mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Правдофил

3 сентября 2015 года в 09:43

Отрицательный отзыв Костя, МАИ - это московский институт. В Москве ты знаешь цены, и молодость одна. Платят 40к много где, и не гони, что это не так, это зарплата неквалифицированного спеца или студента, но не выпускника. Экономика учит, что если тебе платят мало, то тебя не ценят, и твой труд не так уж и нужен, а если ценят, то платят нормально. Согласен? А если ты не такой уж спец послу института, то это вопрос к институту или гос-ву. Выпускник же с дипломом, значит спец, его учили и экзаменовали, он прошел сито. На западе институт оценивают по тому, куда идут его выпускники, и сколько зарабатывают, составляются рейтинги, на них ориентируются. Про карандаш спорно. Может еще и карандаши учиться самостоятельно изготовлять, а то мало ли что?

Артем

3 сентября 2015 года в 11:01

Отрицательный отзыв Ужасное место, ничего хорошого после получения диплома не ждите. Сам процесс обучения похож на каторгу. Ничего полезного за 5 лет учебы не узнал.

Мама студентки 1 курса МАИ

3 сентября 2015 года в 12:45

Положительный отзыв Эй вы, кто пишет отрицательные отзывы! Если у вас такое отношение в МАИ , как к "колхозу советской эпохи" , то вам всем в ПТУ надо. Хотите на все готовенькое и с ремонтом? А сами на что способны? Мы , родители сегодняшних студентов, студенчество которых пришлось на лихие 90-е, в самый развал СССР, когда ГОДАМИ !!! Не платили полноценную зарплату ни учителям ни шахтерам, когда в стране полный бардак под названием " перестройка". Где люди стояли на рынках и челночили, таская огроменные тюки, пытаясь прокормить семью... Вы , избалованная сегодняшняя молодежь нюхали??? Вы , не знающие ничего , кроме чистых простыней , свежие приготовленного обеда и компа под носом, пытаетесь облить грязью Вузы, которым уже много лет, на ремонт которых , как и на оборонку выделяются копейки. Да что вы знаете о жизни вообще??? Только такие , которых не испугают облезлые коридоры, и трудности смогут добиться успеха в жизни, им и только им занимать руководящие посты в нашей стране, атак же руководить таким стадом , как вы. Им получать высокие зарплаты. А вы так и будете метаться между Связным и низко квалифицированным трудом , за зарплату , которая вас устроит в данный момент. Это вы придете через 10 лет на вечер встречи выпускников в школу и будете завидовать тем , кто достиг намного большего в жизни, чем вы, ничего не испугавшись. Это вы у них за спиной будете говорить , что им просто повезло, оправдывая свою лень и амбиции. Так что угомонитесь , не хотите учиться в Вузе идите работайте, если вас еще куда либо возьмут. Ленивые и халявщики никому и нигде не нужны, говорю , как руководитель и мама студентки 1 курса МАИ. Остальным целеустремленным и верящих в себя и нашу страну желаю сил, терпения и побед над собой и обстоятельствами! Успехов вам ребята!

Артем

3 сентября 2015 года в 12:49

Отрицательный отзыв Закончил МАИ 5 лет назад, из однокурсников практически все влочат жалкое существование.. Кроме тех у кого отчим полковник ФСБ и мама директор двух заводов. Остальные работают за гроши ничего не смогли добиться, хотя учились хорошо - эоо печально...

Бабаскина

3 сентября 2015 года в 13:09

Отрицательный отзыв Не знаю как на других факультетах - но 7 фак это полная клоака. Не советую никому даже близко подходить к нему. Там все устали от всех и от жизни тоже такое ощущение... Полный совок в худшем смысле слова!

Правдофил

3 сентября 2015 года в 14:13

Отрицательный отзыв Мама студентки 1 курса МАИ, вон оно че... Но всех же из вашего поколения поимели. Правда? Сколько людей тогда не приняли эти правила, и поехали учиться зарубеж, пытаться заниматься своим делом, сменить профессию на более прибыльную. А Вы про все "ГОДАМИ !!! Не платили полноценную зарплату", "полный бардак", "стояли на рынках и челночили, таская огроменные тюки", "Вы нюхали?", "Да что вы знаете о жизни вообще???". Не, не нюхали, и не хотим. И удачи в воспитании детей, как Вы тут учите.

гость

4 сентября 2015 года в 10:30

Положительный отзыв А как на 8 факультете обстоят дела?

Кирилл П.

4 сентября 2015 года в 14:46

Отрицательный отзыв В МАИ дела на любом факультете обстоят мягко говоря не айс. Начиная с приемной комиссии вы прочувствуете весь "колхоз" в полной мере. Не надо думать и тешить себя надеждами, что это только при поступлении такой бардачище - подобное будет происходить на протяжении всех лет учебы. Устроится на нормальную работу по специальности невозможно. Будите крохи собирать с барского стола пока "свои" в Мигах, Сухих, Вымпелах и иже с ними набивают карманы капустой.

гость

4 сентября 2015 года в 16:13

Положительный отзыв Такое впечатление, что отрицательные отзывы пишет один человек

гость

4 сентября 2015 года в 16:27

Положительный отзыв При чем очень странный. Его давно отчислили, а он все пишет и пишет. Никак не успокоится) Уважаемые абитуриенты и их родители! Не ленитесь, съездите в институт и пообщайтесь непосредственно со студентами. У нас на кафедре далеко не старики преподают, а стильные, разносторонние, интеллектуальные люди. А на счет трудоустройства - так тут возьмите любую область и везде трудно будет. Легко сейчас только продавцом можно устроиться, да и то не везде

гость

4 сентября 2015 года в 16:42

Отрицательный отзыв Почитал отзывы, такое ощущение что восторженные отзывы пишут сотрудники платных отделений факультетов - видать совсем все в маевке плохо, денег не заносят, все поняли что лучше идти в ПТУ пользы больше чем от этого забытого всеми заведения!

Петрян

5 сентября 2015 года в 10:57

Отрицательный отзыв Самая главная проблема института - нет четкого и ясного представления - на кого и зачем обучают студентов. Руководство МАИ даже не задумывается, куда потом пойдет их выпускник - им до этого нет дела. В чем тогда вопрос заключается смысловая нагрузка данного заведения, зачем оно нужно?

люБа

5 сентября 2015 года в 21:45

Отрицательный отзыв Очень грустно в МАИ по вечерам:)

ден

6 сентября 2015 года в 18:39

Нейтральный отзыв гость- ведь поедут)и пообщаются)и правду узнают)
мама студентки-сравните хотя бы организацию вышки,мифи (к примеру) и маи
разница очевидна

правдофил-согласен на все сто

Гаспар

8 сентября 2015 года в 17:03

Отрицательный отзыв Те кто пишет лживые хорошие отзывы как вам не стыдно, вы сами загубили свое образование и 5 лет жизни так еще хотите в эту ловушку заманить перспективных ребят и девченок! Не советую никому эту обитель уныния!

Авиатор

9 сентября 2015 года в 21:13

Отрицательный отзыв Соглашусь про питание. Не знаю как щас, а в 2001-2004 хорошо что язву не заработал, но организм подпортил конкретно! Перерыв меж парами по 15-20 мин успеваешь сьесть на выбор только хот-дог. Их там было аж целых три на выбор с кетчупом или майонезом. Учитывая что на дневном пары с утра и до 15-16 часов - получается травишься ежедневно. Про качество образоаания я умолчу тактично...

Жека

10 сентября 2015 года в 08:44

Отрицательный отзыв Как то раз заходил с товарищем в 24 корпус, там половина этажей отдана в аренду коммерсам)))

Михаил

13 сентября 2015 года в 21:35

Нейтральный отзыв Будьте добры посоветуйте в какой тогда ВУЗ идти что преподователи были умные жизнь в институте интересная и после Вуза был востребован на нормальную зарплату после какого вуза берут без родственников и знакомых а по уму

Страница 24 из 47 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: