mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Знающий

9 февраля 2014 года в 20:01

Отрицательный отзыв Юлия Николаевна я мат анализ сдал с 3 попытки, там валят и валят валят и валят и будут валить, отправляя на платные занятия и через банк отстегивая деньги в карман преподам и институту!

Юлия Николаевна

9 февраля 2014 года в 20:47

Отрицательный отзыв Ну никак я не поверю, что мой ребенок, который хорошо учился в лицее, сдал это дурацкое ЕГЭ на 255 баллов плюс английский на 95 баллов, не достоин и не может учиться в МАИ! Что-то тут не так...
А вообще, если дальше будет так продолжаться, буду жаловаться в Рособрнадзор и в суд пойду! И не я одна, кстати.

Знающий

10 февраля 2014 года в 09:35

Отрицательный отзыв Юлия Николаевна маи этот гадюшник привлекает к себе нужную аудиторию в плане патриотов. На первом месте патриотизм, на втором месте ты должен любить авиацию, на третьем ты должен отмечать день студента, а если нет то будешь белой вороной, которая выделяется своим характером и в четвертых всегда лижите зад преподам, не суть важно им, работает ли ваш ребенок, занимается, ходит на занятия, им насрать! А самое важное готовьте деньги на платное обучение, потому как большинство факультетов и кафедр пичкуют в неокрепшие умы юнного поколения кучу всякой не нужной херни. На сайте маи информация обновляется задним числом, в деканате вам ничем фактически не помогут, если вы только с надрывом не постучитесь, сделаете серьезное лицо и уж тогда на вас обратят внимание. Узнаете вы кем станет ваш отпрыск только по завершению учебы, какой у него специальность будет, фиг знает! Это же россия епт)

маёвец

10 февраля 2014 года в 11:59

Нейтральный отзыв Юлия Николаевна, я рад, что Ваш ребенок хорошо учился и учится. Он и достоин, и может учится в МАИ. Но когда звучит имя Анатолий Васильевич Вестяк, всё сразу становится ясно. Это особенный человек. От него воют без исключения все (или не все?) студенты, которые к нему попадают. Раньше он вел занятия на шестом и девятом факультетах, сейчас "счастье привалило" третьему. Да, у него экзамен действительно длится долго. Универсальных рецептов нет (кроме, может быть, брать измором). К сожалению, могу сказать лишь, что это надо просто пережить. Кроме того, если дело обстоит так, как Вы написали, то Вашему сыну просто надо добраться до преподавателя, чтоб знания показать, так как непопадание в аудиторию, где идет экзамен, ещё не означает отсутствие знаний в голове у студента (хотя, может означать неявку, но тут ещё важна причина неявки). Да, это изнурительно, и я бы тоже ругался известными словами. И понятно, какое послевкусие останется.

Юлия Николаевна

10 февраля 2014 года в 20:38

Отрицательный отзыв Вестяк тут ни при чем. Матан, кстати, многие уже пересдали. Глумится другой преподаватель. Ему отвечают, он начинает придираться, дает дополнительные вопросы и отправляет. А потом к нему опять не вернешься.

Родитель

11 февраля 2014 года в 14:56

Нейтральный отзыв Ах-ха-ха!
Эвакуация института из-за угрозы взрыва в третьем корпусе! Видно кто-то уже не выдержал, кого-то достала эта веселая компания упертых преподов. )))

Родитель

11 февраля 2014 года в 15:12

Нейтральный отзыв Классный институт. У меня друзья, когда в академе были на крыше шашлыки жарили, это в ночное дежурство. И Вестяк неплох, в интернете даже фотка гуляет, где двое отчисленных попали в Чечню, и на БМП написали "Смерть Вестяку!". Весело в общем в МАИ, самое главное, чтобы на первых курсах не спился, а дальше все нормально будет.

маёвец

16 февраля 2014 года в 13:11

Нейтральный отзыв Юлия Николаевна, мой прогноз сбывается. Количество сдавших увеличивается. И это хорошо. По поводу преподавателя по матану. У меня есть предположение, кто это, но я с ним лично не знаком, не могу ничего сказать.

ЕЛЕНА

19 февраля 2014 года в 10:38

Положительный отзыв У МЕНЯ БЫЛИ И СПАДЫ И ПОДЪЕМЫ, СЕЙЧАС НА 4-М КУРСЕ... ИТОГ ТАКОЙ: ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ И ЗАКОНЧИТЬ СЕССИИ ИЛИ САМ ИНСТИТУТ, НУЖНО УЧИТЬСЯ. ИНСТИТУТ ХОРОШИЙ И МНОГИЕ КТО ПИСАЛ, ЧТО ОН (НЕ ОЧЕНЬ) ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ, КАК ВЫ УЧИТЕСЬ ИЛИ УЧИЛИСЬ, Я УВЕРЕНА, ЧТО КИДАЛИСЬ ЗА ГОЛОВУ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ И ОСУЖДАТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ МЕСТА. ЖАЛЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО ДЕЛЕНИЕ НА БАКАЛАВРИАТ И МАГИСТРАТУРУ(ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ), НО ХОТЯ ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО НАОБОРОТ "+" ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ... ПОСТУПАЙТЕ ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ

Юлия Николаевна

23 февраля 2014 года в 18:48

Положительный отзыв У сослуживца дочь окончила специалитет. Зарплата 60 тысяч. )

злой выпускник

26 февраля 2014 года в 17:26

Отрицательный отзыв Что больше всего меня вымораживает в маевке? Отношения к студентам как к ниггерам в в фильме "Джанго освобожденный". Вы будите вечно стоять ждать непонятно чего, многие преподы не считают нужным ставить в известность старосту если занятий не будет или делают это за 15 мин когда ты уже приехал в это стойло... Для них студент это насекомое, время которого ничего не стоит и так они думают обо всех. Я на 4 курсе заоабатывал уже более 100000 р и знал цену времени очень хорошо, сколько часов я загубил в маи не сказать, не передать. Со всем остальным отрицательным сказанным согласен полностью.

отчисленный

26 февраля 2014 года в 17:36

Отрицательный отзыв Ложь про ххххпинательство. к выдаче диплома не доходят около 70%, и только единицы из потока не испытывают проблем с учебой, а все из за тупой системы преподавания, учить не учат, билеты лекции не дают, пиши по древнегречески на слух. Двигатели и ла не покажут, об устройстве узнаешь через 5 лет к концу сдачи если дойдешь. Преподы за редчайшим исключением имеют околонулевую оценку лично мою, ибо от тумбы с динамиком проку больше и дешевле. Самое главное почему нельзя идти в маи это трудоустройство, вам никто не дает документально гарантию на трудоустройство, не увидишь ты и работодателя, рынок труда на авиацию сокращается, в москве закроется последние два завода, чернышевский к 2016, салют точно закроют, вакансий нет, не мечтай трудоустроиться без блата, в хороших конторах плохо относятся и требуеют на три специальности, текучка соответственная, да и работает там один - пять человек, самое большое в салюте пару сотен чел, но там раздутое кб, нпо сатурн закрыто фактически, самолетные заводы не в москве все, охота по командировкам в иркутск или на дв в минус 50?? а вакансий нет вобще и не будет. хламовый вариант

Студентка)

3 марта 2014 года в 16:25

Положительный отзыв Уважаемые,мамочки и папочки,которые тут пишут, если вы за своего ребенка решаете вопросы с учебой в институте, то несданные экзамены - это не "плохой преподаватель" и "система обучения", а "ваше чадо, привыкло что его кормят с ложечки и еще слюни вытирают". Простите, но Вы не ошиблись дверью? Детсад, в доме перед ГУКом)))
Я учусь на 8 факультете 5 курсе. Да, в МАИ не все гладко, да есть проблемы с оборудованием и инфраструктурой, но на нашем факультете на уровень подготовки и профессионализм преподавателей жаловаться точно нельзя! Они отлично знают свои дисциплины и хотят увидеть понимание предмета, а не только заученные формулы!
Насчет алкоголя... Во всех технических ВУЗах пьют...увы,но это так(( но если у человека есть голова на плечах - то он никогда не превратится в алкоголика )
Итак, подводя тоги. Я рада, что заканчиваю именно МАИ, благодарна всем преподавателям, которые вкладывали и продолжают вкладывать в мою голову знания. Все, кто хотят учится - получат хорошее образование, ну, а кто не хочет - просто весело проведет время)

Вячеслав Лернер(Знающий)

4 марта 2014 года в 13:56

Отрицательный отзыв Хотите знать почему МАИ не закрыт до сих пор? А все потому как такие заводы сухого миг и прочие гадюшники воспитывают в молодежи адекватной, которые туда по своей глупости идут, натуральное быдло! Я сам работал в миге и учусь в маи, место не исприятных, дыры я еще хуже не видел, свинная яма! Быдло начальство, хамство, выебоны и прочая шобла, которая скопилась в маи и миг. Да я лучше буду в рядах 5-ой колонны и жить в достатке как мне хочется, ходить в чем мне хочется и посылать отупевшее начальство к черту, потому как они заслуживают только это.

Юрий

14 марта 2014 года в 21:46

Положительный отзыв Систему преподавания, сформированную в советское время, разрушить очень трудно, преподают хорошо. Учиться действительно заставят. Те, кто рассчитывает сдать как-нибудь за деньги, не прокатит - это не тот институт, где дают взятки. Но! Очень плохое оснащение. То есть оснащения никакого нет. И в библиотеке нет ни покупных современных книг, не собственных свежих методичек, и аудитории не оснащены ничем совершенно. Ни современными средствами преподавания, какими-либо интерактивными досками, ни мебелью. Аудитории почему-то закрываются на ключ, хотя там воровать абсолютно нечего и срач стоит несусветный. Так что если у тебя, например, свободная пара, то посидеть позаниматься абсолютно негде. Сидеть в аудиториях нкомфортно - как будто на детей рассчитаны, а не на взрослых людей, писать неудобно, аж шея болит после занятий. Даже в туалет зайти неприятно. Унитазы какие-то раздолбанные, и грязно, таракана даже встретил, и двери плохо закрываются, бумаги никогда нет.

Гостья

20 марта 2014 года в 13:33

Нейтральный отзыв Ребят,подскажите ,что с общагой?? А вот еще что,у меня с английским беда,я собираюсь на факультеты связанные с математикой и физикой,что мне ждать???

Василий

21 марта 2014 года в 20:35

Нейтральный отзыв Про взятки я бы молчал))) А так сносно, но не более.

Антошка

26 марта 2014 года в 10:15

Отрицательный отзыв Вспоминаю до сих пор как страшный сон... как я рад что это кошмар закончился для меня и я могу спокойно работать и зарабатывать, а не тратить время слушая ересь сумашедших преподавателей..

Страница 12 из 47 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: