mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    12
  • Количество нейтральных отзывов
    7
  • Количество отрицательных отзывов
    14

Строительный Колледж № 30

 

Адрес:115419, Москва, Петровского Академика ул, дом № 10 Тел.: (495) 236-0863, 236-3069, 237-1980, 383-1133 E-mail:30@prof.educom.ru; priem@ck-30.ru Web:www.ck-30.ru

Автор: Зара
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ишмаметов

31 октября 2011 года в 10:33

Отрицательный отзыв ВСЁ ПЛОХО,,,ОПК УЖАСНО

Наталья

30 марта 2012 года в 10:47

Отрицательный отзыв Порядка нет ни в чём...

Студент

21 апреля 2012 года в 20:42

Нейтральный отзыв ОПК УЖАААААС!!!! ОСТАЛЬНОЕ НОРМ

Зуля

10 августа 2012 года в 23:30

Положительный отзыв Люююди НЕ ПУГАЙТЕ

Зуля

10 августа 2012 года в 23:35

Нейтральный отзыв НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ВСЁ ПЛОХО

Гость

26 сентября 2012 года в 19:14

Отрицательный отзыв Все даже хуже чем просто плохо.

Светлана Добронравова

21 ноября 2012 года в 17:37

Нейтральный отзыв А в чем это плохо заключается? Так никто толком ничего и не сказал

Бахтиер

25 ноября 2012 года в 22:46

Положительный отзыв Я в этом году поступил в этот колледж. Вообщем колледж нормальный, ничем не отлич-ся от других. Что вообще несут в комментариях не понятно!!! Если этот колледж плохой, то идите посмотрите на другие колледжы... Что я хочу сказать!) если есть мозги, то можно хорошо учиться в этом колледже и получить диплом, сдать ЕГЭ и пойти в какой-нибудь строительный институт!!! Это вполне ВОЗМОЖНО.

Гавриш Егор

12 декабря 2012 года в 18:03

Положительный отзыв Я Ученик 8 класса и после 9 хочу поступить в колледж. Мне очень нраввв архитектура, творчество хорошо рисую. Ребят а почему все так плохо, почему все простите говно. Неужели творчество и колледж это плохо. Если не хотите не учитесь это ваши проблемы что вы считаете что ОПК говно, что порядка нет. Надо учиться а не писать что говно а где нет порядка. Я думаю намек понят жалкие говнюки!!!!!)))))ХD Так что мне нравиться и я может поступлю туда.))))

Студент -ДИЗАЙНЕР

26 февраля 2013 года в 15:23

Положительный отзыв Учусь в этом колледже уже 4 год лучшего места и придумать не возможно.
Жалко что всякие д...лы пишут плохие отзывы хотя сами не желают учиться,если быть увлечённым процессом обучения ,то вряд ли будут плохие отзывы,студенты отделения дизайн СЧАСТЛИВЫ УЧИТЬСЯ в этом учебном заведении!!!!

Димон ошпаренный

29 апреля 2013 года в 20:57

Отрицательный отзыв Соглошусь с Натальей по поводу порядка!его вообще напрочь исключили из этой канторы!!!

Марина

4 июля 2013 года в 10:29

Положительный отзыв У меня учится сын в этом колледже, он доволен. Преподавательский состав и Администрация относится к ребятам с уважением и пониманием. И кормят в колледже хорошо. Ребята, если у вас есть сомнения - придите в колледж и поговорите с преподавателями, студентами. Задайте свои вопросы непосредственно людям, которые там работают, учатся и посмотрите на всё своими глазами, и принимайте решения сами.

Ирина

13 июля 2013 года в 14:40

Нейтральный отзыв Люди вы де..лы с большой буквы "Д" )
Если вы пишите что все ужасно ,то будьте так любезны обосновывать свои слова.

Ольга

1 октября 2013 года в 22:17

Нейтральный отзыв Нет претензий к поведению и культуре преподавателей, учебному процессу и приличным мастерским.
Но, к сожалению, строительный колледж № 30 (отделение на Ореховом бульваре) - теплое местечко для так называемых "гопников". Мат-перемат, непрекращающиеся перекуры, "отжимание" денег и вещей у первокурсников - обычное дело. Администрация же ко всем добренькая: "мы всех учим и со всеми общаемся" и даже "не пойман - не вор" (с).
Очевидно, что недостаточно лишь учить специальности. Важно воспитывать.
А когда требуется - и уметь воздействовать.

Студент техник по ТО и РАТ

23 марта 2014 года в 23:59

Отрицательный отзыв Данный отзыв конкретно о площадке на Харьковском проезде.
Никому не пожелаю пойти сюда учиться, последнее пристанище для тех, кто напрочь забивал на учебу в школьные годы, и как следствие, забивают и здесь.
Почти ничему не учат, дисциплины 0, некоторые учителя даже сами предмета не знают, некоторые знают, но рассказывают о чем угодно, только не о предмете.
По своему примеру скажу, то, чему я научился за весь период обучения, я мог бы изучить за пол года - год, при том 80% знаний я получал сам читая материал дома.
Никаких современных приблуд про машины вы не узнаете, будете изучать ремонт автомобилей из 60-80 годов(сказать изучать можно только с большой натяжкой).
Максимум чему вы где-то научитесь, это на практике на предприятии, которая в общей сумме длится 3-4 месяца из 4 лет обучения, и то не факт, т.к. некоторые возьмут вас полы подметать, а не машиной заниматься.
После обучения хорошей работы не ждите, будете слесарем заново учиться почти с самых основ еще года 3.
У студентов с шаболовки(архитекторы,дизайнеры), как я слышал, ситуация иная, много лучше чем у нас, но ничего конкретного сказать не могу.

Бывший студент

17 апреля 2014 года в 00:18

Отрицательный отзыв Самое ужасное это факультет дизайна.Нет никакого порядка.Самый яркий пример узконаправленности.
Не признают ничего современного,творческий потенциал и идеи студентов искореняют практически сразу.А если ученик пытается отстоять свою точку зрения и развить свои интересы в дизайне,отношение у учителей к нему становится пренебрежительным и хамским.О педагогике вообще речи не идет."Дизайнеры"-учителя афишируют по всем углам свои знания психологии.На самом деле совершенно не компетентные педагоги.Хамят студентам,обижаются из-за ерунды(не задали вопрос,не проводили аплодисментами и т.д.),нарочито лезут в личную жизнь каждого,валят на экзаменах(скажи спасибо,что не выгнали) если показали свои идеи,а не повторили их.Делают из своих учеников роботов-все как один,делают одно и то же,навязанное преподавателями.Упоминание при студентах о однополой любви и то,что это нормально,по их мнению,вообще не подлежит комментариям.Одеваться все должны в мешковатую,мятую,нелепую одежду,или же загнобят учителя.Детей доводят до того, что они обрезают волосы,какими бы роскошными они не были.Длинные красивые волосы или элегантные прически высмеивают,считают чем-то не позволительным и мерзким. Пучок или короткая стрижка.Так или никак!
О компьютерах можно забыть.Их там не признают вообще.Доходит до того,что дизайн делается в Word.А на вопросы-как работать в той или иной программе?-ответ-это тебе сейчас не нужно,делай то что сказали.В итоге,наш дипломированный "специалист" или вкладывает деньги и время в самостоятельное обучение,чтобы стать Дизайнером,или работает официантом.

Маша

17 апреля 2014 года в 00:24

Отрицательный отзыв Факультет ДИЗАЙН-учителя говорят,что нужно говорить,делать и как вести себя когда придет проверка или гости из других мест. И это совершенно не соответствует действительности. Расписание состоит из 50,примерно , предметов.Из которых учат 3-4.А оценки появляются по всем.А какие,зависит от симпатий учителей.

Игорь

4 июня 2014 года в 20:42

Положительный отзыв Так себе

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: