mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    51
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Политехнический колледж им. И.Ф.ПАВЛОВА №8

 

Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом № 9
(495) 450-0937, 612-3067, 945-5355
pk-8@mail.ru
pk08.ru; www.k08.profedu.ru

Автор: Елена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Преподавательница

19 января 2016 года в 23:52

Нейтральный отзыв А что за бизнес инкубатор там открывается ? И почему такой массовый набор сотрудников ?

Мама студента

20 января 2016 года в 00:05

Отрицательный отзыв Жесть, и тут учатся наши дети. ХАЙ - НЕХОРОШО

Света студентка

20 января 2016 года в 00:42

Отрицательный отзыв Вас самих не тошнит от "зеленных человечков", сама любезность навивает на плохую клоунаду.

Павел студент "Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" (Дмитровского отделение)

21 января 2016 года в 23:45

Отрицательный отзыв Муравьева Анна Валерьевна учитель по историй и обществознание ВСЕГДА ЗАНИЖАЕТ ОЦЕНКИ НА "3" ЛИБО "2", ЭТО УЖАСНЫЙ ЖАДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО ОТНОШЕНИЮ К СТУДЕНТАМ "Дмитровского отделения" И ВЫСТАВЛЕНИЮ ОЦЕНОК.

Студент "Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" (Дмитровского отделение)

21 января 2016 года в 23:48

Отрицательный отзыв "Родители" от 11.01.2016 (вчера) 07 : 20; "Мама (сын учится на 3-м курсе в колледже)" от 11.01.2016 (вчера) 08 : 11; или как вам там, вы что паспортные данные свои сюда выставили ? Давайте теперь вам верить будим ????!!!! Вы не лучше нас! Только достаточно почитать все красные отзывы и все становится ясно про этот ЛОХОТРОН ! А вам руководство чем платит за положительные отзывы? Деньгами или вы само руководство пытающееся обелить свой ЛОХОТРОН ?

Мама "Несостоявшихся студентов" (Дмитровское отделение)

21 января 2016 года в 23:59

Отрицательный отзыв Мои детки приходили на днях узнать о поступления, так их охранник с порога на на... .. Встретил, сделали вывод ..... пошли дальше, делайте вывод

Студент "Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" (Дмитровского отделение)

22 января 2016 года в 22:17

Отрицательный отзыв Ребятки, этот колледж фуфло! Тут вас нае-ут, пообещают золотые горы, которые можно в школе бесплатно найти! Вы лучше почитайте все красные отзывы и тогда вам не захочется глупые вопросы задавать об этом дерьмовом заведении! Лучше учиться в школе бесплатно и найти спецов репетиторов за деньги, чем мучаться в этом заведении! Его даже колледжем назвать нельзя, тут нет собственных помещений! Бегите от сюда от греха подальше!)))))

Выпускница "Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" (Дмитровское отделение)

22 января 2016 года в 22:21

Отрицательный отзыв Колледж-убожество редкостное!!! Директор Куторго Н.А. и заместитель директор по учебной работе Татьяна Ивановна хотят исключительно денег.
Если попросить рассказать о факультетах кого-то в приемной, они перепутают все, что можно, а когда вы будете спрашивать какие-то конкретные вопрос, вам будут говорить все, что вы захотите услышать, лишь бы вы заплатили им деньги! Кстати, улыбаться вам и мило разговаривать они будут тоже только до того момента, пока вы им не заплатите. Потом даже намека на вежливость не останется ни у кого из них. Особенно этим славится туша под 200 кг, которая является секретарем директора. Такое ощущение, что ее из села взяли, где она ни с кем, кроме коров, которых доила, и не общалась.
Процесс обучения-особая тема. Детей сошлют в самую ужасную школу (подразделение школа), где разваливаются стены и трескаются окна, а по соседству бегает толпа индусов. В чем это плюс для Политехнического колледжа им. И.Ф.ПАВЛОВА №8 ? Сейчас объясню. Эти школы никак не сотрудничают с колледжем, они никак к нему не относятся, в них просто недобор. А за то, что колледж забивает школу "своими" детками, ему наоборот платит школа. Вот и все.
Обучение в колледже длится 3 года, два из которых-обучение в шк (т.е. 10 и 11 класс). За время этих 10 и 11 классов есть два дня в неделю, когда колледж вносит свою непосильную лепту в обучение.
1-практика (у нас это был вторник. Нам прислали прекрасную учительницу, которая обнималась со стеной после часового опоздания. Ну и пошатываясь, она нам что-то объяснила)
2-в этот день была культурология (наша учительница ненавидела всех молодых девушек. Особенно красивых)
И право( тут претензий не имею)
Потом это заменили другие предметы, но суть не менялась.
(Штыканову-единственный преподаватель, которому я искренне благодарна. Он чудесно вел правовые дисциплины. Это, пожалуй, был единственный, кому важно было дать нам знания.)
Помимо всего прочего, нам обещали, что мы поедем на стажировку в Болгарию, даже деньги собирали на это, но конечно же никто никуда не поехал.
В этом удивительном колледже нам с группой приходилось выбивать себе предметы( нам даже английский не могли сделать) . На втором курсе в какой-то момент мы вообще были даже без практики. Директриса нехотя пошла нам на встречу.
Ну а теперь самое интересное.
За ТРИ дня до конца учебного года, был вывешен список тех, кто был отчислен! При чем в некоторых случаях это была вся группа! Когда мы стали разбираться, выяснилось, что у нас задолженности по предметам, которых у нас НИКОГДА не было. Доказать, что их не было-невозможно.
В итоге, чтобы получить диплом, нужно было сделать сущий пустяк-заплатить 60 000. И то, директриса предлагала это сделав вид матери-Терезы.
Ну и наконец могу сказать, что НИКТО из тех, кто учился в моей группе, не смог работать по специальности, т.к. Ровным счетом не научился ничему.
Короче, колледж - брат - близнец института Синергия)
Слава богу, что сама поступила в хороший в государственный бюджетный вуз и давно уже радуюсь жизни!!

Студент (Дмитровское отделение)

22 января 2016 года в 22:23

Отрицательный отзыв Хоть правда об этом мерзком заведении стала появляться!!!!!!!!!!

Студент "Политехнического колледжа № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова" (Дмитровского отделение)

22 января 2016 года в 22:26

Отрицательный отзыв И вообще я поражаюсь тому, кто рулит дополнительным образованием в Москве))) Когда Асирян был жив, армяне рулили, а теперь еврейские осетины! А русские как обычно бухают и прислуживают хачикам!

Никита Сизов студент

22 января 2016 года в 22:28

Положительный отзыв Как все таки поменялись времена!!! Тётки встретились, морды набили друг другу, победили и ушли. А мужики готовы годами гадости в интернете друг про друга писать. Вот же терпение!!! Позавидуешь!!!

Марина студентка

24 января 2016 года в 20:23

Положительный отзыв УРА!!!!УРА!!!!УРА!!!! Я закончила колледж!!!! Мы защищали дипломы, страшно было очень, вопросы задавали. Но уже все позади!!!! В институт я кстати уже поступила))))) Поздравляйте меня!!!!

Катя студентка

24 января 2016 года в 20:30

Отрицательный отзыв Поступила год назад на Савеловское отделение ничему не учат только деньги им нужны до тебя никаму там нет дела ушла от туда в бюджетный.

Михаил

25 января 2016 года в 12:36

Нейтральный отзыв Колледж убожество, но хорошевское отделение збс!

Мама учащегося Савеловского отделения

26 января 2016 года в 22:20

Отрицательный отзыв Наконец то наше правительство решительно "берется" за взяточников. Было бы очень интересно почитать декларацию о доходах директора колледжа Куторго Н.А. За какие доходы покупаются машины и строятся "домики". В колледже процветает семейственность. Хамское отношение к детям, вымогательство на платные курсы. Родители! Думайте куда отдаете своих детей.

Студент

27 января 2016 года в 17:43

Нейтральный отзыв Бесспорно техническое оснащение колледжа сильно "хромает", но тем кто хочет получить знания, преподаватели готовы объяснить все на пальцах, приходя на уроки с личными ноутбуками. К сожалению, подавляющему большинству студентов совершенно наплевать на учебу. И пишут негативные отзывы именно такие люди

Мама учащегося Савеловского отделения

27 января 2016 года в 20:42

Отрицательный отзыв Техническое оснащение колледжа "хромает на две ноги". Зато растет благосостояние директора колледжа и ближайшего окружения (дочки, зятья, сестры, сыночки, племянники).

Студент

29 января 2016 года в 08:01

Отрицательный отзыв Прочитал отзывы про столь прекрасное финансовое положение Куторго, и подумал, что ж она не делится? Ибо общаясь с пед. составом как-то не заметил, чтоб они сильно шиковали

Страница 5 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: