mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Джо Байден

23 декабря 2015 года в 12:21

Отрицательный отзыв Америка уже и на Марсе, и ракеты сажает назад после вывода спутников на орбиту! А наши талантливые студенты в это время копаются в ветоши и авиационном мусоре в МАИ или трудоустроены на предприятия оборонки и там просиживают штаны (((

Барак Обама

25 декабря 2015 года в 11:33

Отрицательный отзыв Продолжайте в том же духе! Наше правительство полностью одобряет программу обучения молодых специалистов авиационной отрасли в России!

Одинокий

31 декабря 2015 года в 06:43

Отрицательный отзыв Все бы хорошо. Но почему не интересуются преподавателями, у которых 20 двоек за экзамен. Как же они учат? Почему допускают до экзаменов таких нерадивых студентов? Не могут же быть все бездари и дебилы!

Аноним

5 января 2016 года в 17:11

Нейтральный отзыв Одинокий, с такими проходными баллами - большая часть бездари и дебилы. Ибо техническая специальность сложная, варианты задач в МАИ и программа осталась советская - сильная, не хуже Бауманки,Губки или МГУ, а поступают слабые студенты, вот и приходится их удерживать и не отчислять. А те, кто реально учатся, двоек не получают.

Димон

6 января 2016 года в 17:59

Положительный отзыв Ребятушки, да что ж вы городите? Давайте возьмём за привычку тем, кто уже закончил учёбу, называть свой факультет и кафедру, а не говорить за весь университет!))) Закончил в 14 году 4 факультет радиоэлектроники, 405 кафедра, преподаватели отменные: сильные и к студентам лояльные, практика на производстве, лично у меня в Сухом. На 1-2 курсах не везло очень с информатикой, но потом это отвалилось

Сева

11 января 2016 года в 10:49

Отрицательный отзыв Димон, если быть не голословным до конца, озвучь свою зарплату и все станет понятно!

Татьяна

12 января 2016 года в 12:15

Отрицательный отзыв Не советую никому сюда поступать особенно на 7 факультет!

Евгений

24 января 2016 года в 10:49

Отрицательный отзыв Руководству МАИ стоит обратить внимание на преподавателей, у которых массовая несдача (по одной тройке на курс и десятикратные последующие пересдачи). Может быть, пора менять состав на вменяемых?
Абитуриентам перед поступлением в МАИ советую крепко подумать и обратить внимание на другие ВУЗы. Когда поступал - напряг "внешний бардак" - теперь понял, что он и "внутренний".

Елизавета 2-й курс

25 января 2016 года в 09:45

Отрицательный отзыв Я учусь на факультете "Реклама и связи с общественностью". Поступала сюда в надежде получить знания по специальности и довести знание языка до уровня fluently. При подаче заявления в приемной комиссии мне обещали, очень хорошее преподавание языков (двух языков!)В результате: английский язык - 1 пара в неделю, второй иностранный язык на втором курсе так и не появился, теперь нам обещают что за время пребывания в МАИ мы язык не забудем!!!Очень нравится преподаватель английского, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, но что она может сделать за 1 пару в неделю! Я понимаю, что факультет для МАИ не профильный, получается сами виноваты, что сюда пришли в надежде получить знания? Ощущение, что нас воспринимают как "дойных коров". Аудитории "убитые", наш факультет никогда не приглашают ни на какие мероприятия МАИ, нас словно нет! Типа "принесите деньги и отвалите". В учебном заведении столь известном и старом я ожидала другого отношения. Если не можете дать образование должного уровня не нужно было вообще делать этот факультет. Оплата, кстати, 150 000 рублей в год.

Серж

28 января 2016 года в 18:48

Отрицательный отзыв Поступал в 2013 году. Впечатление не очень, за более двух лет учебы поведал много разных преподов. Образование на крайне среднем уровне, многие преподы принципиально валят. Учился на 4 факультете, но в итоге пришлось перевестись. У всей группы долгов 5 и более, при этом парни не далеко не глупые и не лодыри. Стипендия ни о чем, с дотацией и мат помощью вечно проблемы были, работа деканата это вообще отдельная песня. Никогда не угадаешь есть ли начальник курса в кабинете или же он отошел куда-то. Профбюро тоже такое себе.... Работает как попало, графика работы как такового и нет похоже вообще. В столовой кушать дороговато, а в буфетах вообще ужас. Многие аудитории разваливаются и находятся в плохом состоянии, некоторые аудитории настолько малы, что приходится стоять, так как мест нет. Преподаватели есть очень хорошие и знающие свой предмет, но и есть такие, кому попросту все равно на свой предмет. Декан факультета адекватный и понимающий мужик, ректор теперь совсем не очень. В общем судите сами и думайте перед поступлением.

Абдуджаббор

12 февраля 2016 года в 11:56

Положительный отзыв Я только что хотел учить на Москвсий маи по это мене нужен Ваши советы

сергей

16 февраля 2016 года в 15:51

Нейтральный отзыв можно поподробней о факультете двигатели летательных аппаратов?

Татьяна

25 февраля 2016 года в 13:54

Нейтральный отзыв Кто-нибудь поступал в МАИ без ЕГЭ, а по вступительным испытаниям? В частности интересует история. Расскажите, как выглядят вопросы: тест или пару вопросов по какой-либо теме и их надо расписать?

Писаренко

3 марта 2016 года в 16:32

Отрицательный отзыв Татьяна, беги пока не поздно подальше от МАИ

SunnyBoy

10 марта 2016 года в 21:19

Положительный отзыв МАИ - сказка , МАИ - мечта ^^
ВУЗ в котором могут учиться даже пустоголовые лодыри , если они платежеспособные :)
При желании можно получить очень хорошие знания , и жаловаться на то , что "вас не научили" не нужно так как ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС ! Если же вам тупо нужен диплом , то просто приходите на сессию с 20-35к сдавайте на тройки и дальше гуляйте , не тратьте своё время. Здесь у всех равные возможности :D
Не зря же говорят "Из МАИ можно вылететь только на собственных крыльях" ;)

Даша

22 марта 2016 года в 21:48

Отрицательный отзыв Ужасный вуз!когда поступила, была счастлива!Новая студенческая жизнь, новые ощущения.Но хорошее быстро кончилось. Учат ужасно, аудитории кошмар, одним словом-шарашка!еле доучилась!Выпустилась недавно, наконец.

Эрни

29 марта 2016 года в 12:36

Отрицательный отзыв Помню день когда поступил на бесплатное отделение 7 факультет. Как я был рад. Но радость была недолгой(

Эрни

29 марта 2016 года в 12:37

Отрицательный отзыв Помню день когда поступил на бесплатное отделение 7 факультет. Как я был рад. Но радость была недолгой(

Страница 26 из 47 | Первая ... 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: