mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    17
  • Количество отрицательных отзывов
    26

Колледж декоративно-прикладного искусства им. КАРЛА ФАБЕРЖЕ № 36

  115407 ул. Якорная д.6, корп.1 (ст.м.Коломенская); 115569 Шипиловская улица, д.17 корп. 1, стр. 2(ст. м.Домодедовская); 115409 Элеваторная улица, 19, стр. 1 (ст. м. Царицыно). Телефоны: +7(499)618-01-29, +7(499)617-15-55, +7(495)391-1669, +7(495)326-66-83; Эл. почта spo-36@edu.mos.ru Сайты: college36.ru, collegefaberge.mskobr.ru

Чудесные преподаватели. Лично мне колледж дал прекрасную проф подготовку.

Автор: Лена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дарья Ступина

28 июня 2011 года в 14:10

Положительный отзыв Супер!

Наталья

30 марта 2012 года в 10:33

Положительный отзыв Модельеров готовят СУПЕР! У Воробьёвой И.А. и Петровой Т.В. - только догоняй. Главное - трудиться. А тогда и знания, и умения, и Экзерсис, и престижный вуз далее - просто, чтобы корочку получить

Олег Иванович

2 мая 2012 года в 14:29

Положительный отзыв Замечательный колледж,чудесный педагогический коллектив. Мы,как родители, довольны полученными знаниями и ремеслом в данном учреждении. Удачи и здоровья хочется пожелать замечательному коллективу преподавателей и лично директору Марии Ивановне.
Мельниченко О.И.

Кристна

11 июня 2012 года в 17:46

Нейтральный отзыв Хочу поступить в этот колледж на графический дизайн.
Подскажите реально ли поступить на бюджет? как преподы? дают ли знания или так "для корочки"? есть ли при колледже универ??

Наталья

18 июня 2012 года в 18:54

Нейтральный отзыв Колледж по направлению ДИЗАЙН сотрудничает с МИЭМ, МГПУ,Технологии и дизайна (МГУТД?) и университетом им. К.Разумовского.
В этом году Дизайн костюма 1\2 группы сразу взял МГУТД, а в прошлом МИЭМ сформировал целую группу из выпускников колледжа.
Графический дизайн - это новое направление. Успешно работает колледж по Дизайну костюма Дизайну интерьера. Так, на Дизайн интерьера в этом году пришёл преподаватель из Британской школы дизайна!
На ИТО есть Дизайн в информационных технологиях, одна группа - платная и одна - по бюджету.
Так что можно соориентироваться на месте!

Наталья

18 июня 2012 года в 18:56

Нейтральный отзыв Когда колледж при универе - то, это "для корочки", считай ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ в вуз. Та же лекционно-занудная система... А нужно и проектировть (и от руки, и в компе), и дать результат, и суметь его продать!

не скажем

20 июня 2012 года в 01:27

Нейтральный отзыв непонятня школа мы просили другую в интернете

яйцо фаберже

5 июля 2012 года в 21:46

Отрицательный отзыв Не поступайте! Обманывают с дипломами! По окончании КДПИ у вас не будет среднего образования и ни один ВУЗ вас к себе не возьмет. Сами с таким столкнулись.

ALEX

5 июля 2012 года в 22:48

Отрицательный отзыв ДИЗАЙНА в России нет! А дизайнеры есть! На работу с дипломом дизайнера не устроиться. Серьезное профессиональное образование и чего-то стоящий диплом можно получить только в МАРХИ и Строгановке, во всех остальных вузах, в т.ч. и в Британке разводилово на бабки. Не будьте дураками.

Наталья

8 июля 2012 года в 15:32

Положительный отзыв НЕ будет среднего профессионального у тех, кто не учился и в результате вышел со справками! А ведь таких как "яйцо" предупреждают постоянно! А в ВУЗ не берут ещё и потому, что нет и результатов ЕГЭ... Сказка о потерянном времени!
Дизайнер - это профессионал экстра-класса. Часто человек с большим опытом работы, который до этого был художником, архитектором, модельером и т.д. А просто ДИЗАЙНЕР - это "нечто, которое мечтает, проектирует"....? Творить - это не пребывание в облаках, а жёсткое воплощение творческой идеи в жёстких условиях (эргономика, затраты, клиенты).
В вузах учат творить, но не учат работать. Чтобы быть дизайнером - нужно быть и прикладником! И только диплом дизайнера и портфолио с эскизами творческих работ не даёт шансов трудоустроиться. А вот портфолио с проектами и выполненными в материале работами - ДАЁТ! Сначала помощником дизайнера. Но у меня есть и своя клиентура - только зарабатывай.

Наталья

8 июля 2012 года в 15:37

Нейтральный отзыв Пришли в МГУДТ что? Дизайнера одежды уже 2 года учат белиберде. Потом сошьём юбчонку, брючки,платьице... А ведь есть столько моментов: сочетание разных методик кроя, посадка на фигуре, новые материалы и пр.... И когда же это в вузе будет? - там сидят бабуси и дедуси, которые как искусствоведы и теоретики Большой величины научат ТЕОРИИ. А практики приходят опаздывая, с мобильником на ухе и пытаются восполнить пробела, а точнее ДЫРЫ в теоретизированнном высшем образовании.
А без корочки вышки действительно сложно!Но и только с ней - не выживешь!

капитан америка

17 ноября 2012 года в 18:22

Нейтральный отзыв средний колледж, если хотеть можно чему то научиться, с дисциплиной строго, но это и к лучшему. нагрузка достаточно высока, лучше не халявить, а делать все вовремя, меньше проблем будет. удачи всем в поступлении!

лина

20 ноября 2012 года в 16:53

Положительный отзыв отлично!! !

Светунька

21 декабря 2012 года в 11:34

Положительный отзыв Огромное спасибо Ирине Константиновне и Анне Серафимовне - энтузиасты и профессионалы своего дела! Дизайн интерьера

Михаил

27 декабря 2012 года в 17:26

Нейтральный отзыв Хочу сказать сразу те кто сразу нахваливал - преподы из колледжа и только "обсирал" - ученики с фиговой успеваемостью.
Народ не ведитесь на эту чушь сходите на день открытых дверей и словите там 1-2 учеников побазарьте и всё узнаете.


P.s. сам хочу поступать в этот коледж, но именно в день открытых дверей сваливается куча проблем(

Артемий

6 января 2013 года в 00:35

Положительный отзыв Я хочу сказать про колледж, что на Шипиловской про другие я не знаю.Я учусь на ювелира и хочу сказать что очень хорошие мастера профессионалы. Никогда не думал, что женщины ювелиры такие профессионалы. Жанна Аркадиевна, Светлана Андреевна. В этом году к нам пришла Елена Александровна преподаватель по композиции, вот стало классно, бегу на ее уроки, как она хорошо все показывает каждому. Стало интересно. В этом году на допобразовании открыли курс по 3 Д моделированию, ведет Гульев Станислав Александрович. Правда это платное, но денег не жалко, теперь можем создавать изделия ювелирные и на компьютере.Все мастера ювелиры доброжелательны, к кому не подойдешь никто ни в чем не откажет, все помогают и переживают за нас. Мне и моим однокурсникам интересно учиться в этом колледже, правда дисциплину требуют сильно, просто так не прогуляешь, но и прогуливать не хочется. И вообще жизнь ювелиров в колледже интересная. Пока всем. Привет мастерам ювелирам. С новым годом вас и хороших учеников. Ваш ученик Артемий.

Дима

11 января 2013 года в 16:42

Положительный отзыв Согласен классный колледж на Шипиловской тот что Фаберже.!!! Интересно учиться.Много конкурсов выставок можешь себя попробовать участвовать своей работой в различных конкурсах и получить диплом. Знания дают по профессии хорошие и работу предлагают после окончания. мои знакомые что закончили на ювелира работают на фирмах и зарабатывают хорошие деньги. Приходите в колледж на ювелира и не пожалеете.
Дима

Катя

18 января 2013 года в 22:44

Положительный отзыв скажите, есть ли сайт колледжа им.Фаберже?
интересуют даты открытых дверей

Страница 1 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: