mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    25
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    14

Колледж сферы услуг Департамент образования города Москвы №32

 

Лучшие повара в самых популярных и титулованных ресторанах Москвы обучались в этом колледже. Большое спасибо за годы терпения.
117071, Москва, Орджоникидзе ул, дом № 15
32@prof.educom.ru
www.k32.profedu.ru

Автор: Борис
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Петр

14 января 2014 года в 21:57

Положительный отзыв Скажите пожалуйста, а что действительно при поступлении в колледж вообще не надо сдавать никаких экзаменов, может какие-то еще требования есть и где с этим можно ознакомиться? Спасибо.

Людмила Николаевна

21 января 2014 года в 10:13

Отрицательный отзыв Да действительно, с интеллигенцией учителей, в этом колледже проблема!!! Моя дочь тоже учится в этом колледже и рассказывает, что преподаватели сплошь вчерашние студенты. К учащимся относятся с пренебрежением, никакой корректности по отношению к ученикам.
Я понимаю, что таким образом они хотят повысить свой авторитет, но по моему в колледж приходят уже не дети, а вполне взрослые люди, которые требуют к себе элементарного уважения.
Хотелось бы, чтобы руководство колледжа обратило на это внимание!!

Михаил

29 января 2014 года в 03:25

Положительный отзыв Проучился в данном учебном учреждении четыре года, поступал после девятого класса, первые два года учился на Орджоникидзе (повар/бармен), база для практики была выше чем ожидалось в РАГС-е первый год, второй не подалеку в МИРЭА. Учились одна уч. неделя практика/другая теория. После защиты пошел на повышение квалификации Технолог обш. питания, на Шаболовке. Понимание со стороны мастеров было 100% не только в моей группе, предоставляли возможность работать при согласии родителей, без каких либо откатов. На удивление не пришлось защищать диплом на технолога, тупо cдали ЕГЭ и все получили дипломы. Потом думал продвинуться дальше на Инженера подвели оценки, но потом звонили из колледжа предлагали пойти поучиться, но уже были другие планы.
В итоге мое мнение следующее: после девятого класса это отличное место для получения сред-спец, сред-проф, образования + 10-11 в вечерней школе за бесплатно да и без особых замарок. По поводу Орловой, когда я учился она ещё не была директором, но что касается расизма просто какие-то недоброжелатели поливают грязью, женщина жестокая но поверьте cдавал ей предмет под названиеv оборудование - валила всех, но умудрился на четыре cдать.

Вован

31 января 2014 года в 00:12

Положительный отзыв Пришел учиться в Колледж в сентябре после 11 класса на повара, вовсе не потому, что не потянул институт, а просто я повернутый на этой профессии, я просто от нее тащусь! Учиться всего 10 месяцев - зато потом такая перспектива! Я и сейчас уже работаю в ресторане, где прохожу практику. Мастер Елена АНатольевна - то что надо, да и директор никого не достает. Летом закончу на повара и останусь на заочку на технолога. Думаю, что если ты знаешь чего ты стоишь сам и на что способен, тогда и получишь то чего хочешь и никто тебе специально палки в колеса вставлять не будет.

Жека

5 мая 2014 года в 15:59

Положительный отзыв Хочу сказать одно - учиться в колледже можно, и оказывается нужно. Халява уже НЕ КАТИТ. А в общем все пучком

Гость

21 мая 2014 года в 20:15

Положительный отзыв А сколько стоит обучение на повара-кондитера???После 9-го класса)

леха

22 мая 2014 года в 22:06

Отрицательный отзыв долгот диплом выдают 2 месяца жду безобразие
закончил повышение колефикаций и всё еще жду безобразие
говорят что типография задерживает врут гады

доброжелатель

18 июня 2014 года в 02:32

Нейтральный отзыв Леха, Вы что-то перепутали, дипломы после курсов повышения квалификации не выдаются, а только свидетельство или удостоверение. Если ВАМ реально задерживают выдачу документа,обязательно обратитесь к руководству коллежда. Ну и,конечно,обманывать Вас никто не будет,это все-таки государственное учреждение,и ругать людей не разобравшись, не следует.

тетя

7 августа 2014 года в 21:02

Положительный отзыв Да

виктория

17 октября 2014 года в 17:14

Положительный отзыв можно ли сейчас подать документы на поступление? или уже поздно?

Гость

10 ноября 2014 года в 11:06

Положительный отзыв Виктория заявление на поступление подаются через портал гос. услуг,
теперь только в 2015 году

Тарас

24 декабря 2014 года в 01:56

Положительный отзыв Поступил на повара в этом году. Сначала думал можно дурковать и все прокатит, ведь вроде как всего навсего путяга. Не фига! Надо набираться мозгов, а то както стремно быть придурком, уже не хочется.
Всех с Новым годом!

доброжелатель

13 февраля 2015 года в 15:14

Отрицательный отзыв Колледж ужасный.Не отправляйте своих детей туда учиться.Обещают все красиво,а на самом деле все совсем наоборот.Оценки натягивают,покрывают всех хулиганов и наркоманов,а если Вам понадобится какая-нибудь справка,то Вам не один раз придется обратиться за ней,а еще и не дадут то что нужно.Судя по отзывам прошлых в этом ксу ничего не изменилось,диплом ездили получать 2 раза. Рассчитывали на торжественную часть,а нам их сунули и на этом все разошлись.А ребята закончившие с красным дипломом с боем забирали свои дипломы. Очень жалко потраченные 2 года 5 месяцев на этот колледж,но время не вернуть

МИЛ

13 февраля 2015 года в 15:26

Положительный отзыв Выпускников колледжа и не только приглашаем для дальнейшего обучение в Учебный корпус "Марьино" Московского института лингвистики по специальностям - "Туризм" и "Сервис" . Срок обучения 3 года
Аккредитация до 2020 года
Приемная комиссия - 8(495)-346-47-01, 8-916-265-24-83

Елена

8 марта 2015 года в 03:46

Отрицательный отзыв КСУ № 32 не самый хороший из имеющихся в Москве. Благодаря госпоже Орловой В.Н. - директора колледжа - были разогнаны все квалифицированные педагоги с высшей, первой и второй категориями, а с необъятных просторов России набраны на работу молодые выпускницы институтов. Почему так было сделано? Чтобы не платить большие зарплаты заслуженным педагогам РСФСР, РФ и экономить фонд заработной платы. Ведь вчерашним выпускницам можно платить по 8 разряду, а не по 14 разряду. При этом Орлова установила себе огромную (даже по нынешним меркам) зарплату. Уровень преподавания предметов упал даже не в разы, а в десятки раз! По уровню качества образования колледж теперь не дотягивает даже до уровня ПТУ 80-х годов, когда три корпуса таковыми и были (СГПТУ № 45, ПТУ № 165, ПТУ № 188). Родители, подумайте, прежде чем отдавать ребёнка учиться в КСУ № 32, в котором старейших педагогов повышвыривали на улицу, а вместо них набрали молоденьких девчонок, которых ещё самих нужно обучать педагогическому мастерству и даже знаниям по преподаваемым ими же предметам.

Мария

31 августа 2015 года в 10:57

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Александр

15 июня 2016 года в 16:44

Положительный отзыв Ура!!!!!! сегодня защитил диплом! Всем преподам СПАСИБО! Погоняли на защите жеско. однако 5 получил. Отдохну, потом работать и в ВУЗ. Колледжу спасибо за все!

Мария

11 сентября 2016 года в 03:49

Положительный отзыв Здравствуйте. Есть ли льготы для поступления на бюджет после 9 кл ребенка измногодетной семьи? На какие отделения поступить проще? Спасибо 💐

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: