, в ответ начинают сами жаловаться на жизнь.
И да, соглашусь: тут любят жополизов. Да-да, чистая правда.

Но есть и хорошие преподаватели. Даже очень. Справедливые.

В общем, ребята, сколько людей - столько и мнений.)

Геннадий

20 июня 2014 года в 15:34

Нейтральный отзыв Сразу хочу заметить, не скажу ни слова о преподавателях с которыми не имел дел лично.
Конечно нельзя назвать этот колледж настолько ужасным. Но и хорошим тоже назвать нельзя.
Начнем с минусов:
1) Как говорится, всему есть цена. И наш колледж не исключение.
Для начала вступительные экзамены в этом колледже могут стоит в районе 10.000 рублей.
Так же и для зачетов есть своя цена (её не назову так как не знаю)
Естественно все подарки и сборы тоже вылетят вам в копеечку (порядка 3-5 тысяч рублей)
Дипломная работа (сама работа а не оценка) стоит около 15.000
Ну и какие либо еще движения понятное дело тоже сопровождаются "пожертвованиями" и "подарками"
Преподаватели к которым можно обратится по этому вопросу? Да пожалуйста! Карчевская О.В. (на данный момент в декрете) и Леонтьева И.С. (Может и еще такие есть, пишу о тех о ком слышал)
Отмечу что сам ничего не давал знаю потому что все происходило в открытую практически.
(А может это и хороший способ, не хочешь учиться? Плати!)
2) В этом "храме знаний" даже уборщица считает своим святым долгом "пройтись по вам" как в лицо так и за спиной. Не говоря уже о педагогах. Эти глубоко несчастные женщины вымещают свою обиду и злость на своих учениках. Не говорю конечно за всех, есть и замечательные учителя!
Власть у нас четко обособлена и практически вся она обитает в кабинете 16.3
Идя в колледж нужно сразу настроить себя на то, что в этом колледже преподаватели не станут тебе наставниками, мастерами, гуру (называйте как хотите). И это становится понятно после первых фраз, таких как например "что бы у вас не произошло с преподавателем, молчите. Если выбирать между вами и преподавателями в вашу пользу выбор никто не сделает" сказанной на первом курсе куратором.
3) Разнообразие? Видимо о нем не слышали те люди которые пишут сценарии к регулярным концертам. А эти "конференции"! Просто чудо! Монотонные часовые лекции с запинками, неправильными ударениями, несвязностью и клонящими в сон темами. Все это заметьте, идет во время учебного процесса.

Но есть конечно и плюсы:
1) кормят может и не всегда вкусно но зато БЕСПЛАТНО (хоть что то бесплатно в этом колледже)
2) очень хорошие преподаватели (жаль далеко не все)
3) возможность реализовать свой талант (хочешь не хочешь а придется, иначе жизнь не заладится)
4) относительно легкое обучение (когда действительно хотят научить)

Я не берусь решать за вас, стоит вам идти в этот колледж или нет. Выбор за вами. Как и во всех заведениях есть и веселые моменты и не очень. Это заведение, не смотря на многие н удачи подарило мне много ярких и радостных эмоций.
Если окунуться в жизнь колледжа с головой можно получить огромный кайф, и учителя это отметят;)
Жаль пришлось уйти.

выпускники 2014

24 июня 2014 года в 19:00

Положительный отзыв О Господи, Геннадий, что за бред Вы написали? Хотелось бы с Вами лично пообщаться.
Что за бред касаемо денег? Во-первых, никто никогда не брал деньги за экзамены, а во-вторых у нас сейчас вообще вступительных нет, поступают по среднему баллу аттестата.
Денег за зачёты и экзамены во время обучения так же никто и никогда не брал. Надо быть крайним неучем , чтобы не сдать самостоятельно сессию!
И что за бред про деньги за дипломную работу? Если Вы выложили такую сумму каким-то левым людям, чтобы они написали за Вас диплом - это исключительно Ваша проблема!
Если Вы сами не имели никакого отношения к тому, что пишете, то это называется сплетни и клевета, что ни коим образом Вас не красит, да это ещё и уголовно наказуемо.
Ни преподы, ни кто-либо ещё из сотрудников не "вымещает обиду и злость" на студентов. Вести себя надо нормально, а не считать себя центром вселенной и хамить всем направо и налево.
Кабинет 16.3, если не ошибаюсь, - это рабочий кабинет двух заместителей директоров. Не удивительно, что они всегда находятся на своем рабочем месте. Кстати, у нас администрация колледжа не ограничивается только этими двумя людьми (Вы этого видимо не заметили).
Учитель станет наставником лишь тогда, когда вы будете относиться к нему уважительно, когда у вас будет желание слышать и слушать его, при этом не забывая анализировать информацию, опираясь на какой-то собственный опыт.
В колледже есть много кружков и секций в которых, если хочется, можно заниматься и принимать непосредственное участие в создании различных концертов. А если вас чем-то не устраивали конференции - кто мешал вам подготовить и провести что-то своё?
Если Вы доучились в колледже до выпуска, и вдруг пришлось уйти, значит Вас что-то держало здесь в течении 4-5 лет, а Вы теперь грязью поливаете место, где провели добрую долю своей жизни.
К сожалению, мы все не умеем учиться на чужих ошибках, на своих же это делать интереснее.

Кто-то

25 июня 2014 года в 13:47

Положительный отзыв В каждом месте есть свои недостатки. Но могу сказать, что на втором курсе не всегда была довольна многим, а сейчас, закончив этот курс, понимаю что очень не хочется выпускаться в следующем году. Да, недостатки есть. Главное самому хотеть и тогда все будет получаться. Очень люблю многих преподавателей, люблю Паршикову З.В. Потрясающая женщина, всегда говорит правду. Отругает, укажет на недостатки, но всегда поможет.
Колледж отличный!

Я

25 июня 2014 года в 13:53

Положительный отзыв Зоя Валерьевна- вы лучшая!!!!!! Кто говорит какие то гадости про вас, про колледж, сами виноваты в этом. Уверена, что эти люди косячили. Колледж ПОТРЯСАЮЩИЙ)

Алена

25 июня 2014 года в 13:58

Положительный отзыв Выпускаюсь в следующем году. Не хочу уходить, ибо колледж люблю очень. Нормально делай-нормально будет. Если же ничего не делать, любое место будет казаться отвратительным. А уж если на то пошло дело, и вы думаете что в нашем колледже не дают никаких знаний и т.д, то начни с себя. Начни нормально учиться, в чем то участвовать, за тобой потянуться твои друзья ну и т.д . Глупо говорить, что в колледже все учителя ужасные, сидя на последней парте и слушая музыку в наушниках.

Страница 7 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: