mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    34
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    10

Педагогический колледж №4

 

117418, Москва, Цюрупы ул, дом № 14, корпус Б
(499) 128-3901, 128-6922;
pk4@prof.educom.ru
www.schools.keldysh.ru

Автор: Люся
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Светик

25 сентября 2014 года в 11:47

Нейтральный отзыв Я,поступила в этом году в этот ПК №4, пока довольна.

Гость

9 ноября 2014 года в 15:05

Отрицательный отзыв Преподаватели нормальные!! Туалеты тоже) но Директор... Ужас... Орет не возможно!!! Я бы к такому директору своего ребенка не дала на обучение... Психику просто разрушить может ... Печально , что такой неплохой колледж и Такой директор!!!!

Гость

15 апреля 2015 года в 18:32

Положительный отзыв С кажите а реально поступить с 5 тройками в аттестате?

Анна

24 июня 2015 года в 19:29

Положительный отзыв А как трудно поступить в этот колледж?))
нужно ли мне было сдавать обществознание?

Альбина

7 января 2016 года в 12:43

Положительный отзыв А при колледже есть общежитие?

Лена

6 марта 2016 года в 14:13

Положительный отзыв Привет,хочу поступать в будущем году в ПК №4.Реально ли без проблем поступить(разумеется на платное обучение) если в аттестате тройки по математике и по химии?Русский,литература,география и др. предметы хорошо и отлично.

Катя

13 мая 2016 года в 11:30

Положительный отзыв Учусь в этом университете уже 3 года и меня все устраивает.Читают интересные лекции)Я очень активная и эту мою потребность в движении университет полностью удовлетворяет.Ты можешь петь в Казачьем хоре, можешь танцевать,выезжать на общественные мероприятия,заниматься в университетском бассейне и зале. Если хотите можете записаться в казаки)Универ не дает соскучиться)

Сандра

7 июня 2016 года в 21:19

Положительный отзыв Собираюсь поступать в этом году в ПК 4
На днях открытых дверей было очень хорошее впечатление о колледже,очень хочется поступать!
Всё время слежу за новостями колледжа ,и я не спеваю за их мероприятиями,постоянные спортакиады,слеты и т.д Это очень хорошо)
Так же очень нравится волонтерство,этот колледж помогает животным и детским домам
Надеюсь поступлю в этот колледж с одной 3 по химии.

Ихлас

17 июля 2016 года в 00:10

Положительный отзыв Сколько стоит? самое дешовое обучение я С Туркмении нужно с обшежитием

Ксения

22 августа 2016 года в 14:02

Положительный отзыв Мне 31 поступаю на очно-заочное :))))) Хочу учиться! С нетерпением жду начала учебного года!

Полина

25 декабря 2016 года в 11:27

Положительный отзыв Замечательный Колледж

Анастасия

9 июня 2019 года в 13:19

Отрицательный отзыв Самый ужасный колледж! Очень жалею, что туда поступила, потратила свое время зря. Всем советую оттуда бежать без оглядки!! Отношение к студентам ужасное, туалеты прокуренные все там бухают и курят может быть некоторые и что похуже пробуют, педагоги постоянно орут, ломают психику детей, туда скорая приезжает чуть ли не каждый день!! Что имеем в итоге? Взрослых людей с подорванным здоровьем и нервами, да диплом которым можно разве только подтереть одно место. Не ломайте детям жизнь, не отправляйте их в этот ад!!!!!

Марина Сергеевна

19 августа 2019 года в 00:19

Положительный отзыв Сама являюсь выпускницей данного учебного заведения, в 2013 году данный колледж окончила по специальности «учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка"».Куратор- Пахомова Елизавета Александровна.Очень ей благодарна!Сейчас у меня степень магистра, работаю в гимназии.Прошло немало времени с момента окончания , но в душе только положительные воспоминания. И те 4 года, которые училась в колледже, еще раз доказали, что здесь работает высококвалифицированный преподавательский состав. Это настоящие профессионалы, великолепные педагоги, отзывчивые учителя! Благодаря им обучение в педагогическом колледже осуществляется на высоком уровне. В ПК №4 созданы все условия для обучения, развития и адаптации студентов к дальнейшей жизни, а также проходит достаточно активная студенческая жизнь, каждый студент может найти занятия по интересам. В колледже вы получаете практику,максимум практики. В институте вы получите теорию в огромном количестве,которая на 5-10 % применима в школе.Ваша задача будет работать на курсовые и дипломную!В ПК№4 вам дают профессию.Будет трудно,но вы сами выбрали стать учителями или воспитателями.В школах и садах нужны грамотные специалисты!

Мэри

19 декабря 2019 года в 08:43

Отрицательный отзыв Закончила уже этот колледж,но до сих пор помню такую ситуацию,когда две ночи писала отчет по практике и методист,проверила,сказала,все хорошо,затем наши дневники по практике захотела проверить ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА не знаю,как сейчас,раньше преподавала там математику ,КИДАЕТ НА ПОЛ МОЙ ДНЕВНИК ПО ПРАКТИКЕ И С ВИДОМ КОРОЛЕВЫ АНГЛИЙСКОЙ ,ПРЯМ ВОТ В МАКСИМАЛЬНО НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ ГОВОРИТ БЫСТРО,ЧТО БЫ ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЛА,ну и в таком духе,уже дальше не слушала,посье того как она кинула на пол работу,над которой я сидела 2 ночи потратила уйму времени и сил,как то желания ее слушать уже не было.
В целом колледж хороший.Но отношение к ученикам....лучше конечно промолчать,конечно есть преподователи от Бога ,это Вера Арнольдовна,например,не знаю работает ли она еще там,очень скучаю по таким вот преподавателям,хотя они были и строгие,но уже такими родными стали,что вспоминаешь их с теплом и благодарностью.НО ВОТ ЭТУ ВОТ ОЛЬГУ АЛЕКСАНДРОВНУ И ЕЕ ЛИЦО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛА,ооочень надеюсь,что этот человек там уже не работает,потому что в е впечатление об учебе конкретно подпортила эта особа.

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: