mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 июля 2019 года в 09:39

Отрицательный отзыв как бы студент не учился, как бы не выеживался у директоров есть свои дети, они и продолжат рулить.

Выпускник МАИ 2017 г.в.

11 июля 2019 года в 12:37

Положительный отзыв Гость. С вашим подходом - получается, что вообще нет смысла вышку получать. Зачем время-то тратить? Только грузчиком или дворником? УТОПИЯ! Так-то можно хорошо зарабатывать не только в кресле директора!

Валентин Наливайко

11 июля 2019 года в 16:36

Отрицательный отзыв Опять ректорат оживился, наверно сотрудникак нанял специального с целью улучшения репутации этой богодельни))) Но правде рот не закроешь - как был маевник отстойником, так и остался! А теперь еще и армию как я тут прочитал сразу из общежития забирают - просто сказка! Вместо того чтобы тут строчить посты, руководству вуза следовало бы заняться их непосредственными обязанностями.

Серьёзный человек

11 июля 2019 года в 20:22

Отрицательный отзыв трудоустройство на гос.службу возможно, если человек имеет соответствующие компетенции

Маи таких компетенций не даёт. Помощником судьи Вас не возьмут!

Руководитель

12 июля 2019 года в 07:02

Положительный отзыв В таком случае и Помощника судьи не возьмут ни инженером, ни экономистом. Вообщем ни кем. Да и зарплата у них гораздо ниже чем у простого инженера. А вы многих гос.служащих знаете с достойной зарплатой? Уверен, что нет. На хорошей зарплате сидят лишь руководители и их замы (начальники отделов, управлений, департаментов, округов и прочие). Но их же единицы! А остальные клерки работают за гроши.
Это опять из той серии, что не каждый солдат может стать генералом. Но возможность есть у каждого. Такие реалии трудовой деятельности человека. И не важно, какой ВУЗ ты закончил и на какого ты выучился. Вся твоя карьера зависит только от тебя лично.
Ни МАИ, ни МГУ, ни МИФИ, ни Бауманка - ни кто и ни когда вам не даст ни каких, ни компетенций, ни преференций. Рыть землю нужно самому. Долго и упорно. Чтобы хоть чего-то добиться в этой жизни!!!

ВОЕНКОМ

12 июля 2019 года в 07:32

Положительный отзыв Валентин Наливайко, а вы думаете, что в Армию "прямо из общежития" забирают только в МАИ? Такая ситуация во всех ВУЗах страны! Точно также было и в 90-е, когда я заканчивал МГУ! И точно также ушёл служить. БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ! Если молодой специалист-выпускник призывного возраста не нашёл ни каких "отмазов" и не "откосил", то его обязательно призовут. И руководство ВУЗов тут не причём. Они не оказывают услуги по отсрочкам от Армии. В любой организации, кроме мелких коммерческих контор, есть так называемый "военный стол", сотрудники которого оперативно обмениваются информацией с Военкоматами, т.к. у них с ними общая база по военнообязанным. Блин. Выростили поколение нытиков, хлюпиков, слабаков и хилых женоподобных мальчиков. Противно даже. Боятся любого шороха и "кипиша". А ещё думают, что они чего стоят в этой жизни, и чего-то могут добиться. Я не обобщаю.
Это лишь про тех кто НОЕТ БЕЗ КОНЦА. Возьмите уже себя в руки и станьте настоящими мужиками.

Серьёзный человек

14 июля 2019 года в 03:13

Отрицательный отзыв Помощник судьи станет судьёй. Заработная плата у судей нормальная.
Прокурор получается нормальную заработную плату.
Следователь, работник Росгвардии и полиции зарабатывают нормально.

Простой инженер получает меньше помощника судьи

Руководитель

15 июля 2019 года в 07:50

Положительный отзыв Серьёзный человек, а вы в курсе, что на прокурора можно выучиться исключительно по целевому направлению? А догадываетесь кто на эти целевые направления может рассчитывать? Верно. Либо дети действующих прокуроров, либо, что крайне редко, другие близкие родственники. И нет в ВУЗах на прокуроров ни бюджетной формы обучения, ни платной! В Москве, может быть редкий помощник судьи получает зарплату больше, чем инженер. А в регионах помощники судей, вообще бедствуют не один год, чтобы стать судьёй и то где-нибудь в пампасах или тьме тараканьей. Тоже самое и про следственный комитет.
Так же надо рыть землю и не один год, прежде чем начнётся рост по службе. И про их зарплаты тоже не рассказывайте сказки. Зарплаты у них становятся достойными, минимум после получения звёздочек капитана или какого-нибудь ранга. Ещё раз повторяюсь, им всем, как и инженерам, на "стартапе", необходимо начинать с клерка с мизерной зарплатой. И ни кого вы тут в обратном не убедите!!!

Гость

15 июля 2019 года в 10:30

Отрицательный отзыв Университет полная помойка
И останется помойкой до тех пор, пока здесь существуют взятки и низкоквалифицированные преподаватели

Студент магистратуры

15 июля 2019 года в 11:04

Положительный отзыв Гость. Учись, а не дурак валяй. И тогда не придётся давать взятки, тому кто вам поможет поставить курсовую, зачёт или экзамен. В любом ВУЗе есть такие "горе-помощники", а не только в МАИ. И не надо будет тогда пенять на то, что в ВУЗе низкоквалифицированные преподаватели. У вас-то вообще ни какой квалификации нет.
Вы даже экзамены не можете легально сдать - опираясь на свой багаж знаний. А багажа-то походу тоже нет. Улетел в какую-нибудь "шарагу", типа колледжа общественного питания. Вам как раз туда. Хотя там тоже придётся учиться. А вам же слабо, т.к. вы лентяй и бездарь. Вас и от туда погонят в зашей. И вы опять от обиды будете писать, что это очередная помойка. Лучше вообще ни чего не пишите, не позорьтесь.

Серьёзный человек

15 июля 2019 года в 18:15

Отрицательный отзыв Не лгите об обучении на прокуратура. В университете Прокуратуры РФ есть приём на платной основе, есть на бюджет приём нецелевиков.

В Институте прокуратуры Университета имени О.Е, Кутафина (МГЮА) в 2018 году планируется прием на обучение по следующим образовательным программам:
40.03.01 Юриспруденция (уровень бакалавриата).
Срок обучения (очная форма) – 4 года.
Обучение осуществляется по очной форме на бюджетной и платной основах.
Набор абитуриентов на бюджетную основу осуществляется по направлениям органов прокуратуры.
40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность (уровень специалитета)
Срок обучения (очная форма) – 5 лет.
Обучение осуществляется по очной форме на бюджетной и платной основах.
Набор абитуриентов на бюджетную основу осуществляется по направлениям органов прокуратуры.
40.04.01 Юриспруденция (уровень магистратуры)
Сроки обучения: очная форма обучения – 2 года, очно-заочная и заочная формы обучения – 2 года 3 месяца.
Обучение осуществляется на бюджетной и платной основах.
Набор абитуриентов на бюджетную основу осуществляется по направлениям органов прокуратуры.

Так что работа в прокуратуре реальна для любого гражданина.

Работа прокурора интереснее инженерной работы. МАИ - вуз без нормальных перспектив юридических специальностей.

Руководитель

16 июля 2019 года в 07:59

Положительный отзыв А я и не лгу!!! Не в моих правилах. Я живу в Екатеринбурге. И пишу про нашу, за-МКАД-ную реальность!!! Представьте тут тоже есть жизнь. Так вот, в нашем местном Государственном Уральском Юридическом Университете всё именно так как я и описывал ранее. А инженера в Уральском регионе, и не только, ценятся больше чем в Москве. В принципе и в Москве и в Подмосковье инженерные кадры тоже достаточно востребованы. А если вы на самом деле Серьёзный Человек, то не надо убеждать молодых людей, что инженеры в одном ряду с охранниками и грузчиками. Кто-то должен "реально" вкалывать в "реальном" секторе экономики (на заводах, на фабриках, на земле), что бы те же гос. служащие получали свои баснословные зарплаты за счёт НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, в т.ч. и инженеров. Поэтому относитесь с уважением к любой выбранной нашими детьми профессии. И обратите внимание на то, какое огромное количество технических ВУЗов в стране и какое количество ВУЗов юридической и прочей гуманитарной направленности! Разница колоссальная. И сразу станет понятно, что специалисты инженерных специальностей реально востребованы в РФ.

Студент

16 июля 2019 года в 08:25

Положительный отзыв МАИ - Технический ВУЗ, а не Юридический. Инженерная работа - это созидание. Работа на развитие, на прогресс. А Прокурорская и прочая государственная работа - потребительская, монотонная. БУКВОЕДЫ. ЧИСТО КАНЦЕЛЯРСКАЯ. НЕ РАБОТА, а СКУКОТА!!!
Хотя зарплаты у некоторых конечно шоколадные.

Серьёзный человек

16 июля 2019 года в 23:31

Отрицательный отзыв Инженеры ценятся как и космонавты за 3 копейки. Заработные платы инженера ниже чем в странах ЕС, США-Канаде (там и еда дешёвая есть). Если инженер зарабатывает крайне мало, на чисто инженерных знаниях не поднимется высоко в карьере, то что делать?
Валить надо в ЕС или США-Канаду, чтоб иметь нормальный уровень жизни, не быть к 30 годам со вставной челюстью.
Уже много раз говорилось об избытке инженеров. Рынок труда перегрет ордами инженеров.

Успешный выпускник

17 июля 2019 года в 07:05

Положительный отзыв Рынок труда перегрет не только ордами инженеров, но и ордами юристов, экономистов, бухгалтеров, менеджеров. Он просто перенасыщен вышкой. А перегрет рынок труда за счёт коммерцизации школы высшего образования. Я бы вообще все коммерческие вузы и коммерческие группы в вузах с государственным статусом отменил. Да бы не размножать слабеньких специалистов с высшим образованием.
Серьёзный человек. Вы уже отступитесь от инженеров. Вам нравятся юридические специальности - идите и учитесь. Выучились - так работайте и зарабатывайте охрененую зарплату. Тут-то вы что забыли? Вы студент МАИ? Выпускник МАИ? Неудачно устроились на работу? Интересно, а вы такие же отзывы про остальные ВУЗы строчите?
Или вы засланец с юридического ВУЗа? Отстаньте уже от МАИ. Надоели. Нойте в других чатах. Ваш неготив тут ни кому не нужен.

Гость

17 июля 2019 года в 13:51

Отрицательный отзыв Успешный выпускник ( по моему неуспешный абсолютно)

по моему ВЫ КУЗ не заканчивали
слово негОтив это не опечатка, это показатель Вашего НЕДОобразования.
слова коммерцизации в природе не существует!
слово да бы пишется слитно!

Это выпускник МАИ пишет, обратите внимание на тех, кого выпускает МАИ, качество образования НАЛИЦО.

Преподаватель.

17 июля 2019 года в 14:13

Положительный отзыв Гость. МАИ не педагогический институт. У успешного выпускника знания по русскому получены со школы, а не во время обучения в МАИ. Это далеко не показатель. Посмотрите, прежде всего, на свои ошибки. В вашем комментарии их минимум три. Не позорились бы сами.

Гость

17 июля 2019 года в 14:16

Отрицательный отзыв Человек закончивший ВУЗ, косноязычным априори быть не имеет права.

Страница 43 из 47 | Первая ... 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: