mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Екатерина

15 июля 2015 года в 04:23

Отрицательный отзыв Организация приема абитуриентов действительно никакая... Конечно, все можно пережить, отстоять, потерять впустую время, но эти очереди, толкучки нагнетают и без того непростую обстановку в головах у поступающих. И реально возникает желание покинуть стены этого заведения.
Мы тоже недавно подавали, сейчас думаю, надо было ехать в последнюю неделю, разницы никакой, но народу явно будет меньше...
Были в МГСУ, вот там уровень!!! Места много, все спокойно, студенты вежливые и внимательные, электронное табло и куча регистрационных столов, бегать не нужно, все направления фиксируются в одном месте и один!!! пакет документов.
А еще - непонятно, почему в МАИ так тщательно скрывают текущую конкурсную ситуацию на сайте, во многих вузах можно реально оценивать свои шансы сразу, а не после 27 июля, списки ребят с баллами спокойно себе вывешивают, все понятно. Будьте внимательнее к поступающим, им и так несладко!

Елена

15 июля 2015 года в 20:51

Положительный отзыв Очень много разных отзывов прочитала про приемную комиссию МАИ-2015. Тоже захотелось примкнуть к беседе. Я - мама абитуриента, он поступает на 6 (аэрокосмический) факультет. Так вот, по приезду в МАИ увидели огромную очередь. Так как время было уже после обеда и очередь двигалась медленно, все переживали, что документы не успеют принять до закрытия. Я лично сходила в приемную комиссию, где очень вежливо со мной переговорили и сказали, что всех примут, кто в очереди, даже если "прозвенит" 18-00, никто никого никуда не выгонит. После этого, специалист приемной комиссии лично подходила к ребятам- студентам, которые сидят на приеме, видимо проверила, все ли идет хорошо с приемом документов. Все были очень вежливые и отвечали на вопросы, если им их задавали. Следует отметить, что очередь действительно потихонечку продвинулась, потратили максимум полчаса. Люди, надо просто быть терпеливей друг к другу! Всем удачи в поступлении!!! Надеюсь и моему сыну повезет!

Юлия

17 июля 2015 года в 13:21

Нейтральный отзыв Ребяят, расскажите пожалуйста, сложно ли получить общежитие на 2 курсе (ИНЖЭКИН)?

Юрий

17 июля 2015 года в 23:32

Отрицательный отзыв Уважаемые абитуриенты! Отзыв краток-МАИ= говно! Особенно если вы малость гуманитарий. Общага(царевка)-гомно в кубе. Вывод общий-зря потраченные годы и здоровье(пить придется 100%).Преподы абсолютно пофигистичные. Конечно,да,ума после 5,5лет прибавится,но!..не той ценой и не в том объёме.Выбирайте другой ВУЗ.ТОЧКА.

Сввета

20 июля 2015 года в 16:58

Положительный отзыв Расскажите хоть что нибудь про 6 факультет, перерыла весь интернет никаких отзывов студентов не нашла. Как будто ЗАСЕКРЕЧЕНЫЙ

Света

20 июля 2015 года в 17:04

Положительный отзыв Конкретно "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов"

Мами

23 июля 2015 года в 12:06

Отрицательный отзыв Совок одним словом

Екатерина

24 июля 2015 года в 01:24

Отрицательный отзыв Как жаль, что вопросы без ответов...Сомнение вызывает внутривузовское устройство - почему информацию так тщательно скрывают от студентов? почему на других сайтах с самого начала можно проследить конкурсную бальную ситуацию...МИЭТ, МГСУ, МИРЭА и др.- все удобно и понятно. Что с МАИ? Говорят, если все чисто, то и скрывать нечего...может и впрямь от сильно сдал свои позиции и пытается жульничать....

Den91

24 июля 2015 года в 03:19

Отрицательный отзыв Ушел с четвертого курса ин яза.Обучение никакое.Учил английский со второго класса - имею три . Не забуду как перевел неправильно пару слов на экзамене поставили неуд . Точно такие же ошибки совершили те кто ходил-получили пять. Это увы , не укладывается у меня в голове.Правильно тут написали.. взгляды учителей абсолютно патриотичные. Самое ужасное то-что действительно ставят оценки за "ходки" на занятия. Работал? Не был на занятиях? Выше трехи не получишь. Также, на первом семестре деканат отобрал заявление на общагу, которое сам же и выдал. (оставалась последняя подпись)Не в тот момент зашел, видимо)Это увы,реальная ситуация.
Слышал, что информация о некоторых кураторах дипломов так же тщательно скрывается до установленного срока. Смысл скрывать? Непонятно. Практика? Хм, отрывок из книги .Переводите . Вот и вся практика Плюсы? Н аучился общаться .

Света

25 июля 2015 года в 02:18

Положительный отзыв Что то один негатив. Хочется положительных отзывов.

Наташа

25 июля 2015 года в 11:56

Положительный отзыв Трудно поверить в такую деградацию одного из сильнейших вузов СССР. В 1971 я окончила 6-й фак, муж 5-й. Он проработал программистом всю жизнь В РАЗНЫХ СТРАНАХ!
Слабые преподаватели?! Стражева, Остроградский, Зигель, Аржанников - наши преподаватели! Вам что-то говорят эти имена?!
Так что, простите, не верю.

Галина

25 июля 2015 года в 15:29

Положительный отзыв Сдали документы на факультет № 1. Сначала, после приемной комиссии в СТАНКИН, показалось, что все неорганизованно. Но в первом же кабинете молодой человек подошел к нам и объяснил куда идти и как подавать документы. Очередь была небольшая. Девушка, принимавшая документы, очень вежливая и терпеливая (Безбородова О.А.). Принимала документы и после 6-ти. Не возмущалась. Очень порадовали военные, которые набирали студентов на целевое обучение, веселые, организованные, компетентные. Благодаря им впечатления остались приятными. Посмотрим, как будут обучать.

Студент

27 июля 2015 года в 08:13

Положительный отзыв В МАИ уровень образования очень высокий! Здесь работают лучшие преподаватели-практики!

Комрад

4 августа 2015 года в 10:35

Нейтральный отзыв Одна мадама из приемной комиссии осыпала меня угрозами. Я пришел почти в самый последний день, но с хорошими баллами, и, видимо, перешел дорогу светлому будущему какому-то другому абитуриенту. Очевидно, что им нужны не хорошие баллы поступающих, а свои знакомые гаврики. Начало, одним словом, не приятное. Ну, и посмотрим, осуществятся ли её угрозы.
Пока не говорю что-либо касательно самого института, кадровый состав, однако, местами ух как хромает. Надеюсь, это единичный случай.

Марина

4 августа 2015 года в 22:27

Положительный отзыв Много негатива. Подавали документы на факультет № 5(экономика). В течении 30 мин. все сдали. Девушка, принимавшая документы, вежливая и терпеливая. Да, они такие же люди как и мы. Так же устают. Девчонки терпения Вам.

Папа успешного студента

6 августа 2015 года в 10:02

Положительный отзыв Прочитав страниц десять отзывов о МАИ прихожу к мнению, что негативно пишут о вузе нытики и неудачники, которые в жизни ничего не добьются. В любом, даже самом престижном вузе страны найдутся те, кто останется недоволен и кто будет поливать грязью свой вуз. Только они не понимают, что без самообразования, стремления к знаниям и оптимизма, никакой институт не в силах будет помочь. Мой сын успевает и хорошо учиться, и развлекаться. И я уверен, что после МАИ он выйдет востребованным специалистом.

никита

6 августа 2015 года в 12:12

Нейтральный отзыв подал документы и заключил контракт но не оплатил. НИ звонка ни сам не могу дозвонится . беспредел. всем все равно ( подал на платный факультет)!!!!

Вера

7 августа 2015 года в 09:16

Положительный отзыв Огромное спасибо приемной комиссии ин. яза! Все очень быстро, грамотно! Профессионально! Неоднократно звонили по возникающим вопросам, все всегда на контакте! И из комиссии нам звонили! Огромное спасибо!!!!

Страница 22 из 47 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: