mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    675
  • Количество нейтральных отзывов
    217
  • Количество отрицательных отзывов
    280

Колледж музыкально-театрального искусства № 61

 

111672, Москва, Суздальская ул, дом № 40, корпус Б
(495) 702-3327
61@prof.educom.ru; kmti_uvk1841@mail.ru
www.kmti.ru

Автор: Анна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

как то так

16 августа 2014 года в 22:06

Отрицательный отзыв Оперативненько пишет администрация, По поводу вашего мнения что в обычных общеобразовательных школах хуже , вы очень заблуждаетесь, не хуже,хуже чем в колледже просто быть не может. Никакой прекрасной дисциплины у вас нету, не льстите сами себе. И выбор подростков очень даже пересекается со школьной деятельностью , Дети в вашей школе проводят большую часть времени. И новенькие попадают под прессинг именно ваших воспитанников, - Не куришь . Научим. Не пьешь-- не беда, у нас все пьют. Как ты девственница и уже 6 класса закончила -- Ничего и это исправимо. Да такого кошмара какой творится у вас , будешь искать- не найдешь.
Автор Анна еще поскромничала . указав что 7 класс курит .Вы сами в курсе что с 6 класса . Причем попав в вашу театральную среду.

А.Д.

16 августа 2014 года в 22:48

Положительный отзыв Начнем с того,что я не являюсь никакой администрацией.
И ваша грамотность изрядно хромает.
Я учусь в этом учебном учреждении и могу сказать,что вы,так же как и "Анна", нагло врете.Думаю,бессмысленно продолжать этот разговор.Ваши высказывания не уместны по отношению к этому учебному заведению.Если вам будет интересно и вам таки кажется,что это все,якобы,администрация,могу вас просветить кем я являюсь,если вы расскажете,как с вами связаться,чтоб поговорить лично,а не устраивать на этом сайте "базар".

вот так

16 августа 2014 года в 23:44

Отрицательный отзыв Конечно вы не являетесь сотрудником колледжа. И именно по этой причине вы заходите и проверяете отзывы.
Когда сказать нечего то всегда пишут "хромает грамотность". В интернете она у всех хромает. и на это есть свои причины 1. человек может писать с телефона.2. не исправна клавиатура. 3. проблемы со зрением. Кстати ученики знают об этом а вот люди более старшего возраста т е сотрудники колледжа скорее всего об этом не знают что является доказательством что вы - сотрудник. По поводу обвинения во вранье. Кто бы говорил. Почитайте все красные отзывы, люди разные а пишут про одни и теже нарушения Так что то не так в вашем королевстве. И никто здесь базар не устраивает А отзывы пишут не для сотрудников а для родителей чтобы знали на что идут.

А.Д.

17 августа 2014 года в 00:37

Положительный отзыв Знаете что.Напишите мне,как вас зовут,наверняка вы есть "вконтакте"
Я вам напишу и у вас отпадут всякие мысли по поводу администрации.
Там и пообщаемся.
А по поводу "в интернете она у всех хромает"-это отмазка школьника.

А.Д

17 августа 2014 года в 00:57

Положительный отзыв Жду с нетерпением вашего ответа:)

А.А.

17 августа 2014 года в 08:11

Положительный отзыв Анна и т.д. Вы надоели со своими выпендрёжками , курение и алкоголь , это дело самого человека , что хочет , то делает , наркотические препараты не употребляет никто , у нас одно из самых лучших заведений , я в нём учусь , и она на много лучше других уч. Заведений. И не надо угрожать.

Гость

17 августа 2014 года в 20:35

Положительный отзыв Люди, не тратьте время время на злобного тролля. От его комментариев поступающих в колледж меньше не станет. Умные люди умеют фильтровать информацию из интернета.

Аноним):3

18 августа 2014 года в 00:20

Положительный отзыв Ребятя!!! Не слушайте этот бред!!!!
Про наркотики и т.д!!если вам не нравиться это прекрасное учебное заведение то не надо про него гадости писать!!!!!!
А коль хотите кого -нибудь оскорбись,обидеть или "сказать правду"то уж скажите это человеку в лицо!
А не сплетнячать за спиной!!
А если боитесь то не надо говорить гадости вообще!!!!

Училка

18 августа 2014 года в 22:40

Нейтральный отзыв Уважаемые гости форума! Честно скажу, что я уже много лет работаю в этом колледже и вижу ситуацию изнутри. Надеюсь, что вы сделаете правильные выводы. Не знаю что говорят родители детям дома, как воспитывают, но создается впечатление, что отдав ребенка в нашу школу они совершенно забывают о своих обязанностях родителей: на собрания приходят единицы и то хорошо успевающих учеников, не следят за выполнением д.з. Некоторые ученики практически никогда не делают д.з., не учат правила, без которых изучение многих предметов невозможно. На замечания учителя в дневниках о постоянно невыполняемых д.з. никакой реакции, но осудить учителей, что не научили таких "митрофанушек" готовы многие. Складывается впечатление, что все без исключения будут звездами сцены и общее образование им не нужно. И еще, в последние годы дети стали более свободными в обращении со взрослыми, с учителями, а правильнее сказать развязнее и нахальнее, знают что родители всегда заступятся и будут защищать их, не думая кого в будущем они вырастят. Многие ученики хитрят, обманывают, что долго репетировали или поздно пришли с занятий. Если родители не могут организовать рабочий день своих детей, то в колледже их детям будет трудно и конечно будет недовольство и проблемы. Все учителя работают ответственно, хотят научить всему что знают сами, готовят к ГИА,проводят постоянно родительские собрания, дни открытых дверей,оставаясь в школе до 10 часов вечера в надежде, что родители придут поинтересоваться жизнью и учебой своих детей в колледже. А потом вот такие родители высказываются отрицательно на страницах форума, пугая других родителей ситуацией в колледже. Целеустремленные, трудолюбивые добро пожаловать в колледж!

Отец И. П.

21 августа 2014 года в 00:11

Отрицательный отзыв Ответ УЧИЛКЕ.Только "митрофанушек" тебе и учить. Нормальных детей ни чему ты не научишь, курица.

Гость

21 августа 2014 года в 02:15

Положительный отзыв мда,какие родители, такие и дети. а еще колледж винят в этом

Маша

21 августа 2014 года в 22:11

Положительный отзыв Здравствуйте я Маша !) Я перехожу в 7 класс)Мне очень нравится этот колледж)

Немаша

21 августа 2014 года в 22:22

Отрицательный отзыв Маша ты уже писала свой отзыв. Попроси педагогов чтобы они тебе текст поинтереснее составили. А то как то суховато

Все тот же отец И. П.

22 августа 2014 года в 13:55

Отрицательный отзыв Интересненькое дельце?!Я писал отрицательный отзыв по поводу фото в контакте,где Трацевская,гордо держа бокал не с компотом, произносит тост перед студентами-оперниками.Он удален - задета честь мадам-хапуги. Значит правда, что здесь пишут все о нравственном разложении детей. И списочек, наверное, не выдумка. Нормальные дети или бегут, или их отчисляют, потому что ни "митрофанушки". Главная солистка сбежала с гастролки в другой колледж, на ком теперь будут зарабатывать? изнуряя детей концертами.

марина

22 августа 2014 года в 19:29

Отрицательный отзыв Совершенно согласна проблема в колледже это администрация которая не умеет да и не хочет работать ни с детьми ни с родителями. Дети в колледже живут с постоянным чувством вины. Их периодически прорабатывают. После неудачного концерта собирают толпу педагогов для разборок. Дети ненавидят учителей учителя детей. Между собой возмущаются но молчат.

Аноним

22 августа 2014 года в 19:30

Отрицательный отзыв Если хотите сберечь нервы себе и своему ребенку, то поищите другое учереждение.

Ксения

22 августа 2014 года в 21:32

Положительный отзыв Господи!Откуда столько агрессии?
Вы когда-нибудь посещали наш колледж?
Вы учились там?ВЫ БЫЛИ НА МЕСТЕ ЭТИХ ДЕТЕЙ?
Да все дети, которые учатся тут или когда-либо учились, НИКОГДА не скажут про колледж ничего плохого!Я учусь в этом заведении, я перешла в 8 класс.С первого класса я тут, я обожаю КМТИ!Всем всегда говорю, что моя школа самая лучшая.Зачем мне врать, если это действительно так?
Приходите к нам, опросите всех учеников!До единого!
Посмотрим, что они вам скажут.Да,нагрузка большая, не скрываю, но мы знали на что идем.Лично у меня в колледже отучились старший брат и сестра.Брат был на оперном отделении, сейчас он учится консерватории, а сестра в гитисе.
И после этого вы говорите, что дети, учащиеся здесь, никуда не поступят?
Да что за бред.

Родители, не обращайте внимание на то, что пишут здесь, это все бред чистой воды.
Приходите в колледж, общайтесь с детьми и педагогами, вы сразу все поймете.
Добро пожаловать!

DFE

24 августа 2014 года в 18:25

Положительный отзыв Короче говоря , я не понимаю вообще, откуда здесь столько г©вна про этот колледж , я здесь учусь с подготовительного класса и уходить не собираюсь, нагрузка большая, но это же не обычная школа, это спец.колледж, после него кто на кого учился , тот на того и пойдёт, куда угодно, после нашего колледжа могут поступить почти куда угодно, и этот колледж самый-самый лучший, и ТОЧКА •!Неугомонные поливатели г©овном этого заведения , кто и сколько вам за этот цирк платит?

Страница 7 из 66 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: