mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Екатерина

25 августа 2014 года в 11:51

Положительный отзыв Привет, я Катя.Я перехожу в 7б класс на художественное отделение.Учителя превосходные, уроки проводят отлично.
Я согласна с Марией зачем вы родители отдаете своих детей в этот колледж, а поток еще говорите, что он ужасен.Может быть на месте вышех детей могли бы оказаться даже очень твлантливые дети, которых будет все устраивать.Помоему вы очень зря обижаете учителей,они очень хорошие и добрые, и преподают они превосходно.

Анна

25 августа 2014 года в 22:29

Отрицательный отзыв Вот-вот, хорошо живется в КМТИ только тем , кто с 1 класса здесь обучается, кто пропитан с детства ложью и интриганством. Для вас снисхождения везде: вы прогуливаете, вас покрывают, вы не учитесь, вам оценки завышают, вы напиваетесь-это не замечают. Я давно закончила колледж, но до сих пор чувство несправедливости осталось в душе, потому что здесь есть свои и чужие.

Марина

25 августа 2014 года в 22:58

Отрицательный отзыв Соглашусь с отзывами Анны и "Как то так", все верно! Ученики 6 класса курят, происходит это в учебное время. Курящие ученики самые "влиятельные" в классе, и под это влияние попадают все учащиеся. Я соглашусь, что основная ответственность лежит на родителях, но задача учителей, пресекать такое поведение учеников, и "снимать короны" с таких курилок! Тем более в учебное время, когда ученики должны находиться на занятиях. Детьми нужно заниматься, и тогда у них не будет времени и желания заниматься всякой ерундой!

А.Д.

26 августа 2014 года в 14:29

Положительный отзыв Если вас невзлюбили в этом колледже...может быть это значит,что вы ,в действительности,были далеко не лучшими учениками.Я в этом коллеже с 7-го класса,сейчас поступила на 1 курс.Пришла с неразвитым голосовым аппаратом,но с хорошим слухом и жаждой стать лучше,петь и выступать на сцене.Я много работала над собой и в итоге добилась того,чего хотела.
В этом колледже вы не придете "на все готовенькое".Своим трудом и потом будете добиваться,ну,скажем так,признания.
И если вы были настолько ленивы,надеялись,что вас и так вытащат и будут тянуть до последнего,подтирать слюнки, и в итоге ничего не добились..В этом только ваша вина и не надо клеветать педагогов.

Екатерина

26 августа 2014 года в 15:33

Положительный отзыв Марина и Анна, во первых 6 классы не курят вообще не курят, во вторых другие не попадают под влияние, в третьих если вам не нравится это учебное заведение, тогда зачем вы в нем учитесь.

Таисия

26 августа 2014 года в 18:13

Нейтральный отзыв Почему вообще поднимается вопрос о курении и пьянстве в учебном заведении? Неприятно читать о том, что директор Трацевская опускается до выпивки с студентами(пусть даже символической), что дети выпивают и курят в таком раннем возрасте. Как они могут купить спиртное и сигареты, если действует закон и магазины его не нарушают, требуя паспорт? И где пьют дети? в колледже или после учебы? Кто это видит и почему не пресекает? Кто выставил список пьющих детей? Почему не обсудил с администрацией школы и родителями этих детей? Что-то здесь не так?

А.Д.

27 августа 2014 года в 21:29

Положительный отзыв Таисия,список выставила одна особа...которая потом(естественно анонимно)сделала заявление среди учеников о том,что сделала это специально, хочет,чтоб этих ребят наказали только потому,что невзлюбила их и таким образом пытается им насолить.

Екатерина

27 августа 2014 года в 22:49

Положительный отзыв Таисия, я совершенно согласна с А.Д.
Может быть ее реально в этом колледже невзлюбили вот она и пытается сделать так, что бы их наказали или отчислили.

Таисия

29 августа 2014 года в 13:07

Нейтральный отзыв А.Д.кто эта ОСОБА, ученица или учительница? и как можно сделать АНОНИМНО заявление среди учеников? значит ее знают в лицо? если это ложь, человек должен как-то ответить. и что значит невзлюбила или невзлюбили? любить должны маму и папу...., а к остальным относиться с уважением. значит за нелюбовь наказывают или отчисляют? бред какой-то. чем лучше хочу понять ситуацию, тем больше появляется вопросов. хотела сына отдать учиться, повременю.

Доброжелатель

29 августа 2014 года в 13:09

Положительный отзыв Обходите стороной это место. Поберегите психику ребенка.

Екатерина

29 августа 2014 года в 16:00

Положительный отзыв Доброжелатель, мне если честно этот колледж нравится.Я в нем учюсь с 1 по 6 класс, сейчас я перехожу в 7.Если тебе этот колледж не нравится, то зачем так писать

Мария Наумова

29 августа 2014 года в 19:44

Положительный отзыв Таисия,разесню вам ситуацию.Есть девочка , ее не любят , поэтому она хочет сделать что то плохое людям которые ее не любят.Я лично знаю всех из этого списка,я даже больше скажу в этом списке есть моя сестра.В нашем колледже курят единицы, и то с 3 или 2 курсов.Педагоги у нас отличные!!!!все без исключений!!! И никаких крыс и всякой дури (котрую придумали родители детей,которых отчислили) в нашем колледже нет!Я человек который учусь в этом колледже очень его советую.

Светлана Ивановна

30 августа 2014 года в 09:53

Отрицательный отзыв Неужели нечем больше заняться в этом колледже? какая-то мышиная возня. учиться не думали вместо разборок?

Гость

31 августа 2014 года в 14:34

Положительный отзыв Светлана Ивановна, вообще то сейчас каникулы)) и разборки устраивают отчисленные, а те кто любит свой колледж отстаивают его
Таисия, зайдите на ветку мгаха, те же разборки. это не показатель работы колледжа. а лишь уровень культуры отдельных людей. моя дочь в колледже два года и никаких кошмаров, про которые тут пишут нет и в помине.директор наша молодец! старается развивать колледж, в планах создание на его базе вуза и постройка театра, где смогут выступать учащиеся. просто всегда и везде находятся обозленные всем недовольные люди, куда ж без них то))

Гость

31 августа 2014 года в 16:06

Отрицательный отзыв Однако во МГАХ 2000 зелененьких смайликов и 200 красненьких, а здесь равное количество. К чему бы это?

Гость

31 августа 2014 года в 17:12

Положительный отзыв к тому, что на той ветке народ активнее общается, одни те же темы всплывают каждый год,как поступление начинается, хотят получить информацию и т.п. а в нашей ветке просто пара склочников ругается.

Гость

31 августа 2014 года в 17:15

Положительный отзыв и процентное соотношение смайлов у мгах тоже ни о чем не говорит. я сама там несколько раз вопросы задавала и ставила зеленые смайлы. не красные же ставить, пока академия нам ничего плохого не сделала)))

Гость

31 августа 2014 года в 21:28

Положительный отзыв Колледж супер кто пишет плохо надо руки по отрывать валите из колледжа

Страница 8 из 66 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: