mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    38
  • Количество нейтральных отзывов
    21
  • Количество отрицательных отзывов
    32

Технологический колледж № 34

 

Адрес:115230, Москва, Нагатинская ул, дом № 4, корпус 1 Тел.: (499) 611-1591, 611-4349, 611-5173 E-mail:34@prof.educom.ru Web:www.tk34.msk.ru/

Автор: Юля
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катерина

20 октября 2014 года в 17:01

Положительный отзыв Училась с 2005 по 2009г учителя в то время занимались образованием своих абитуриентов, что было очень приятно. На работу взяли, тк после данного обучения с легкостью проходила собеседования. Огромное спасибо Жуковой Лидии Геннадьевне, лучший в мире педагог, вот она то и реально научит и доступно и если не хочешь, все равно выучишь))) авторитетная и умная и моя самая любимая. из грустного это обеды и курение, вот с этим реально проблемы, а так, могу смело советовать.

Патриот

7 марта 2015 года в 23:20

Отрицательный отзыв Печально что вечно через курсы деньги вытягивают. Могут завалить, а потом неси деньги!

Алексей

16 марта 2015 года в 20:25

Положительный отзыв Очень сильный педагогический состав, требовательные учителя. В колледже дают реальные знания на очень высоком уровне, готовят высокопрофессиональных специалистов, поэтому проблем с трудоустройством нет. Очень грамотно разработана методика преподавания дисциплин. Дают ОЧЕНЬ глубокие знания! Морально-психологический климат очень приятный, преподаватели вежливые. По поводу курения могу сказать, что такая проблема была, но её устранили, сейчас в колледже никто не курит!!! Дисциплина строгая. Насчет обедов могу сказать, что они вкусные и очень достойные. Смело ставлю колледжу 5+!

Алексей

16 марта 2015 года в 20:48

Положительный отзыв Также проводится масса интересных культурно- развлекательных мероприятий, коллектив очень дружный.

Неизвестный

26 марта 2015 года в 22:44

Положительный отзыв Здравствуйте,друзья.Колледж хороший и все люди ,которые работают в нем и стараются для студентов достойны уважения! Те отрицательные комментарии написанные ниже абсолютно не соответствуют действительности. Совершенным колледж быть не может ,есть недочеты ,которые постепенно исправляются ,меняются.Я считаю не стоит писать столь негативные комментарии,вы сначала встаньте на место руководства и попробуйте начать исполнять те обязанности за которые они ручаются ,следить за всеми студентами,как за детьми ,которые самостоятельно не способны сдать свои долги ,а таких весьма много.Это все очень тяжело. Так что друзья вы бы лучше задумались,прежде чем писать подобные комментарии,а то критиковать каждый умеет ,а исполнять обязанности руководителя,директора я считаю не каждый сможет.

К.Е.

21 мая 2015 года в 21:36

Положительный отзыв Здравствуйте) Речь будет идти о колледже №34(СПО-3).
Поступила в 2012 году и в данный период времени учусь на 3 курсе.
Колледж замечательный! Проблема с туалетами решилась(на каждом этаже дежурит студент и преподаватель),что касаемо бесплатного питания...А что вы хотели?!Швейцарский стол?! Кормят нормально и каждый с удовольствием бегут в столовую. В меню входит (первое,второе,компот,салат либо фрукт).
На питание каждого студента выделяют-112 рублей в день. Так вот!БЛАГОДАРИТЕ государство за то,что оно бесплатно обеспечивает ваших детей едой. Теперь обсудим вопрос на счет доп.курсов. Никто не принуждает вас туда идти, всё по мере вашей возможности. Лично мне доп.курсы по математике и бух.учету очень помогли.
Образование. Рекомендую поступать в этот колледж,на такие специальности,как: (экономика и бух.учет),(реклама),(страховое дело)и (гостиничный сервис).
Хочу выделить таких преподователей,как Жукову,Евдокимову,Маркову,Лемешеву и Маноим. Эти преподаватели действительно дают отличные знания в такой сфере,как бух.учет.
С этими знаниями ты спокойно сможешь(открыть собственное дело,стать специалистом по налогооблажению, пойти в аудиторскую компанию или заполучить должность гл.бухгалтера).
Прогульщиков НЕ ЛЮБЯТ,поэтому,если ты намеренно идешь тупо за дипломом и вместо пар собираешься разгуливать по коридорам-НЕ ПРОКАТИТ.
Еще ни разу не пожалела,что поступила именно в этот колледж и на эту специальность. Несмотря,на то,что учусь на тройки и как-то провалила экзамен..могу с уверенностью заявить,что в жизни добьюсь то ,что задумано в планах. Их конспекты творят чудеса!)

Ксения

29 июня 2015 года в 23:40

Нейтральный отзыв Собираюсь поступать в ваш колледж в этом году , но что то не очень хорошо , о нем отзываются .
Даже как то засомневалась:(

Гость

3 июля 2015 года в 21:50

Нейтральный отзыв Отзывы о колледже ужасные,даже не ожидала!не знаю что и делать теперь!на бюджет не проходим,буду учиться платно!но меня смущает обстановка и отношение учителей к студентам!просто знаю,что если будут кричать и обзывать,то учиться не смогу!дорогие преподаватели этого колледжа,пожалуйста,будьте вежливыми и терпимыми!очень надеюсь не разочароваться!

Любопытно

6 июля 2015 года в 20:55

Нейтральный отзыв Надеюсь что эти отзывы читают сотрудники 34 колледжа, у меня к ним вопрос о стоимости обучения, колледж в подчинении департамента образования? Правильно? Так почему цена за обучения на 45000 дешевле, чем у других? За какие такие заслуги разрешили учить"дешевле"? База хуже? Преподавателей не хватает?

Мира

16 июля 2015 года в 03:43

Положительный отзыв Хочу поступить в этот колледж на бюджет, есть вероятность того, что поступлю?😁 или все же платить придется?

Мира

16 июля 2015 года в 03:52

Положительный отзыв Скажите пожалуйста, какие документы нужно сдавать?

Виктория

18 августа 2015 года в 12:32

Положительный отзыв Поступала в СП2 на Повелецкой .
Приёмная комиссия очень отзывчивая и дружелюбная,а особенно Кожарова Юлия Александровна!
Были проблемы с регистрацией на партале , но Юлия Александровна предложила свою помощь и решила мою проблему.
Особая благодарность ей за это😊

Честность

6 октября 2015 года в 14:46

Отрицательный отзыв Ужасный колледж,не советую. Преподаватели врут,самих их надо на учёбу отправить и заставить платить,сколько родители платят

Хочу сбежать отсюда

23 марта 2016 года в 14:50

Отрицательный отзыв 2 раза поступала сюда и уже второй раз меня огорчает этот колледж.
Училась в СП-1.
Колледж, мягко говоря, очень неорганизованный.
Поступала на визажиста-стилиста, для поступления нужно было пройти экзамен - рисунок. Пошла на курсы при колледже, которые готовили к экзамену, и отдала не хилую такую сумму. Как оказалось потом, у них был недобор в группу и они брали под конец уже студентов без экзамена, чтобы хоть как-то набралась группа. Это, как минимум, нечестно. Ну, думаю, Бог с ним, если надо - пусть так.
На этом сюрпризы не закончились. Когда мы пришли в последний день каникул на день открытых дверей, нам объявили, что группа визажистов не набралась, и теперь нас сливают с парикмахерами, т.е. теперь мы парикмахеры-стилисты. Сказали, что визаж будет, но основной упор все равно идет на парикмахера. 1/3 группы сразу слилась при таком раскладе, и правильно сделала. Вы себе представляете, сколько денег надо вложить в это все? Одни кисти для визажистов огромных денег стоят, а инструменты для парикмахеров? Их там сотня всяких. Уч. материалы никто не выдает, разумеется. И это еще не все.
В нашем колледже нет медсестры, если тебе плохо - идешь в зам. директора, которая еще решит, вызывать скорую тебе или нет. Один раз я пришла к ней с жуткой болью в животе, и она начала меня отсчитывать, мол, раз такая больная - иди в больницу ложись, нечего по колледжам шастать. Это вообще как?
Так же тут нет уборщиц, каждый день кто-то из группы должен убирать кабинеты.
Один туалет на весь колледж, второй уже черт знает сколько не работает.
Платное обучение тут стоит дороже, чем в институте.
Строят из себя пафосный колледж, хотя на самом деле - пустышка.

Единственный плюс - хорошие преподаватели, очень добрые и понимающие, не лишены юмора, особенно Кочеткова Ю.Д. и Дивина М.А. Они делают наш день!)

Таня

5 мая 2016 года в 21:28

Положительный отзыв А как на бюджет поступить в этом колледже ??

Гость

7 июля 2016 года в 11:33

Положительный отзыв Училась там, колледж очень хороший,щас уже не кто не курит в туалете,всех куряг выпускают на улицу,отзывчивые преподаватели мой куратор была учительница по английскому языку Дорохина,очень полюбила всех,была бы возможность пошла ещё раз туда?

Аноним

26 июля 2016 года в 14:25

Отрицательный отзыв Колледж ужасный. Могу подчеркнуть то что он как ПТУ. Обеды действительно ужасны.Грех конечно на еду жаловаться,но когда тебе подают котлеты с плесенью, или сок с волосом, или твердый хлеб,ну или же суп состоящий из воды и картошки.. молчать невозможно. На счет туалетов,да,согласна. Там действительно больше курят чем используют по назначению..Ремонт ужасный..да его там вообще нету! везде все отваливается.. Нормальных учителей всего лишь 2-3 человека. Остальные хамы. С 1 курса уже хотелось отчислиться оттуда,безумно не нравится..Остаюсь там от безысходности. Учат мало чему,не углубленно. Вообще не советую туда поступать. Вам будут уши греть,говорить что мол там замечательно,все супер и т.д. но вы не верьте! это не так. Я очень жалею что учусь в этом колледже. Даже когда спрашивают где я учусь мне стыдно ответить..

Людмила

18 октября 2016 года в 18:17

Положительный отзыв Закончила колледж в 2007г. Спасибо всем все педагоги хорошие.

Страница 4 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: