mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    11
  • Количество нейтральных отзывов
    9
  • Количество отрицательных отзывов
    17

Колледж сферы услуг №3

 

109029, Москва, Калитниковская Б. ул, дом № 36, строение 1
(495) 670-5081, 670-5196, 670-5300, 676-0950, 678-3431
ksu3@mail.ru
www.k03.profedu.ru

Автор: Жанна
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Санёк

5 октября 2012 года в 09:45

Положительный отзыв Люблю свой колледж*****

Татьяна

3 марта 2015 года в 02:20

Положительный отзыв Колледж Очень хороший, знания дают супер. Отличные лаборатории, много практики, преподаватели потрясающие, очень внимательные, даже ни при одного преподавателя язык ни у кого не повернется сказать плохое слово. Большое спасибо директору, именно благодаря ей такой колледж существует.

Софья

9 апреля 2016 года в 23:24

Отрицательный отзыв КСУ №3 - это грязные кухни и сомнительной свежести продукты на лабораторных работах. Это просроченый творог, вонючая рыба, гнилой картофель.
Обшарпанное здание внутри, а о том, как там расположены раздевалки, это вообще отдельная история (для того, чтобы перейти в женскую раздевалку, нужно сначала пройти через мужскую).
Поразило более всего, что там не хватает нужного инвентаря (да, торты приходилось выпекать в КАСТРЮЛЯХ, застеленных пергаментной бумагой).

Единственный плюс этого колледжа: предоставляют хорошие места практики.

Надя

26 апреля 2016 года в 15:05

Положительный отзыв Софья, зачем Вы врете? В колледже 4 современных кухни-лаборатории, оборудованных по последнему слову техники. Ни через какую мужскую раздевалку никто не ходит, они совершенно автономны. Продукты всегда высшего качества, у колледжа помимо государственного финансирования есть спонсоры, которые помогают. Не за чем писать бред. Если Ваш ребенок прогуливает и утонул в двойках - это не значит, что и другим плохо. Подготовка в колледже отличная. Трудоустраивают всех (заявок очень много) и на весьма приличные места. Стыдно должно быть Вам за такое вранье.

Анна

24 июля 2016 года в 12:19

Нейтральный отзыв Немного отвратительно место, там не слушают чужое мнение,что насчёт практики,так бухгалтеров отправляют коробки таскать и это максимум,даже девочек. А повара алкоголь расставляют на складе,какая к черту практика? Смешно. Половина преподавателей сумасшедшие,орут когда идут пары у других групп и мешают. Туалеты постоянно заполнены тупыми п...,которые на самом деле там них.. не делают. О.Е.вообще муд.., который оскорбляет всех подряд и даже не думает,что за такое и в суд попасть можно.

Наташа

7 сентября 2017 года в 13:49

Нейтральный отзыв Говорите что хотите,но колледж самая настоящая помойка.Большая часть студентов обучение в этом колледже нахрен не сдалось, приходят чтобы не сдавать ЕГЭ или не идти в армию. Большая часть преподавателей преподавать не умеют.Либо это списывайте из учебника либо с слайда.Лабораторных катастрофически мало, учат готовит котлетки по Киевски, а на WordSkills будь добр приготовить зашибенно сложное блюдо.И как спрашивается это делать? И вот в чем парадокс, колледж поварской, а своих студентов покормить нормально не могут. Несколько было раз, когда завозили испорченные обеды. А так их в основ есть просто нереально. Колледж берет за обучение просто огромные суммы, а дает фиг пойми что. Престижные колледжи Москвы, которые дают и хорошее образование и представление о профессии, которые предоставляют своим студентам отличные возможности самореализации, такие ценны не ставят(не все).

Лидия

19 декабря 2017 года в 10:44

Положительный отзыв Я не знаю кому интересно поливать грязью этот колледж,учимся второй год,группа отличная,преподаватели тоже,классный руководитель прекрасная педагог и человек и мастер так же,практика в хорошем месте,зачем искать ложку дегтя в бочке меда,кто хочет учиться и старается не находят таких тем,а кто ищет чем бы кого удивить,а себя оправдать, ковыряют тему для разговора в таком русле.

Психолог

6 ноября 2018 года в 12:54

Отрицательный отзыв Директор колледжа -- абсолютное быдло по всем параметрам ! Хамоватый поваренок с давно немытым рыльцем, но явно со связями, потому и получил доходное место.

Виктор

25 января 2019 года в 14:54

Нейтральный отзыв А можно с фамилиями,хотим племянницу отдать туда учится...

Наталья

27 мая 2019 года в 15:05

Нейтральный отзыв Вот думала сына туда отправить, теперь засомневалась. Спасибо за отзывы!

Генадий

16 октября 2019 года в 10:49

Отрицательный отзыв Не вздумайте отдавать туда своих детей!!!

Добрый крокодил

16 октября 2019 года в 15:48

Нейтральный отзыв На самом деле колледж отличный.Местоположение, здание, качество образования.Одно грустно, не повезло с директором. Бывший безопасник, не блещущий, прямо скажем, умом и сообразительностью.До января 2019 года это досадное недоразумение решалось за счёт очень достойной команды. Заместитель по кадрам своё дело знала. В январе пришла работать некая ... смотрите информацию на сайте колледжа (сейчас она заместитель директора ) , сумевшая подчинить себе директора на 200%. Под её влиянием были уволены: заместитель по кадрам, заместитель по контролю качества образования, Начальник АХЧ, завхоз, секретарь приёмной, часть преподавателей, расформирован студенческий отдел кадров. Увольнения производились по нехитрому сценарию. Человеку вручалось уведомление и снижении заработной платы. Далее начиналась обработка: "Или по собственному желанию, или по статье". На размышление давалось один-два часа. Впрочем, некоторое разнообразие присутствовало. Кому - то обесточили компьютер, кого- то не пустили с утра в кабинет, кого - то засыпали выговорами. У всех во время беседы отбирали сотовые телефоны . То есть сначала требовали отдать, потом могли и из рук вырвать.Вот казалось бы: люди, которые работали и с которыми так поступили- мощь. Как на подбор, умные, образованные. Но вот ведь...Удалось ведь их съесть поодиночке... Да дело то не в этом, незаменимых у нас нет. Дело в том, что руководит неадекватный директор, подстрекаемый крайне неадекватным заместителем. СтОит ли отправлять туда своих детей или нет, решать родителям. Может быть и стОит , в надежде на то, что всё-таки придёт новое адекватное руководство.

Антон

28 октября 2019 года в 10:55

Отрицательный отзыв Ведь такой хороший Колледж был.

Максим

4 марта 2020 года в 12:46

Положительный отзыв Мне нравится это заведение тут мои друзья и мое любимое дело

Ульяна

4 марта 2020 года в 12:49

Положительный отзыв Хороший колледж! Отличные преподаватели, много интересных мероприятий как для поступающих так и для самих студентов. Учителя всегда идут на встречу и интересно ведут свой предмет

Игорь

4 июня 2020 года в 14:27

Отрицательный отзыв "Хороший колледж" Ульяна, вы в своем уме!!! За последние только три года правления поташева а.ю. уволено более 40 сотрудников,УВОЛЕНО. Беспредел конкретный творится,постоянные доносы друг на друга преподавателями и мастерами. Премия денежная от директора за отсутствие результата, которой сразу надо поделиться с ним же. Это все вы называете хорошим колледжем, подумайте хорошо, прежде чем писать подобное впредь.

Оксана

27 июня 2020 года в 02:40

Отрицательный отзыв Люди, бегите оттуда. За время карантина, оказывается уволено еще несколько преподавателей. Кто будет учить студентов в новом учебном году непонятно.

Мадам Брошкина

8 сентября 2020 года в 18:16

Отрицательный отзыв В этом учебном году , при плане набора 350 человек, набрано 117. Занавес... Но , на верное , ничего не изменится, пока директор ПАЮ , и его зам БСВ

Страница 1 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: