mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Василий

10 октября 2012 года в 21:58

Отрицательный отзыв Плохой институт

Студент ин.яза

11 октября 2012 года в 19:49

Положительный отзыв Что касается преподавания языков- я соглашусь, но я поступала в МАИ ИН.ЯЗ не с целью выучить язык, для этого я считаю, полно курсов. Я учусь на "Связях с общественностью". Преподаватели замечательные, программа не отличается от МГИМО. Все преподаватели квалифицированные и с большим опытом. Сравниваю с МАТИ (тоже технический вуз имеющий гуманитраные факультеты, в том числе и СО) Там образование на пиаре НУЛЕВОЕ. Поступайте в ин.яз на пиар, не пожалеете.

елена

15 октября 2012 года в 20:55

Нейтральный отзыв читаю отзывы и фигею. Все должны за вас учиться. А вы сами? плохо учат..... а вы учитесь? учите? читаю много отзывов о различных вузах. и везде одно и то же. Короче, вуз ругают те, кто не может сам учиться. А школа у вас тоже плохая была? человек всегда винит в свих неудачах кого угодно, только не себя!

Саня

17 октября 2012 года в 17:06

Положительный отзыв Сколько нужно баллов для поступления на бюджет, на факультет № 2 «Двигатели летательных аппаратов».

Dima

28 октября 2012 года в 00:04

Положительный отзыв САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВУЗ СТРАНЫ!!! МАИ - НАШЕ ВСЁ.

Мария

1 декабря 2012 года в 21:24

Положительный отзыв Вот честно, голову оторвать надо тем, кто говорит то в МАИ легко учиться. Учусь на 9м факультете и гоняют нас сильно. Горы дз и сложные курсовые.Конечно те ,кого 3 устраивает страдают фигнёй, но я не думаю что они там продержаться долго.Правда лишь немногие преподы относятся к нам по человечески, поэтому у нас процветает самообучение. Но школа жизненныя неплохая))

Мария

1 декабря 2012 года в 21:25

Положительный отзыв Вот честно, голову оторвать надо тем, кто говорит то в МАИ легко учиться. Учусь на 9м факультете и гоняют нас сильно. Горы дз и сложные курсовые.Конечно те ,кого 3 устраивает страдают фигнёй, но я не думаю что они там продержаться долго.Правда лишь немногие преподы относятся к нам по человечески, поэтому у нас процветает самообучение. Но школа жизненныя неплохая))

Михаил

4 декабря 2012 года в 13:15

Положительный отзыв МИХА ПРИВЕТ ПЕРЕДАЮ НА 7 ЭТАЖ!

Александр

4 декабря 2012 года в 20:51

Положительный отзыв Стоит ли туда поступать,и каков проходной балл?

Виктория

8 декабря 2012 года в 14:33

Положительный отзыв Ребят, собираюсь поступить в МАИ филиал Байконурский "Восход"...Что скажете о нем?

Гость

13 декабря 2012 года в 17:25

Положительный отзыв Я только мечтаю о том -что бы закончить этот инст. ничего плохого о нем сказать не могу, все было круто ,все было весело,чему-то даже научился, было интересно разбираться во многих вещах, со многими преподами было просто супер общаться.Но все-же я хочу побыстрее оставить этот инст,надоел просто.К тому же,я поклялся-если стану богатым дядькой, и мои друзья-пойдут такими же путями..всевозможными исходами, разворую так страну,что бы МАИ просто снесли.А авиации вообще никогда не было.Что б страна опустилась совсем до уровня плинтуса.

гость

20 декабря 2012 года в 23:53

Положительный отзыв Вуз замечательный и преподавательский состав очень сильный!!!А вот тому кто 2 слова без мата связать не может,там действительно делать нечего!!!

Настя

21 декабря 2012 года в 12:25

Положительный отзыв Расскажите про 6 факультет!

Влад

24 декабря 2012 года в 00:17

Положительный отзыв Будешь учиться хорошо - бесплатно.
Будешь учиться плохо - попадаешь на допзанятия.
Не будешь учиться - попадаешь к Столяру (подробности на экслере). На других факультетах ты обычно попадаешь в таких случаях в армию.

Лера

8 января 2013 года в 21:36

Положительный отзыв Расскажите про 7,1 и 9 факультеты!

B

15 января 2013 года в 21:47

Положительный отзыв Учусь на первом курсе третьего факультета.Если приходишь за знаниями и образованием-вам его дадут.Если балду пинать то да,вы может и просидите до последнего курса ,но не нужно обвинять преподов в том,что сами ничего не учите.Разумеется разжовывать и класть вам в рот как в школе учителя,никто материал не будет.Тем кто старается учиться,преподы стараются помочь.На счет тупых и хамских студентов-не знаю где вы таких нашли.Постоянно общаюсь с разными людьми и все общительны и вежливы.На счет взяток ни разу не слышала,к тому же скажите в каком ВУЗе их нет.Вот вы так отрицательно пишите,например что ремонта давно не было.вам важнее красивые стены или образование?В институты поступают учиться и общаться с людьми,а не любоваться на стены,плевать в потолок.

Лев

21 января 2013 года в 20:10

Положительный отзыв Очень много ходит слухов о МАИ... Сам когда поступал слышал и думал верить или нет. Но на деле всё оказалось иначе. Поступил в 2008 на 4 фак. кафедра 404, с первого же семестра потихоньку вводились предметы по специальности, что оооочень радует. За всё время обучения НИ РАЗУ не видел и не слышал чтобы кто-то из моих знакомых на 4 факе проплачивал преподу экзамен или курсовые (за исключением одного...но его уволили), хотя уж поверьте, пытались многие. Отчисляют прилично так народу, так что учиться придется. По поводу самого образования...преподы талантливые инженеры и учёные! Владеют всем,что только можно представить! Создают сложнейшие устройства, занимаются перспективными исследованиями, а результаты публикуются в журналах рекомендованных ВАК. Но для простого студента даже всё это не самое главное...главное, чтобы за время учебы привили любовь к своему делу (если конечно оно интересно конкретно этому человеку) и уважение к труду. Поверьте, в МАИ этому научат, а главное покажут на собственном примере. Лично по своему опыту могу сказать что готовят специалистов там хорошо и главное, что многие преподаватели работают на весьма прогрессивных предприятиях и хороших студентов обычно стараются пристроить на интересную, перспективную и неплохо оплачиваемую работу. В общем не слушайте никого, всё зависит от самого студента...если человек захочет, то он будет учиться и станет кем-то в этом мире...а если кто-то ждет что вам всем кто-то что-то должен, то обходите нормальные ВУЗы стороной.

ля-ля-ляя

29 января 2013 года в 20:18

Нейтральный отзыв раскажите как на аэрокосмическом факультете

Страница 6 из 47 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: