mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Таня

12 ноября 2014 года в 01:44

Отрицательный отзыв Евгений.Цыплят по осени считают.

Ирина

8 декабря 2014 года в 16:22

Положительный отзыв Можно бесконечно спорить - что хорошо, а что плохо. У каждого свой взгляд на колледж и всё в нем происходящее. Просто "сколько людей - столько мнений". Известная истина.
Моя дочь учится уже 9-й год и лучшего для неё, ПОКА, быть не может. Она из тех детей,которых здешние злопыхатели называют "готовенькими", а остальные, нормальные люди - просто "талантливыми". Да, ей от природы дано больше, чем кому-то другому, ну и что? Ей тоже не просто доказать свою состоятельность, и она должна пахать, как и все, кто хочет чего-то добиться в жизни. Но ей это НРАВИТСЯ, она этим ЖИВЁТ! Это мы, мамаши, думаем, что им тяжело, они устают, бедные-несчастные детки! А они-то так не думают, у них энергии - вагон и маленькая тележка!
А вы думали, чем они будут заниматься, если их освободить от той же гастрольной, от репетиций? Лежать на диване и играть в свои дебильные гаджеты! Может, вы думаете, что они сами бросятся ходить по театрам и концертам, бассейнам и спортивным залам, если у них появится свободное время? "Блажен, кто верует"...
Здесь они все объединены одним делом, одной целью - они АРТИСТЫ. И пока они выступают на сцене, они все ЗВЕЗДЫ! Просто, кто-то ярче, тот впереди, а кто-то - подальше, но всё равно в лучах звезд! И это, по-моему, прекрасно!
Неизвестно, станут ли они потом артистами, певцами. Но эти годы они не забудут. Это их первый жизненный и актерский опыт. Посмотрите на публику во время выступлений! Какие аплодисменты получают наши дети! Это же цель, к которой стремится каждый из них - быть ярким, неповторимым артистом!
Получается не у всех, правда... Даже лучшие порой "лажают", ну и что? Да, будет "разбор полетов", а что, в жизни не так?
Да, с ними всегда (даже с "малышами") разговаривают, как со взрослыми. Пусть привыкают и несут ответственность, в жизни пригодится! Да, хвалят редко. Но зато когда похвалят, сразу крылья вырастают!
А что касается наших учителей, они тоже все разные, как и дети. Одних любят и уважают больше, других... Но есть в школе непререкаемые авторитеты, отношение к которым передаётся из поколения в поколение. Те люди, на которых держится колледж. Дай им Бог здоровья и терпения!!!
Всегда проще разрушить и обгадить хорошее дело. А попробуйте сами сделать что-нибудь, столь же значимое, взять на себя такую же ответственность! Мало у кого получается... Зато грязью поливать легко. Особенно когда анонимно. Думаю, что если бы каждый из авторов подписывался своим именем, грязи было бы намного меньше. Как говорится, МИР ТЕСЕН...

Ирина

12 декабря 2014 года в 15:40

Положительный отзыв Хочу обратиться к тем родителям и детям, которые планируют поступать в наш колледж. Вы не читайте отзывы, особенно отрицательные, это необъективные мнения обиженных людей! Вы лучше придите на ЛЮБОЙ наш концерт или спектакль, сами посмотрите и составьте СВОЕ мнение. Остановите ЛЮБОГО ребенка после концерта и задайте ему вопрос о школе или колледже, обо всём, что вас интересует. Наши дети умеют и любят общаться. Вот тогда вы услышите МНЕНИЕ(Я), которые стоит принимать во внимание.
Ну вот, как-то так...

Ирина

17 декабря 2014 года в 01:11

Отрицательный отзыв Надо быть, а не казаться. Только на сцене все красиво и прекрасно в этом убогом месте. Читайте отрицательные отзывы, вы будете хоть знать, с чем можете столкнуться. Было бы хорошо, чтобы все подписывались под коментами. Положительные как под заказ, отрабатывая свой полтинник.

Расулова Ася

27 декабря 2014 года в 10:42

Положительный отзыв Очень хорошея школа.Я уже учусь там 4 года.Приходите к нам у нас очень хорошие ученики все творческеи,от учителей идет улыбка,доброта,забота.Кормят в столовой как и во всех школах.У нас есть вокальное,оркестровое,балетное,художествиное отделения я на вокальном.

Ученик

5 февраля 2015 года в 23:07

Нейтральный отзыв В школе учиться оочень тяжело, в колледже легче. Единственные 2 плюса здесь: более менее воспитанные дети( не без исключений) и концертная деятельность. Минусы: огромная нагрузка => проблемы со здоровьем. При такой нагрузке жуткие требования от учителей ( в основном по специальности) обучение там проходит по системе кнута... Пряник будет за исключением или в столовой в виде сухар, которым зачастую приходится питаться детя, . К. В столовой работники Оставляют желать лучшего. Конечно, родители приходят на выступления, спектакли и умиляются музыкальными детками! А через что им пришлось пройти!!! Через репетиции до семи в крайнем случае, если с оркестром то до десяти вечера, а потом уроки, а потом высыпайся, иначе без нужного тонуса тебе не прожить следующий аналогичный денЬ!!!

родитель

12 февраля 2015 года в 21:37

Положительный отзыв Доброго времени суток всем, кто читает.Моя дочь окончила колледж (тогда еще последний выпуск школы) в 2006 г. По сей день я вспоминаю время ее учебы с огромным чувством нежности, удовлетворения и благодарности. Был конец 90-х - начало 2000-х, везде разруха, грязь, безденежье, беспризорники, бомжи, а входишь в школу - как в другой мир попадаешь: где-то дети распеваются, откуда-то звучит оркестр, бегают маленькие балеринки, на стенах развешены работы художественного отделения. Классы были небольшие, никакой конкуренции,а напротив - одна дружная команда и очень-очень воспитанные дети. Общеобразовательная школа была значительно сильнее районных. И вот интересно - наши дети обожали своих учителей и по специальностям и по дисциплинам. Родители, воспитывайте правильно своих детей, учите их уважать педагогов, учите их трудиться и только тогда вы получите результат. Школа их учит, а воспитываете их вы и не надо говорить о грязи в туалетах - эту грязь создают дети, не приученные к чистоте. Что касается Е.Ю Трацевской, это труженик, который из ничего смог создать детище, в котором сейчас учатся ваши дети. Поверьте, что когда мы учились там, у нас тоже были к ней и вопросы и претензии, но чувство глубочайшего уважения к этому человеку и в нас и в наших детях. Низкий поклон, Елена Юрьевна, Вам за Ваш труд, и дай Бог Вам здоровья, оптимизма, реализации всего задуманного и появления новых проектов.

Гость

15 февраля 2015 года в 21:29

Отрицательный отзыв нам колледж очень нравился. ребенок любил творчество и несся в школу как крыльях. но есть моменты, которые постоянно вызывают стресс. например, что детей шантажируют отчислением. используют страх быть отчисленным при любом удобном случае. в итоге ребенок, рассказывая об очередной "ситуации", говорит "НЕНАВИЖУ ЭТО ВСЕ"
откровенно говоря, у меня эмоции в адрес колледжа уже близки к тому же. но бросать учебу, в которую вложено уже столько сил, нервов, времени и денег, не будем. как только появиться возможность перейдем в другое место

Гость

23 февраля 2015 года в 16:42

Положительный отзыв Скажите пожалуйста в этом колледже можно выучится на актрису?

марина

10 марта 2015 года в 01:09

Нейтральный отзыв А дают в колледже знания по общим образовательным предметам? И на каком уровне?

марина

27 марта 2015 года в 22:59

Отрицательный отзыв марина, не дают.

Л.Ю.

29 мая 2015 года в 23:51

Отрицательный отзыв В колледже студентам не дают на руки зачетки.
Моя дочь весь год говорила, что у неё всё нормально. А тут перед летними экзаменами звонит педагог и говорит, что у дочери по предмету выходит 2! И вопрос стоит об отчислении из колледжа. Я в шоке.
Если бы зачетки были на руках, то можно было бы контролировать успеваемость и не было ТАКИХ "сюрпризов"!
Также совершенно непонятна ситуация с ЕГЭ. Такое впечатление, что здесь это не сдают.

Наталия

3 июня 2015 года в 11:53

Положительный отзыв По поводу вопроса дают ли знания в этой школе по общеобразовательным предметам? А где их сейчас дают,вот вопрос? Я считаю так, в этой школе учаться дети творческие и большинство из них (живут своим мирком своими воображениями, поэтому дети с рассееным вниманием! А если ребенок хочет,то он знания впитает везде или наоборот. Образовательная программа сегодня,почти во всех школах одинаковая. А значит и преподование тоже одинаковое, разница только во взаимопонимании вашего ребенка и учителя! И опять таки повторюсь, все зависит от ребенка ,как он усваивает материал!

Ричард

13 июня 2015 года в 17:29

Отрицательный отзыв Очень плохое отношение как к студентам, так и к школьникам(((

Гость

13 июня 2015 года в 18:45

Отрицательный отзыв Вроде бы выкладываешься в этом колледже, талант есть,Только почему-то никогда не поощряют за это((((

Гость

13 июня 2015 года в 18:55

Отрицательный отзыв Хочется справедливой оценки со стороны студентов, почему если человек сделал огромную работу в своей специальности, его мало того ругают, ему угрожают отчислением, как это понимать, тут статьей попахивает!

Гость

13 июня 2015 года в 19:04

Положительный отзыв Вас заело... Смените пластинку

Гость

24 июня 2015 года в 18:03

Отрицательный отзыв Большего гадюшника в жизни не видела! Зачётки непонятно где, на руки их не выдают. Насколько это вообще законно? Разве зачётка не должна выдаваться студенту на руки на время сессии? А как, интересно, родителям контролировать успеваемость?
Педагоги творят, что вздумается. Дети сутками бродят по колледжу, пережидая огромные окна. Экзамены также сдаются сутками, до упаду. А могут и отложить на пару деньков. А то комиссия устала. Беспредел полный!
Уровень подготовки - как в клубной самодеятельности. Духовой оркестр - вообще кошмар ходячий.
Так что музыке учиться лучше где угодно, только не здесь. Да и вообще, совершенно ни к чему ребёнку такой жизненный опыт - бездна всеобщего и полного пофигизма.

Страница 10 из 66 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: