mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Валентин

8 апреля 2019 года в 16:41

Отрицательный отзыв Отвратительный университет! Отношение к студентам как к рабам! Все начинается еще на этапе поступления. Про атмосферу совка и разрухи уже не раз говорилось. Перспектив никаких нет и не будет, пока в этом гадюшнике верховодит сами знаете кто и его свита. Не знаю ни одного выпускника МАИ, кто устроился на достойную работу ПО ПРОФИЛЮ ИНСТИТУТА. Скоро на месте МАИ построят или торговый центр или жилой комплекс - место там очень лакомое. А сам маевник снесут до кирпича.

Валентин

8 апреля 2019 года в 16:42

Отрицательный отзыв Маишник во многом прав, соглашусь с ним!

Студент Аэрокосмического института 4 курс

8 апреля 2019 года в 17:31

Положительный отзыв Отличный университет. Если не валять дурака, то очень интересно учиться. Главное не обращать внимание на всякие не нужные мелочи. Приходим за знаниями, а не "школу ремонта" оценивать!!! МАИ - рулит!!!

Студент 3 курс

8 апреля 2019 года в 17:37

Положительный отзыв Реально, приходим за знаниями. А не учить профессорский состав - как нас учить!!! Совсем уже!!! Валентина предлагаю отчислить!!! Хотя он наверняка уже отчислен. От обиды пишет.

Выпускница МАИ 2018

8 апреля 2019 года в 19:27

Положительный отзыв Действительно, замечательный и единственно-лучший университет по своему профилю подготовки специалистов. И хватит уже порочить имя легендарного ВУЗа!!! Люди - имейте хоть капельку совести и уважения!!! Ни разу, ни о чём не пожалела во время учёбы в данном вузе. В 2016г. - закончила бакалавриат. В 2018г. - магистратуру. Очень удачно устроилась на работу по специальности. Впрочем как и практически все мои однокурсники. Так что не надо нагонять жути на студентов и на абитуриентов своими выдуманными страшилками.

Родителю

8 апреля 2019 года в 23:40

Нейтральный отзыв Простите за любопытство, уважаемый работодатель 500 с чем то человек, .... Ваше предприятие не во Фпрязино находится? Или, боюсь предположить, в самОм Мухосранске ?

Родитель

9 апреля 2019 года в 03:21

Положительный отзыв Это твоя пацан судьба жить и сидеть на паперти в Мухосранске. Ты палку - то не перегибай.

Студент

9 апреля 2019 года в 06:30

Положительный отзыв Уважаемый Родитель. Не обращайте ни какого внимания на неудачников, гнусных гнусов и тарасов скотининых, которые заходят сюда только попукать.

Абитуриент

9 апреля 2019 года в 10:55

Отрицательный отзыв Ужасный вуз, даже не вуз - а какая то непонятная КОНТОРКА!

Бастрыкин

9 апреля 2019 года в 10:58

Отрицательный отзыв Колхоз с большой буквы больше сказать нечего, дожили -сам ректорат сидит тут и отзывы строчит сам о себе и о своем ректоре, какой он великий легендарный освоитель бюджетных средств. Ну ничего, прокуратура и СК не дремлют - скоро все получат по заслугам! Скоро придется сменить свеже отремонтированый кабинет с душевой на менее комфортные условия.

Чайка

9 апреля 2019 года в 11:01

Отрицательный отзыв Мама студентки, у вас там что, семейная династия обосновалась в ректорате? Внуков не трудоустроили еще в ГУК? Придется нагрянуть с проверкой!

Борис

9 апреля 2019 года в 11:15

Отрицательный отзыв Напишу и я свой отзыв. Учился в 2002-2007 годах в МАИ. Впечатление очень печальное от обучения. Об авиации я узнал больше читая Википедию, нежели обучаясь в этом институте. Мноие преподователи выглядят измучено, читают лекции из последних сил лишь бы от них отстали. Многим преподавателям требуется медицинская помощь в связи со здоровьем в том числе и психологическая помошь. После защиты диплома мне предложили пойти на завод с окладом 23000 р. При том что я на тот момент в IT секторе получал 50000 особо не напрягаясь. Думайте сами какое направление работы я выбрал после института) Всем удачи и хорошего настроения!

Максим

9 апреля 2019 года в 12:13

Нейтральный отзыв Закончил МАИ в 2013 году. Ну так, по отечественным меркам обычный середняк. Вуз как вуз ничего особенного, фабрика по выдаче дипломов. Я учился на вечернем факультете и зарабатывал неплохо уже в то время, занимался продажами. Преподаватели особо не придирались, понимали что диплом мне нужен лишь для «галочки». Дипломныю работу выдали образца 80-х годов которую до меня уже защищали n-ое количество раз другие студенты. Ну я вышел и прочитал вслух уверенным голосом все что было там написано. Ни на один вопрос не ответил и получил свои 4 балла.

SuperGut

9 апреля 2019 года в 13:35

Отрицательный отзыв ОТЛИЧНЫЙ ВУЗ. БЫДЛО ПРЕПОДЫ. БЫДЛО ОБРАЗОВАНИЕ. НА ДОСКЕ ПОЧЕТА ВИСИТ ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОРОЛЕВ, КОТОРОМУ КГБШНИКИ СЛОМАЛИ ЧЕЛЮСТЬ. Я ЕЩЕ СОМНЕВАЛСЯ СТОИТ ЛИ В МАИ ИДТИ, НО ПОДУМАЛ ГОД ТЕРЯТЬ НА НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ. А ТАК СКАЖУ СДЕЛАЛ ДОБРО - ЖУЙ ГО**О. В МАИ ИДТИ МОЖНО И НУЖНО ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО И В МГУ, НО ОТСЮДА ХОТЬ НЕ ОЧИСЛЯЮТ ВПРИНЦИПЕ))) P.S. НЕ СЛУШАЙТЕ СТУКАЧЕЙ С ФОРУМА. ЗАРПЛАТА ПОСЛЕ 2 Х ЛЕТ ПОИСКА РАБОТЫ СОСТАВИЛА 10 ТЫСЯЧ, ПРАВДА ПОТОМ МЕНЯ УВОЛИЛИ, НО УЧЕБА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.

Эксперт

9 апреля 2019 года в 18:28

Положительный отзыв Вот читаю и удивляюсь. В МАИ одновременно обучается более 21000 студентов. Ежегодно МАИ заканчивают более 3500 студентов. А "дырявые" отзывы пишет какая-то жалкая кучка из 10-15 человек!!! Учпедгизы вяленые. И вы думаете, что здравомыслящий человек, в бред людей из шестой палаты, поверит? Вы просто брак.

Иван

10 апреля 2019 года в 14:32

Отрицательный отзыв Работа приемной комиссии отвртительная! Полная неразбериха. Оставили кучу денег на аттестованных институтом курсах подготовки. Хоть бы для своих сделали приемку более организованную. А то как стадо баранов все бегают по корридорам в суматохе. Никто ничего не знает и подсказать не могут.

Родительница выпускника.

26 июня 2019 года в 19:40

Положительный отзыв Сын закончил магистратуру. Красный диплом! Учиться было тяжело, особенно тем, кто совмещал учебу с работой. Но преподаватели не лютуют! Кто хотел учиться, тот выучился. Главное, не пропускать занятия, особенно лабораторные и семинары там всякие и ходить на все экзамены, а не оставлять хвосты. Конечно за шесть лет были и пересдачи и жалобы на некоторых преподавателей, но результат - налицо. Самые большие жалобы, которые я слышала- это плохая организация учебных процессов и забюрократизованность. Много лишней бумажной волокиты при оформлении каких-то работ или документов. Многое зависит от характера и занятости некоторых преподавателей. Но на качество преподавания особых жалоб не было. Мы, родители, безмерно рады, что ребенок окончил пусть не самый престижный, но один из лучших московских технических вузов, причем по востребованной специальности!

4фак

27 июня 2019 года в 14:19

Отрицательный отзыв МАИ поганый институт. маи продает своих выпускников армии за доплаты от минобороны.
Повестки нам всучили прямо в общаге еще до защиты диплома. И при получении диплома
в отделе кадров маи дополнительно уточнили получил ли я повестку и только после этого выдали диплом. А после двух лет строевой подготовки и казармы и хоз.работ
каким спецом я пришел - никаким. Вся учеба коту под хвост.

Страница 41 из 47 | Первая ... 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: