mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Родитель

17 июля 2019 года в 14:17

Положительный отзыв Интересно. А Гость какой ВУЗ закончил? Сознается? Горе - грамотей.

Гера

17 июля 2019 года в 14:25

Нейтральный отзыв В МАИ есть большая кафедра русского языка, лингвистов даже вроде бы выпускают... Ну и вообще-то высшее образование подразумевает не только свободное владение родным языком - как устным, так и письменным, - но и умение выражать мысли на языке иностранном. Мне не верите - загляните во ФГОСы.

Гера

17 июля 2019 года в 14:25

Нейтральный отзыв В МАИ есть большая кафедра русского языка, лингвистов даже вроде бы выпускают... Ну и вообще-то высшее образование подразумевает не только свободное владение родным языком - как устным, так и письменным, - но и умение выражать мысли на языке иностранном. Мне не верите - загляните во ФГОСы.

Родитель

17 июля 2019 года в 15:05

Положительный отзыв Совершенно верно. В МАИ есть Институт иностранных языков, где одно из направлений подготовки бакалавров: «Лингвистика», профиль «Перевод и переводоведение в авиационной сфере». А также есть кафедра Русского языка для иностранных студентов обучающихся в МАИ. Ни кто успешного выпускника и не оправдывает. Да. Необходимо писать и говорить грамотно. Тем более выпускнику ВУЗа. Но. Судите сами. А много ли выпускников школ 11 классов сдают ЕГЭ на сто баллов? По официальным данным из 664000 выпускников 11 классов ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов сдали 2590 человек. А теперь, ВНИМАНИЕ - это всего лишь 0.0039% от общего количества сдававших. Все остальные допустили ошибки. Сухие цифры говорят сами за себя. Безграмотность студентов и выпускников не "косяк" высшей школы в т.ч. и не МАИ.

Гость

17 июля 2019 года в 15:36

Отрицательный отзыв Вуз четверного эшелона, со времен СССР потерял свои имидж и стал хуже некуда

Студент

17 июля 2019 года в 17:54

Положительный отзыв Друзья. МАИ один из лучших технических ВУЗов страны: был, есть и будет. Не обращайте ни какого внимания на неудачников, гнусных гнусов и тарасов скотининых (типа Гостя), которые заходят сюда только попукать.

Гость

17 июля 2019 года в 17:59

Отрицательный отзыв МАИ загубил не одну жизнь!
Погуглить на профильных форумах
А тут пишут в защиту только преподы этого сранного универа

Родителю

17 июля 2019 года в 19:27

Нейтральный отзыв Не перегибайте, пожалуйста. Оценка отлично по русскому языку - 75 баллов и выше, хорошо - 65. К тому же, открою Вам секрет, ЕГЭ и грамотность не имеют ничего общего.

Родитель

17 июля 2019 года в 19:53

Положительный отзыв А ни кто и не перегибает. Ниже ста баллов это уже с ошибками, тем более когда 75 баллов. О чём ранее и писал. Поэтому не надо умничать тут, тем более когда те же самые умники пишут с ошибками. Зачем позориться-то? И преподов тут по любому нет. Зачем им читать ту чушь, которую пишут типа Гостя (выше), а тем более отвечать на эту фигню откровенную? И ещё раз повторюсь за Экспертом. А ранее Эксперт написал: "В МАИ одновременно обучается более 21000 студентов. Ежегодно МАИ заканчивают более 3500 студентов. А "дырявые" отзывы пишет какая-то жалкая кучка из 10-15 человек. Учпедгизы вяленые. И вы думаете, что здравомыслящий человек, в бред людей из шестой палаты, поверит? Да вы просто брак производства. Такое к сожалению бывает." Полностью с ним согласен. Плохие отзывы пишут неудачники. Вы только вдумайтесь - этих "не до студентов" и "не до выпускников" всего-то, каких-то жалких - 0,0007% от общего количества обучающихся. Всех остальных студентов и выпускников всё устраивает.

Родителю

18 июля 2019 года в 01:01

Нейтральный отзыв Родитель, Ваш отзыв полон оскорблений и хамства, он лишен аргументов и фактов. Вы служите дурную службу МАИ: это нарочно, чтобы показать, какое хамье обучается здесь?

Родитель

18 июля 2019 года в 07:22

Положительный отзыв А то, что пишут остальные про МАИ это не хамаство? Такое разве можно терпеть? А мои ответы на откровенную "дрянь" вдруг стали хамством!?!? Я не из тех, кто подставляет вторую щеку, ели ударили по первой. Я за правду, а не за откровенную оскорбительную ложь. Вы если такой (или такая) справедливый и праведный, так почему им-то не делаете свои замечания? Давайте напишите им свои комментарии и замечания за недостойные высказывания! Слабо? Или вы всё-таки из их числа?

Родитель Родителю

18 июля 2019 года в 07:28

Положительный отзыв Предпоследний отзыв Родителя очень клёвый. Кстати. Есть и аргументы и факты. А отрицательные отзывы про МАИ - реально пишет БЫДЛО!!! По другому таких морально опустившихся не назовёшь.

Родителям

18 июля 2019 года в 08:56

Нейтральный отзыв Господа, лично я глубоко уважаю МАИ и считаю его одним из лучших вузов. Но мне трудно представить, чтобы академики Аржанников или Рыжов написали "ни кто" раздельно или называли оппонентов "браком производства" или "гнусными гнусами". Если Вы любите МАИ, не отвечайте хамством на хамство - оно не красит никого - и ведите дискуссию так, чтобы оппонентам стало стыдно за свое "недообразование".
И потом очевидно же, что в предложении "МАИ загубил не одну жизнь" вместо МАИ можно подставить любую другую аббревиатуру, как-то: МГУ/Физтех/НКВД/ХАМАС... Это не отзыв, это троллинг. Думаю,умные люди это поймут. Напишите о своих любимых преподавателях, кафедрах, о хороших впечатлениях о каких-то мероприятиях, научной деятельности. И тогда пустопорожние каркуши (тренд к обзывательству заразен :)) самоликвидируются. Засим откланиваюсь и желаю всем хорошего дня.

Елена

21 июля 2019 года в 12:46

Нейтральный отзыв Добрый день. хотелось про общежитие уточнить. далеко от третьего корпуса? Время много тратится на дорогу? и как там?

Буффон

22 июля 2019 года в 13:28

Отрицательный отзыв Работники ректората МАИ, вы не устали еще положительные отзывы строчить тут?

Родитель

23 июля 2019 года в 07:22

Положительный отзыв Урааааа! Сын закончил магистратуру на красный диплом! Кстати и бакалавриат тоже! Было очень не просто. Но рыл, старался. За время учёбы было разное. И взлёты. И падения. И радость. И разочарования. Но легко точно не было. Судите сами. На бакалавриате из 25 человек до защиты диплома дошло 10 человек. Я точно знаю, что отвратительные отзывы, на 99,99%, пишут отчисленные студенты. Больше не кому.
Если приходишь учиться, так надо учиться, а не заниматься всем, чем угодно, но только не учёбой. Мой совет абитуриентам: ВУЗ отличный - рекомендую (со слов сына),
но раз пришли за знаниями, так погрузитесь в этот мир, а не в мир без родительского контроля, где всё можно и разрешено, а на учёбу даже не хватает времени. Чтобы потом не винить всех и вся в ваших личных неудачах.

Петросян

23 июля 2019 года в 10:56

Отрицательный отзыв Отвратительный ВУЗ. Качество обучения очень низкое, преподавательский состав дышит на ладан, большинство из них уже просто устали от жизни. Все что касается авиации сейчас находится на уровне 70-80 годов. Закончить институт можно. спору нет. Вот только что дальше) Куда идти с этим дипломом? Потолок это зараплата 25000 рублей на заводе. Всем удачи и хорошего настроения.

Руководитель

23 июля 2019 года в 11:49

Положительный отзыв Напасть какая-то. Или даже закономерность. Как только кто-то напишет хороший отзыв, тут же вываливается плохой. Походу сидит, какой-то один упырь и реально занимается троллингом.

Страница 44 из 47 | Первая ... 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: