mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    118
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    246

Политехнический колледж №39

 

117036, Москва, Дмитрия Ульянова ул, дом № 26

(495) 125-3162, (499) 124-8802, 124-8824;
39@prof.educom.ru; margo.jen@rambler.ru
www.k39.profedu.ru

Автор: Жанна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ДАН

26 июля 2014 года в 13:19

Положительный отзыв Ну что сказать по поводу этого коледжа.......Я получил там диплом,А ЗНАНИЙ 0,Мне не понравился колледж я начал прогуливать,в итоге гулял 4 года,приходя только на сэссии.Сдать дипломную мне помогли прекрасные учителя,и вот не знаю хорошо ли это или плохо.Все закрыли глаза на то что я прогуливал и дали диплом.А по поводу коллектива не надо,учителя там хорошие,хочешь учиться учись,не хочишь учиться доучишся.

Ира

4 августа 2014 года в 17:27

Отрицательный отзыв Закончила колледж в 2013 году, ульяновский корпус( бывш. 40 колледж) . Это кошмар! Еда ужасна, преподаватели добрые, но знаний не дают совсем! А 8 и 9 класс обучающийся на базе колледжа творят , что хотят и управы на них нет. Слышала в 2013-2014 году ушли многие преподаватели , и колледж скатился совсем(

Лана

28 августа 2014 года в 12:48

Отрицательный отзыв Моим ребенком были поданы документы в ГБОУ СПО ПК № 39 города Москвы (ТСП «Ломоносовское») на специальность «Повар, кондитер». При приеме документов было сказано, что ребенок будет зачислен обязательно, т.к. открыта дополнительная бюджетная группа по данной специальности. Я, как родитель, была приглашена сразу же на 27 августа 2014 года на родительское собрание, а ребенок – 29 августа 2014 года – на субботник.
На собрании, 27 августа 2014 года директор ТСП «Ломоносовское» сообщил, что мой ребенок, а также и другие дети, не поступили в вышеуказанное учебное заведение по причине не открытия дополнительной группы. Директор объяснил, что им было подано ходатайство в Департамент образования об открытии еще одной бюджетной группы, и об отказе стало известно лишь во второй половине 27 августа 2014 года. Документов, подтверждающих данный факт, предоставлено нам, родителям, на обозрение не было. По словам директора, отказ был озвучен в устной форме.
Нам было предложено забрать документы и попытаться поступить в другие учебные заведения на бюджетные места. Это за три дня до начала учебного года!!! Либо учиться платно. Хочу напомнить, что образование в нашей стране является бесплатным.
Указанное учебное заведение заведомо знало о том, что им могут и не открыть дополнительную группу, но при этом гарантировало родителям и детям поступление. О том, что данных вакантных мест может не быть поступающим не было озвучено ни разу!!!
25 детей осталось не у дел!!!!!

Доброжелатель

21 сентября 2014 года в 11:29

Отрицательный отзыв Дорогая Лана.
В этом году в колледже было негласное распоряжение, что зачисляют только Москву. Так как они понимали, что если отказывать иногородним, то будут жалобы в департамент образования. Связи с этим было принято решение, документы брать у всех, а зачислять только Москву. А так у них в августе они прикрыли свою попу, мол типо не прошли по проходным баллам или еще что то. Хотя на самом деле никаких проходных баллов в этом колледже нет. И кстати хорошо, что Ваш ребенок не поступил. Что твориться на самом деле в коллеже родители мало знают. Так как есть пару живых примеров, когда детям грозились если они что то скажут, то не получить им диплом.

Чикатило

21 сентября 2014 года в 15:37

Отрицательный отзыв Я как-то заходил туда с друзьями просто посмортеть, так там вообще какое-то быдло одно. Вот знаете стереотип что в колледжах учатся гопники со спортивками адидас и кроссовками? Вот так оно и есть там. Туда идут всякие отпрыски, которые учиться не хотят. Такая же ситуация в колледже у Ашана (рядом с ним заправка еще). На нагорной только в колледж МЧС надо идти, а так там нет нормальных заведений.

гость

22 сентября 2014 года в 15:48

Отрицательный отзыв До тех пор, пока руководителями структурных подразделений колледжа будут: приезжие, без должного образования, без морально - этических норм, такие, как Августинович, колледж будет помойка. Знаю старых сотрудников, уже более 30 лет, когда колледж находился, ещё в статусе ПТУ - 151, такого безобразия и распутства среди руководителей - преподавателей не было. Директору колледжа Мадилову С.П., пора посмотреть на свой коллектив и принять меры.

Артём

28 сентября 2014 года в 14:17

Нейтральный отзыв А чтоб учиться в этом колледже обязательно ли здавать екзамены? Или и так можно договориться чтоб вяли?

Доброжелатель

5 октября 2014 года в 21:01

Отрицательный отзыв Артем зачем тебе нужен этот колледж..
там просто ужасно, да если ты не хочешь учиться то тогда милости просим, но лучше не иди.. там просто ужасно=(

гость

6 октября 2014 года в 06:52

Отрицательный отзыв Уважаемый Сергей Павлович, хочу задать Вам, два вопроса. Если Вам, вдруг понадобиться хирургическая помощь, Вы доверите свою жизнь, хирургу, имеющего следующее образование: медицинское училище и заочный медицинский институт? Я думаю, что нет. Такой специалист, с таким образованием никогда не получит должность - главного врача больницы, он может рассчитывать только на должность - медицинской сестры или медицинского брата. Да и Вы, будете искать хорошего специалиста, с хорошим образованием, имеющего звание кандидата медицинских наук, доктора или профессора. Так почему же Вы, директор колледжа, назначаете на должность - руководитель структурного подразделения, человека с низким уровнем образования (ПТУ и заочный педагогический институт), да ещё с низким уровнем морально - этических качеств? Я говорю об Августинович. Коллектив и учащиеся колледжа находятся в опасности. Престиж колледжа с таким руководителем опустился ниже плинтуса. Вы разумный человек, с большим опытом работы в сфере образования, имеете звание - кандидат педагогических наук и такое решение. Это Вам не свойственно. Я верю в то, что Вы сможете разобраться в данной ситуации и принять правильное решение.

ургант

8 октября 2014 года в 00:29

Отрицательный отзыв ужасный колледж..бегите оттуда!!!!

доброжелатель

8 октября 2014 года в 01:47

Отрицательный отзыв Да ещё, при таком уровне заработной платы, которую она получает в настоящее время (за развал колледжа) и какая светит в перспективе, плюс возможность власти над людьми, эта особа, будет не только ополизанием заниматься. Она это, уже показала.
В чужие карманы не заглядываю, я за справедливость.

Гость

9 октября 2014 года в 20:39

Отрицательный отзыв У них там вообще теплая компашка собралась. На административных должностях все как на подбор. Видимо Нюх у директора притупился, либо потерялся совсем. Все очень дружно стараются скрыть любые происшествия со студентами. Кто-то порезался, кого-то в коридоре поймали шатающимся, явно под действием наркотиков. Заффхоз первый "доброжелатель" студентам, сам же и использует их в качестве курьеров - привези- отвези. Это теперь узаконили да?
А тем временем, сам сидит и смотрит в кабинете мультфильмы и сериалы. Суперская работа кадров!!! С.П. Мадилов отбирает персонал явно для повышения репутации своего колледжа, за которую он якобы так болеет...

гость

10 октября 2014 года в 00:50

Отрицательный отзыв То, что делает завхоз - это преступление. Дети пришли в колледж учиться, получать знания, а не бегать по заданию завхоза. Учащиеся должны находиться в учебном заведении с утра до окончания учебных занятий и администрация колледжа несёт ответственность, если ребёнок покидает здание колледжа во время учебного процесса и вместо учёбы выполняет роль курьера.

Альбина

15 октября 2014 года в 20:54

Отрицательный отзыв Я тоже поддерживаю коменты выше, а я еще в шараге установили слежку за студентами с картами и ненужными смс оповещениями! Так теперь они требуют, что бы мы оплачивали эту систуму за 2000р, которая нам и даром не нужна!!! Моя мать прекрасно знает, где я нахожусь, а такой слежки у нас даже в школе не было, за то тут теперь каждый шаг решили контролировать - самая настоящая незаконная слежка, причем еще и навязанная!!! В столовой тараканы у них, персонал хамло колхозное, а еще они постоянно шантажируют, что не отдадут дипло и выпустят со справкой, не хотелось бы отучиться и вылететь с последнего курса!

Артем

15 октября 2014 года в 21:20

Отрицательный отзыв У них даже медсестры нет, я тогда в обморок упал, так в медкабинете вообще никого не было и до сех пор нет, в деканате мне просто выписали освобождение от пар, после чего уже за пределами колледжа я потерял сознание на улице, благо люди добрые скорую вызвали, а то так бы и валялся по средь улице...

гость

16 октября 2014 года в 02:57

Отрицательный отзыв Артём, я глубоко сочувствую тебе. Слава Богу, что всё хорошо закончилось и нашлись добрые, отзывчивые люди, которые тебя не оставили в беде. Но по правде говоря, администрация колледжа должна была получить наказание (выговор и т.д.) за то, что тебя отправили домой в таком состоянии и ещё без сопровождения. Это упущение врача скорой помощи, медицинского учреждения (по правилам, они должны давать соответствующую информацию в высшие инстанции), или кто - то просто замял это дело.
Желаю тебе здоровья !!! Береги себя !!!

никита

16 октября 2014 года в 09:24

Отрицательный отзыв М да. После таких отзывов хочется просто взять и забрать документы. Уровень колледжа ниже плинтуса и убедился в этом сам

гость

17 октября 2014 года в 16:50

Отрицательный отзыв Накануне нового учебного года на педсовете, в своём выступлении директор колледжа Мадилов С.П. сообщил коллективу о получении гранта Мэра Москвы. Так почему тогда, осуществляются незаконные поборы с учащихся?!!!

Страница 5 из 25 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: