mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

АНГЕЛИНЕ

26 февраля 2018 года в 21:51

Нейтральный отзыв Если любите самолёты - идите в проводницы. Получать высшее образование не обязательно, а зарабатывать деньги - крайне желательно.

Аэрокосмический факультет не даст перспектив карьеры или денежного благополучия. Диплом аэрокосмического факультета не ценится HRами.

Ангелина

27 февраля 2018 года в 19:05

Положительный отзыв Спасибо! Я в любом случае буду стараться поступать в этот институт на этот же факультет, но в другой институт. И я не зря выбираю "Аэрокосмический факультет" - я хотела бы получить специальность инженера-проектанта (а никак не стюардессы или проводницы). Именно поэтому мне хотелось бы получить подробный отзыв об этом институте и об этом факультете в особенности.
Еще раз спасибо!

Маруся

5 марта 2018 года в 20:23

Положительный отзыв Все экзамены и зачёты сдаются вне пределов института. Преподы всегды удовлетворены отличницами

Кирилл

12 марта 2018 года в 19:12

Отрицательный отзыв Не поступайте в МАИ. На этом можно заканчивать мой комментарий, но хочется немного поделиться своими мыслями. Сейчас я перевожусь в другой уник, доучившись до 3 курса, потому что желаю, чтобы меня хотя бы чему-нибудь научили и чтобы я обрел себя в жизни. Здесь от вас будут только требовать, давать знания вам не будут. Студенты ужасные, просто одни гоблины, девушки все пьют и курят. Преподы - это вообще отдельная тема. Не портите себе жизнь, не поступайте сюда, это место для аморалов. Я редко пишу комменты, но хочу, чтобы в дальнейшем люди не совершали моих ошибок

учусь здесь

14 марта 2018 года в 12:55

Нейтральный отзыв Кирилл, а куда переходишь? На тот же курс, или с понижением?

Маруся

25 марта 2018 года в 20:33

Положительный отзыв Если вы можете учиться в МГУ или Вышке (обладаете соответствующим интеллектом и/или деньгами) почему сразу туда не пошли? Сейчас везде в России ситуация с образованием довольно плачевная, за исключением, может быть, ВУЗов первого эшелона. В МАИ учиться не просто, но здесь есть хорошие преподаватели - Вестяк и др. Если вам нужны знания - вы их получите. Самообразованием тоже надо заниматься. А писать всякую ересь здесь - большого ума не надо. Особенно под чужими именами.

Виктория

10 апреля 2018 года в 10:05

Нейтральный отзыв Расскажите пожалуйста стоит ли поступать на факультет иностранных языков на перевод и переводоведение?
Как хорошо учат языкам,насыщенная ли студенческая жизнь?

Виктория

10 апреля 2018 года в 10:08

Нейтральный отзыв А что насчет прыжков с парашютом?насколько это реально?

Гость

15 апреля 2018 года в 12:56

Отрицательный отзыв Я ездил на подготовительные курсы, у меня множество знакомых учившихся здесь. Поэтому просто процитирую:
"Не поступайте в МАИ. На этом можно заканчивать мой комментарий, но хочется немного поделиться своими мыслями. Сейчас я перевожусь в другой уник, доучившись до 3 курса, потому что желаю, чтобы меня хотя бы чему-нибудь научили и чтобы я обрел себя в жизни. Здесь от вас будут только требовать, давать знания вам не будут. Студенты ужасные, просто одни гоблины, девушки все пьют и курят. Преподы - это вообще отдельная тема. Не портите себе жизнь, не поступайте сюда, это место для аморалов. Я редко пишу комменты, но хочу, чтобы в дальнейшем люди не совершали моих ошибок"

гость

15 апреля 2018 года в 14:53

Положительный отзыв никакой конкретики, обычный тролль из конкурирующего вуза. Проспитесь, уважаемый.

Абитуриент

16 апреля 2018 года в 03:37

Нейтральный отзыв Ситуация следующая, я пишу пробники в районе 180 баллов, думаю поступать на направление "Прикладная информатика", на платной основе.Далее вопросы.
1)Насколько тяжело учиться и будет ли свободное время на всяческие кружки?
2)Как с качеством образования и каков шанс при усердии с моей стороны превод на бюджет?
3)Практики в стране и за рубежом, если таковые имеются.Опишите по подробнее пожалуйста.

Извините за ошибки и спасибо, что прочитали.

3 факультет

17 мая 2018 года в 23:08

Нейтральный отзыв Ощущение, что те, кто оставляют положительные отзывы, или ни разу не были в институте, или ходят в розовых очках, с минимальными запросами к себе и жизни.
Студенческой жизни нет, если, конечно, для вас это не бухать до потери пульса и зависать в гниющих общагах.
Организация на самом низшем уровне. Разруха. Безответственное и унизительное отношение к студентам. Отсутствие современного обеспечения учебного процессса.
Если уж в профильных специальностях беда, то что говорить о гуманитарных.
Заканчиваю обучение в этом году, и осознаю, что это было самое бесполезно проведённое время.

Максим

27 мая 2018 года в 16:00

Отрицательный отзыв Отчислившись, я понял, что зря тратил свое время на этот вуз. Надо было выбирать бюджетку в какой-то ультра слабом вузе и просто получить корочку(были такие предложения), а что в итоге? Заплатил тучево денег в некуда, и перевелся в другой вуз, хоть и не столь известный. Мой вам совет, когда вы зададитесь вопросом "Стоит ли платить за вуз, если есть шанс пойти на бюджетку в другом вузе?", выбирайте второе. Поверьте, столько денег вы не заработаете за 2 года после его окончания, тут лучше учиться бесплатно и совмещать с работой и опыт будет после окончания, и конечно же деньги, которые хватят на ипотеку.

Гость

30 мая 2018 года в 22:26

Отрицательный отзыв Хуже ВУЗа не найти
И Шарагу обойти

Семен

1 июня 2018 года в 15:40

Нейтральный отзыв Ребят, напишите, пжл, подробный отзыв об институте, кто учится! И кто пишет отрицательные отзывы можно поподробнее) И тоже хотелось бы получить ответы на вопросы, заданные «Абитуриентом» (три отзыва выше). Если можно, поподробнее, а не просто «ужасно, не поступайте, скверно и тд». Почему плохо? Кто не нравится? На каком факультете обучаетесь?

гость

10 июня 2018 года в 21:32

Положительный отзыв Здравствуйте. Стоит ли поступать на факультет прикладная математика и информатика?

гость

10 июня 2018 года в 21:34

Положительный отзыв На какие факультеты лучше подавать заявку? (Сдаю ЕГЭ по физике, математике и русскому языку)? Напишите, пожалуйста.

брокколи

11 июня 2018 года в 20:49

Нейтральный отзыв мне уже пофиг куда поступать
скажите лучше, вступительные экзамены в маи легко сдать?

Страница 36 из 47 | Первая ... 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: