mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    118
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    246

Политехнический колледж №39

 

117036, Москва, Дмитрия Ульянова ул, дом № 26

(495) 125-3162, (499) 124-8802, 124-8824;
39@prof.educom.ru; margo.jen@rambler.ru
www.k39.profedu.ru

Автор: Жанна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 февраля 2015 года в 23:50

Отрицательный отзыв Интересный факт, 18.02.2015 года по телеканалу в г.Троицк был отчет начальника УВД по городу и он рассказал, что в конце 2014 года преподаватель химии в колледже 39 брал взятки и по полторы тысячи и по три и по три с половиной, такие случаи это однозначно попустительство администрации и это как минимум! (кстати запись передачи выложена на сайте авиакомпании). Хороший колледж...

Гость

1 марта 2015 года в 14:08

Отрицательный отзыв Увидел ошибку в своем предыдущем сообщении, ролик про коррупцию в колледже 39 выложен на сайте телекомпании Тротек, это кабельный канал г.Троицк

Гость

1 марта 2015 года в 17:45

Отрицательный отзыв По поводу взяток. Взятки в Троицком отделении колледжа № 39 не единственный случай, взятки брали и в других отделениях колледжа №39 за написание дипломных работ. А это уже система.

Гость

9 марта 2015 года в 11:18

Отрицательный отзыв Прошу прощения, в этом колледже периодически значит берут деньги?

Гость

16 марта 2015 года в 10:03

Отрицательный отзыв Уважаемый Гость, вы сами ответили на свой вопрос.

Виктор

3 апреля 2015 года в 12:25

Отрицательный отзыв Это не колледж,а сборище даунов! Сестра там учится, как расскажет что у них происходит на занятиях...я в осадок сразу выпадаю! Учащиещиеся-распущенная,необразованная биомасса, которая кроме пива и сигарет ничего не знают! Из всего преподавательского состава, только несколько дают хоть какие то знания, остальные пускают урок на самотек...все сидят в телефонах и орут матом.Если не хотите поставить крест на будущем своего ребенка..не отдавайте его в этот колледж! Я не знаю для чего вообще этот бардель до сих пор существует!

Гость

3 апреля 2015 года в 15:45

Отрицательный отзыв Зайдите на страницу "Вакансии компании Политехнический колледж 39" и вы увидите по каким предметам нет преподавателей в данном учебном учреждении, а именно: по русскому языку и литературе, математике, биологии, химии. И эти вакансии-постоянны в течение всего учебного года. А каком образовании можно говорить? Это не вина учащихся, а показатель работы директора и административных сотрудников.

А

4 апреля 2015 года в 13:04

Отрицательный отзыв Текучка кадров ужаснейшая...люди меняются чуть ли не каждый день уже даже дети смеются..и это в образовательном учреждении!!!! Это ли не показатель...работы умного))) директора...хотя в других колледжах и школах кадровый состав стабилен...видимо не за что держаться...менеджмент высшего уровня)))

Ревизор

8 апреля 2015 года в 12:39

Отрицательный отзыв У Мадилова у самого пед. образование заочное. О чем тут говорить? Уровень отсутствия культуры переплюнет портового грузчика. Осваивать субсидии научился, обучать детей не умел, так еще и разучился.

гость

11 апреля 2015 года в 17:03

Отрицательный отзыв О да!? Выражение бюджет должен быть освоен это точно про него! Так помешаться на деньгах и забыть, что все же образовательным учреждением управляет, и так долго держаться на этом месте, однозначно талант нужен! Только почему про тех ради кого колледж создан то забыли? И почему это сходит ему с рук еще один вопрос?! Почитайте в интернете как он сейчас 120 школу прихватил себе ) даже родителей не уведомил! Ну да, как один раз он на собрании заявил, что его решения обсуждению не подлежат! А вы все посредственные и педагоги и сотрудники! Что тут сказать... Царю-батюшке виднее, зачем правда все руководство департамента нужно, если он уже и их ни во что не ставит! Образование только по отчетам от займов ему и от него в департамент существует, на самом деле, уже в передрягах об обучающихся забыли! Обидно и противно г. Мадилов!!!

Гость

11 апреля 2015 года в 18:51

Отрицательный отзыв Да уж!Объединить школу на Ломоносовском с обыкновенным ПТУ,такого наверно в истории еще не было,сочувствую ученикам и родителям данной школы.

Гость

11 апреля 2015 года в 21:09

Отрицательный отзыв Необходимо поставить в известность департамент образования и рособрнадзор о том что происходит в колледже... На образование город и департамент выделяют огромные деньги ...а куда их направляет директор совершенно не понятно...да и зарплаты там по отзывам работников крайне маленькие и далеки от цифр пред оставляемых в отчетах.. Видимо поэтому народ бежит и так много вакансий ...

Неравнодушный

13 апреля 2015 года в 08:33

Отрицательный отзыв 9 апреля 2015 года Мадилов С. П. встречался с родителями 120 школы, свежеприсоединенной к этому ПТУ. Он подготовил презентацию и хвалебные речи в свой адрес и готовился к саморекламе. Но все пошло не по его плану: родители завалили его неудобными вопросами, ни на один из которых он конкретно не ответил, только пожимал плечами и делал вид, что про многие безобразия слышит в первый раз! Лишь время от времени выкрикивал, что любит детей больше, чем сами родители,которые, такие нехорошие, не хотят учить своих детей в его распрекрасном ПТУ! Он пел дифирамбы всем, включая себя, фантазировал, как все будет замечательно! Обещал, обещал, обещал! В общем, пел соловьем! А когда он увидел, что родителям надоело его вранье, и они начали расходиться, наотрез отказался подписывать протокол собрания со своими обещаниями!!! Хорошо, что все это фиксировали корреспонденты некоторых СМИ, приглашенные родителями. Тот еще тип! Как оказалось - учитель физкультуры, случайно попавший на высокую должность.

Ирина

14 апреля 2015 года в 11:31

Нейтральный отзыв Привет) может кто подскажет..... выбрали сыну специальность - автомеханик. Если кто-то учится или окончил - что скажите? Обучаться будем платно, но стоимость в этом колледже на порядок дешевле, чем в других, поэтому и заманчиво... но если там все так плохо... то может и не стоит...???

Гость

14 апреля 2015 года в 18:34

Отрицательный отзыв Заманчиво!!!??? "Бесплатно, лишь сыр в мышеловке", а вы Ирина, всё-таки мама своему сыночку. Будьте благоразумны!!! Всё, что написано правда. Не экспериментируйте на своём сыне.

Очередной гость)))

14 апреля 2015 года в 21:20

Положительный отзыв Всё так грустно))) А если порадустней! И пооптиместичней! Ведь "дорогу осилит идущий". Пусть ребенок учится и станет счастливым в этой жизни!

Гость

15 апреля 2015 года в 07:21

Отрицательный отзыв Согласен, действительно "дорогу осилит идущий". Только нужно знать: куда идти и зачем?... В данном колледже-ПТУ - знания и воспитание получить весьма проблематично, т.к. преподавателей по основным предметам нет и обстановка напряжённая. "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт". Обходите-это учреждение стороной и будет вам счастье!!!

гость

15 апреля 2015 года в 21:32

Отрицательный отзыв Как мне понравилось сообщение Неравнодушного ) Вы к счастью мало знаете г. Мадилова, кстати, он математик, но петь себе дефирамбы это его слабое место, сам себя не похвалишь, ходишь как оплаченный! Это постоянно, он считает себя и политиком и преподавателем... Последнее время явно и царем... Зарплаты в колледже с сентября упали до минимума, многих оставили на одну ставку, поэтому люди и бегут, а наприме, ставка 13 разряда у сотрудника, не преподавателя, это 21313 и минус налог 13%, а этот разряд один из самых высоких соответственно именно поэтому все так и происходит, что люди меняется с такой скоростью, что учащиеся не успевают понимать кто это... Однако, если посмотреть на зарплаты его замов, жены и сына, то как раз на среднюю указанную на сайте вытягивает! Родители!!! Пока здесь этот директор - обходите очень стороной это бывшее учебное заведение, в котором теперь на первом месте платные услуги. Причем зачастую очень неожиданные!

Страница 12 из 25 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: