mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    390
  • Количество нейтральных отзывов
    151
  • Количество отрицательных отзывов
    179

Железнодорожный колледж № 52

  111555, Москва, Напольный проезд, дом № 7, (495) 266-5922, 266-5995, 307-0030, (499) 160-9298; г. Москва, ул. Каланчевская, д.26 – (главный корпус). Тел. (499) -266-59-95; г.Москва, ул. Бойцовая, д.6, стр. 8Б. Тел. (499) -160-92-98. k52.profedu.ru; http://52mskcollege.ru/

Основан в 2004 году.
Лицензия: № 30350 серия 77 № 003409 действует Бессрочно с 14.02.2012

Аккредитация: № 11904 серия 77 № 001626 дейcтвует с 14.05.2012 по 14.05.2018

Автор: Юля
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Колледж

11 ноября 2014 года в 00:45

Положительный отзыв Хотим напомнить, что все те, кто не верит написанному нами выше, приглашаем на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (14.11.14г. ), для того, чтобы вы сами убедились, и хотя бы на минуту, почувствовали атмосферу колледжа.
Подробности на сайте колледжа.

Георгий

11 ноября 2014 года в 08:58

Отрицательный отзыв ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ-ПОДДЕЛЬНЫЕ!!!!!!! НАПИСАНЫ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!! НЕ МОЖЕТ О ТАКОЙ КОЛОНИИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ КОММЕНТАРИИ БЫТЬ!!!!!!!
Я учусь на 1 территории. Тут просто ад!!!!! Дисциплина гавно!!!!!!!!! Не верьте тому, что говорят, типо дисциплина хорошая-это полнейший бред. Над моим знакомым вся шарага издевается, и никто на это внимания не обрашает, даже учителя. Никто за этим не следит. Понабирали подмисковных быдл, которым главное над кем-нибудь поиздеваться. А учителя вабше отдельная тема. Правдо было сказано, что пришли 50-60 летние мужики устанавливать свои правила и законы. Наш зам по учебной части, Ноженко Юрий Петрович, пришел сюда со своими линейками, законами, каждую неделю мы слушаем "1 Канал". Вот кому это надо? Что касаеткасается нашей русички Эльзы Армаисовной, то она только и делает, что на всех орет. Привыкла всего добиваться криками. На учеников: ты дибил, ты свинья, и т. д. Но я ее понимаю. Эти подмосковные ублюдки ее уже простпросто доканали. Могут посреди урока напирдеть, снять обувь, навонять, матом орут прям на уроке так, что на всю эту кунтскамеру слышно. В столовой кормят дерьмом, вовняет дерьмом, готовят дерьмо. Я сьедаю по 3 тарелки супа, и только больше хочется есть. Походу туда добавляют какие-то вешества, точно не знаю. В холле постоянно толпа из желаюших выйти покурить.
ШАРАГА ГАВНО!!!!! НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПОСТУПАЙТЕ СЮДА !!!!!!!! НЕ КОМУ НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ШАРАГА ХОРОШАЯ, ЭТО ВСЕ ПРОСТО ДЛЯ РЕЙТИНГА ГОВОРЯТ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК К НИМ ПРИШЛО!!!!!!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ ТУТ ВСЕ ГАВНО.!!!!!!!! ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПРОХОДИТЕ!!!!! А ТО ЭТА ШАРАГА МОЖЕТ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ВАСПОСЛЕДНЕЙ!!!!!! ЗДОХНИТЕ ОТ ЖИЗНИ!!!!!!!!

Машинист

11 ноября 2014 года в 12:56

Положительный отзыв Георгий!Вы сделали колледжу хорошую рекламу.
Родителям видно, что здесь есть дисциплина и порядок.Этому учат ещё в детском садике и школе.И в колледже эту традицию всегда соблюдали.
Я учился в этом железнодорожном училище. Теперь мой родственник учится здесь и получит хорошую,востребованную профессию.Он мне честно сказал, что доволен Эльзой Армаисовной,преподавателями и сотрудниками.
Теперь о тебе конкретно.По твоему пасквилю сразу видно, что ты безграмотный,недисциплинированный человек. С питанием у тебя все в порядке, а вот с совестью и знаниями проблемы.
Машинист,выпускник ПУ №129.

Влад

11 ноября 2014 года в 16:04

Положительный отзыв Эльза Армаисовона лучший преподователь по русскому языку!!!!!

Аноним

11 ноября 2014 года в 23:35

Положительный отзыв Георгий,судя по тому как вы грамотно пишите, можно догадаться чем вы занимаетесь на парах.Если вы уж заговорили про жителей Подмосковья , то я вспомню высказывание своей учительницы "если от всех воняет дерьмом,может это ты обосрался?"(я извиняюсь за столь грубое выражение),но тем не менее это так.Колледж очень хороший,а высокий возраст преподавателей к отношению дела никакого не имеет.Юрий Петрович проводит линейки только для того, чтобы вырастить из нас дисциплинированных людей.А Вас,таких "красивых" никто не держит,что-то не нравится? ищите другое образовательное учреждение,которое подойдет вам под стать.ЖК 52-Лучший!!!

Аноним "А"

12 ноября 2014 года в 00:30

Положительный отзыв Георгий, с Вашей безграмотностью, Вы очень смело осуждаете, преподавателей и высказываете свое недовольство в сторону Ю.П.Ноженко.
Из всего вашего монолога я понял, что в школе Вас научили только ненормативной лексике. А в ЖК№52 у Эльзы Армаисвоны, Вы просто на просто спите или вовсе не посещаете ее предмет. Она дает Вам знания, а Вы смеете её осуждать? Глупо, а попросту, как мужчине должно быть стыдно, если Вы, конечно, таковым являетесь.
Сводка новостей вместо линейки? Остроумно, скажу я Вам. А Вы выйдите на линейки в центр, и высказывайте всем свое недовольство? Но, нет, ведь куда проще, «за спиной» вылить грязь, не так ли?

Студент жк52

12 ноября 2014 года в 00:31

Нейтральный отзыв Некоторые комменты реально какие-то подозрительные. НЕКОТОРЫЕ серьёзно похожи, и без ошибок.
Я к ЖК 52 отношусь нейтрально.

Вова

12 ноября 2014 года в 00:45

Положительный отзыв Георгий, вы оскорбляете учителей, вы оскорбили Ноженко, разве вам не стыдно? Наш колледж самый лучший!!!!!!!! Я тебя найду и тебе конец! Я позвоню М. Н. Запорозченко, он приедет и надирет тебе твою задницу!!)))))))

Максим

12 ноября 2014 года в 01:02

Положительный отзыв Здравствуйте Георгий, обращаясь к Вам, как лидер студенческого самоуправления территории №1 Железнодорожного колледжа №52, заявляю, что напрасно писать столь лживый отзыв в адрес своего же образовательного учреждения. Вы по какой то причине считаете, что люди проживающие в провинции из низшего общества, то есть Вы любите столицу, но ненавидите Россию. Я как адекватный гражданин РФ считаю, что равноправие и солидарность должны присутствовать в любом человеке. Сам я провинциал и патриот своей страны. К Вашему сведению большая часть ученых,профессоров,и другие знаменитые личности родились и проживали именно в провинции!
Огромный процент выпускников Железнодорожного колледжа №52, стали высококвалифицированными работниками российских железных дорог, с помощью знаний преподавателей,кураторов,мастеров производственного обучения, с помощью дисциплины установленной колледжем по уставу.
И как же Вы Георгий съедаете три тарелке, как Вы выразились "говна"? Есть то Вас не заставляют!
И огромная просьба открыть словарь русского языка, посмотреть правописание тех или иных слов которые Вы собираетесь использовать в дальнейшей жизни, а то не похоже, что пишет тот самый правый студент, живущий в столице грамотной России! Такие люди, как Вы тянете страну к безграмотности!
P.S. Уважай себя и своего ближнего, для начала начни с себя!!!

Юрий Петрович

12 ноября 2014 года в 11:24

Положительный отзыв Прочитал последние отзывы. Еще раз (хотя я в этом был всегда твердо уверен) убедился, что в колледже основная масса обучающихся и студентов – молодые, задорные, порядочные, умные, грамотные, перспективные люди, прекрасные, требовательные и добрые сотрудники и педагоги. Особенно за живое меня тронули отзывы выпускника-машиниста и Максима.
В продолжение их мыслей, хочу лично поделиться своим мнением в отношении высказываний «Вольного» и «Георгия», а также напомнить им одну народную мудрость о том, что «Прежде чем бросить в лицо человека грязь, подумай, долетит ли она до него, но то, что руки и душу ты замараешь - это точно».
Также хочу напомнить, что у Иисуса Христа было всего 12 апостолов, и то среди них оказался Иуда Искариот, в последствии и предавший Христа, а у нас в колледже обучается почти три тысячи обучающихся и студентов. В итоге ваша доля составляет всего 0,07% от всего здорового, крепкого коллектива. Не берите грех на душу! Ничего на свете не проходит бесследно и безнаказанно!
А вообще, все недовольные могут воспользоваться своим конституционным правом и выбрать себе другое учебное заведение по душе.
Всем остальным советую зайти к нам в учебное заведение, осмотреть классы, лаборатории, аудитории, на любые темы без посторонних пообщаться с нашими обучающимися и студентами и сделать для себя вывод.

Марков

13 ноября 2014 года в 00:31

Положительный отзыв Согласен с Юрий Петровичем. Колледж действительно хороший!

Девятый вал

13 ноября 2014 года в 11:10

Нейтральный отзыв Искренне хочу попросить прощение у всех преподавателей нашего любимого ЖК 52, у которых я залипаю на парах! Это сильнее меня, я честно пытаюсь разлепить глаза и писать, но вот глаза закрываются, голос доносится словно сквозь слой ваты и уже не членораздельные слова ползут вертикально вниз по странице и я оказываюсь в другом мире, мире где нет забот, проблем и печали, в мире, где нету возбудителей злости и прочей повседневной реальности нашей жизни.
Искренне прошу за это прощения.

Лилия

14 ноября 2014 года в 16:17

Положительный отзыв Всем привет)))Прекращайте лить грязь на наш колледж,наши специалисты этого совсем не заслуживают, особенно спецы железнодорожники: Юшина, Бабуадзе со второй территории, да и летом с нами работали Стрекалов и Попов с первой территории!Спасибо им огромное за интересные познавательные занятия и за знания!!!Кто учится у них, подтвердит, что на парах у них просто невозможно заснуть!!!!Спасибо!

Алексей

16 ноября 2014 года в 01:38

Положительный отзыв Хороший колледж, где готовят хороших специалистов.
Прекрасные преподаватели, в том числе из бывших работников ЖД транспорта, которые максимально понятно обучают своему предмету, закрепляя это собственным примером.
Студентов с самого начала обучения учат дисциплине. Все ребята ходят опрятно, по форме.
Еду в столовой к сожалению нельзя назвать отличной, но она не так страшна, как о ней пишут. Есть можно.
На счёт линеек, что проводятся раз в неделю - не понимаю, что в них ужасного? Юрий Петрович раз в неделю тщательно доносит до студентов информацию о событиях и случаях, чтобы они учились на чужом, а не своём примере.
Курение строго запрещено, но всегда найдутся студенты, недовольные такой политикой. Закон №15 ФЗ гласит о курении в неустановленных местах - непонятно, почему нельзя отвести для этой потребности специальное место? Курилку в колледже наоборот закрыли.
Возникает ощущение что тренажёры стоят чисто для вида - преподаватели не подпускают к ним студентов, ибо "они и так сломаны".
Трудоустройство после окончания колледжа гарантированное, родители могут не волноваться что их чадо потратит время впустую.
В любом случае не жалею о своём выборе. Надеюсь и вы сделаете правильный!
С уважением, Алексей, студент 4 курса.

Георгий

17 ноября 2014 года в 01:23

Нейтральный отзыв Не спится в 01.38? Паследний коммент - это так на линейках и говорят. вот так прямо в слово. А к тренажерам не пускают. Потому что некотрые их ломают ногами а препод даже не понимает как на нем ехать. Студенты с практики лучше шарят чем такие преподы. А вова и макс вместе что ли по ночами пишут?

вова

20 ноября 2014 года в 08:08

Нейтральный отзыв За.........и постоянные замены уроков. Я эти замены на ую вертел! Я уже месяц не могу сходить к окулисту! Будьте добры, исправьте эту крень с замеными!

Выпускник жк-52

21 ноября 2014 года в 00:42

Отрицательный отзыв Я сам учился в этом колледже и мне жалко что я убил 3.5 года своей жизни в этом учебном заведении. Там просто на просто армия с бывшими отбросами армейского быдла которые хотят сделать из гавна конфетку в камуфляже,суют туда свои военные законы которые всем областным людям не нужны . Данное учебное заведение на пичконо не особо хорошим персоналом,в этом колледже до 18 лет тебя пугают отчислением а после 18 тебя будут пугать армией. А питание это отдельная тема. Компот разведён с водой,еда прилипает к тарелке которою даже если перевернуть ничего не изменится,а салат лучше просто про молчать. Все студенты запуганы великим человеком Юрием Петровичем который сделал себе несколько 6 которые пишут комментария типа это очень прилесный колледж. А ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ФОЧЕТ ПОСТУПАТЬ В ЭТОТ КОЛЛЕДЖ ПОДУМАЮ ХОРОШО КУДА ТЫ ЗАХОТЕЛ ПОСТУПАТЬ ПОДУМАЙ И НЕ ПОРТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ.

Жигуль

21 ноября 2014 года в 09:33

Нейтральный отзыв По поводу шестерок это правда. Доказательства есть. Такое ошушение, что эти коменты вабше учителя пишут. Кому захочится просто так рефератами писать отзывы. И причем 70-80 процентов отзывов без единой ошибки, это вам не кажется странным?

Страница 9 из 40 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: