mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Московский Авиационный Институт (МАИ)
  • Количество положительных отзывов
    287
  • Количество нейтральных отзывов
    220
  • Количество отрицательных отзывов
    339

Московский Авиационный Институт (МАИ)

  Москва, ул. Дубосековская д.4, МАИ, Главный Учебный Корпус (ГУК), 4-й этаж Проезд: ст. м. "Сокол", трол.12,70 или трамв.23 до ост "Авиационный и Пищевой институты".

Самый лучший технический вуз России!

Автор: Игорь
Добавлено 28 декабря 2009 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алеша

5 ноября 2013 года в 15:42

Отрицательный отзыв Закончил маевник пару лет назад, до сих пор когда проезжаю мимо возникает какое-то чувство отвращения и неприязни... Если так и дальше пойдет, то на месте МАИ скоро будет вещевой рынок или овощная база..

Лернер

10 ноября 2013 года в 22:49

Отрицательный отзыв Всех приветствую, я очень надеялся и рвался в институт в области компьютерных технологий, попадал я в первую волну в МАИ, а во вторую в МИРЭА сразу на 2 факультета, очень хотел попасть в МИРЭА. Работаю в убогой конторке РСК миг, начальник посоветовал поступать в МАИ, типо инст привязан с нашим гребаным заводом, приехав туда я отнесся с пониманием, но приемная комиссия корпуса ГУК сразу вызывало отвращение у меня, одногрупники это кошмар половина тупого пафосного быдла, преподы ничего нормально не объясняют, оборудованием убогое и старое, грязь и срач кругом, все равно что в бомжатник пришел под открытым небом. Программа обучения на третьем факультете тоже оставляет желать лучшего, спрашивается зачем на техническом вузе углубленный курс истории? Да у нас есть каждую неделю тесты, господи я проклинаю, этот инст и себя за то, что послушал не себя, планирую после первого года обучения от туда свалить в МИРЭА. Ребята не идите туда наша авиационная промышленность давно рухнула и не будьте патриотами, выбор за вами. Быть патриотом "рашки" и считать копейки 30 тыс. в месяц или же учиться в другом месте, заниматься самообразованием и достичь успеха! Я пожалел о своем выборе, задумайтесь и вы!

Мистер Э

13 ноября 2013 года в 15:49

Отрицательный отзыв Полностью согласен с Лернером, учеба в маи это издевательство над студентами, мне их жаль по человечески, хотите строить самолеты или ракеты - уезжайте в другую страну пока молоды..

nick

28 ноября 2013 года в 15:58

Положительный отзыв Очень сильно хочу поступить упорно готовлюсь но подскажите пожалуйста сколько нужно баллов чтобы точно поступить? Сколько вам потребовалось? И как происходит отбор? СПАСИБО!

Гость

1 декабря 2013 года в 17:33

Нейтральный отзыв Сколько баллов на инжэкин Менеджмент на бюджет требуется? и есть ли шансы по второй волне на бюджет пройти?

Мама

5 декабря 2013 года в 18:20

Нейтральный отзыв Прочитала отзывы!Сильно противоречивые!!! Очень смешанное чувство! Сын учится на 3 факультете, 1 курс,более - менее доволен! Сам выбрал этот вуз, очень хотел поступить. Ну, неужели такая разруха?

Владик

9 декабря 2013 года в 23:17

Положительный отзыв Учусь на PR в МАИ. Классная обстановка. Есть связь с предприятиями, другими учебными заведениями. Всегда удивляешься глубокими знаниями преподавателей. Х.Н.Кушваха ведет и логику и журналистику, притом очень интересно. А часто ли будут читать лекцию о Гегеле как памятнику немецкой глупости. Тех, кто хочет учится тут интересно проведет время, да и получит хорошие знание. Обидно нет военной кафедры, сложности со втором языком.

Злой декан

11 декабря 2013 года в 11:34

Отрицательный отзыв "Учусь на PR в МАИ" - вот это говорит сразу и обо всем... без комментариев.. лучше тысячи слов)

Falcon1972

19 декабря 2013 года в 13:02

Отрицательный отзыв Ничему жизненно важному почти не учат -- только мозги гра)(ают! Выпускник ФРЭЛА 1995 г.

Акбар

22 декабря 2013 года в 21:47

Положительный отзыв я хочу а МАИ и меня особенно что надо учит?

Im

26 декабря 2013 года в 17:01

Положительный отзыв Прекрасный вуз. Всем рекомендую. Сам его закончил. Учится. Кому как. Мне было легко. Но изначально нас было 25. Закончило же нас 7 человек. Это нормальная практика. Сказать что были троечники. Нет таковых не было и самого начала. Сам не ушел не кто. Все вылетели по учёбе, либо по большому раздолбайству. Сейчас работаю инженером. Правда не в авиции. Хотя я наверное единственный кто в авиации не работает. Но я ушел по финансовым соображениям. В целом не жалею об этом, хотя на самолёты всегда смотрю с неким трепетом, всё же есть ощущение что это часть меня. Сейчас у нас на работе весь инженерный состав это люди закончившие МАИ ну либо Бауманку. Примерно 50/50. Так что товарищи думайте сами. Если хотите учиться, получать знания. То рекомендую. Если же хотите получить корочку.. то МАИ не для вас.

Алексей

26 декабря 2013 года в 18:12

Нейтральный отзыв Лучший друг учится там,говорит,что учиться очень сложно..Тем более у него Вестяк....А это вещь.......

Женя

1 января 2014 года в 17:43

Положительный отзыв Поступила в этом году на ИНЖЭКИН, учиться сложно, особенно сессия, если попадется Кондратьева с мат анализом вам не поздоровиться! Народ в основном дружный, можно сказать, что "маевец" это почти, как "кадет", помогут, когда надо всегда! В общем, все нравится! Не было бы еще так сложно, вообще бы было отлично))) поступаете, думаю, не пожалеете!

Аноним 13

2 января 2014 года в 02:01

Нейтральный отзыв Учился на ФРЭЛА. Сначала коротко: Если хотите серьезно заниматься наукой, то не идите в МАИ, если нужно покосить от армии и весело провести студенческие годы - МАИ - практически лучший вариант (Главное тогда обзавестись знакомыми в профкоме). Теперь чуть более подробно: Большинству преподавателей тупо пофиг и нормально рассказывают, только единицы. Но с другой стороны, большинство преподавателей просто смирились, что большинству студентов тупо пофиг, и что потом они сдадут все. Есть конечно легендарные преподаватели типа Вестяка и Воскресенского. Но по крайней мере на 4-м факультете вылетают только те, кто одновременно и никуда не ходит, и при этом чертовски туп и не может, например, объяснить что такое - полное отражение. Если вы допущены до сессии или сдачи диплома - значит все вы в итоге закроете. Некоторые одногруппники бывало по пол сессии закрывали тасканием парт и прочего барахла. Большинство лабораторий оборудовано аппаратурой советских времен. Да в принципе почти все в МАИ с советских времен. Не даром же уже два раза горел институт за последнее время. МАИ теперь - это не Авиационный, а Алкогольный институт. Не даром же, если водку ты не пил и не валялся в луже - ты плохой студент МАИ, им такой не нужен) Эту фразу знают все Маевцы. Культ алкоголя там культивировал Маевский дух. именно по этому большинство Маевцев вопят, что это самый лучший институт. Просто тут они бухают, тусят и ничего не делают, после чего получают корочку. Спорить с Маевцев о качестве института - все равно что с курильщиком о вреде курения или с футбольным фанатом, что его команда действительно заслуженно проиграла. Ну или наконец, что с пьющим спорить - что бухать, это плохо. Положительный или отрицательный отзыв - зависит от ваших целей, если вы хотите кутить весело и беззаботно - то МАИ ваш выбор, если хотите заниматься наукой - то лучше выбрать что-нибудь посерьезнее. Маевец - это образ жизни - не зря именно этот лозунг тут. И этот образ у большинства - попивающий пивко с водочкой беззаботный лодырь (по крайней мере в плане учебы), есть конечно адекватные студенты, но общаги - это просто отдельный попойные места)) Выбор за вами.

Инженер Брунс

9 января 2014 года в 18:35

Отрицательный отзыв Уважаемый Im, Вы сами себе противоречите и что еще хуже вводите в заблуждение положительной оценкой отзыва абитуриентов, у которых еще есть шанс получить хорошее образование и обойти стороной маевник! "Сейчас работаю инженером. Правда не в авиации" и "Если хотите учиться, получать знания. То рекомендую". О каких знаниях и рекомендациях идет речь если вы не работаете в авиации??? Почитать про самолетики и пушечки можно и на ВИКИПЕДИИ. В Авиационный люди и идут за знаниями в авиации, а не о том как борщ варить. И многие хотят потом работать по специальности, но услышав после окончания маевки в 23 года зарплату 40000 на авиационных предприятиях обалдеют и идут продавать что не поподя, ибо кушать нужно всем и семью кормить. Вот если бы вы написали сразу вашу зарплату на новом месте работы как вы пишите, то я уверен на 99,9% многое вообще стало бы сразу ясно. Преподы кстати многие с пеной у рта и ярым фанатизмом дрючат студентов под эгидой "все таки вы что-то будете у меня знать", но выйдя в реальный мир за стены проходной все забывается в течении часа)))

Ульяна

10 января 2014 года в 23:52

Нейтральный отзыв Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с обучением в МАИ на факультете иностранных языков? Планирую поступать туда в магистратуру.

Josh

14 января 2014 года в 19:10

Положительный отзыв ин яз МАИ - one love!

первокурсник

21 января 2014 года в 01:16

Положительный отзыв Учиться в МАИ довольно таки тяжко. В школе был "четверешником", а школа была слабой(средней), поэтому таким как я учиться тяжело, особенно физику и матан, выучиться вполне можно, если захотеть, главное не лениться, ибо лень-главный враг студента...

Страница 10 из 47 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: