mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    42
  • Количество нейтральных отзывов
    31
  • Количество отрицательных отзывов
    71

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23

 

107564, Москва, Погонный проезд, дом № 5
(495) 169-9454, 963-1553, 963-1900, (499) 169-9367
23@prof.educom.ru
www.kigm.ru

Автор: Алена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Света

3 мая 2013 года в 16:50

Положительный отзыв Есть шанс поступить, если в аттестате будет 2-3 тройки? и еще один важный вопрос, а общежитие предоставляется?

Енотушка.

17 мая 2013 года в 17:17

Нейтральный отзыв Прочитала негативные отзывы. Даже не знаю, верить или нет! Думаю теперь, подавать туда документы или нет..

Овсянка

17 мая 2013 года в 20:42

Нейтральный отзыв А где можно поточнее узнать какие специальности стали платные? И еще, правда говорят, что питание с нового учебного года бесплатное отменили? Спасибо за ответ

Олег

23 июня 2013 года в 07:41

Нейтральный отзыв Господа!
Прошу ответить на вопрос: что за направление обучения "Коммерция" и какую в действительности получаешь специальность?
С уважением

Ответ Олегу

23 июня 2013 года в 09:37

Нейтральный отзыв Раньше это называлось "продавец" теперь "коммерция", так что делайте вывод сами

Наталья Сергеевна

2 июля 2013 года в 17:02

Нейтральный отзыв Насчёт престижа и качества: в 37-м "ЦАРИЦЫНО" оно намного выше.. Там всё так респектабельно! А 23-й: клининг, сироты и старые орущие тётки. Почувствуйте разницу.

знаток

23 июля 2013 года в 23:55

Отрицательный отзыв Здравствуйте, все кто читает мой отзыв! Колледж №23 бывшее училище №58 в которое со всей нашей Великой России, ехали молодые девушки покорять Москву и учились шить резиновые сапоги на заводе " Красный Богатырь"( кому интересно могут почитать в инете.) Нас в свое время водили туда на школьную практику(полный ужас). Учителя и практически весь преподавательский состав остался старый(знаю и буду утверждать)! Так, дорогие родителе, решайте сами, чему хорошему смогут там научить вашего дитя!!!!!!!!!!!Было там всегда не большой выбор специальностей. Я даже очень удивилась когда увидела, как теперь эта шарага называется. Даже стало интересно,т.к. сын тоже выпускник. Пошла на день открытых дверей, и все как много,много лет назад. Какой же это колледж гостепреимства и как там его еще? САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ 58 УЧИЛИЩЕ для девок из глухих деревень!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

2 августа 2013 года в 15:19

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста, что там про экономику и б/у? Я просто очень хочу поступить чтобы знать профессию, а не для корочки, совсем не понятные отзывы....

Гость

28 августа 2013 года в 07:33

Отрицательный отзыв Училась там,слава богу говорю в прошедшем времени..
На самом деле,не опаздывай,ходи в форме - ты отличник.
В туалетах постоянный сигаретный дым,столовая так вобще отрава,просроки постоянные.
Преподаватели ТРЕБОВАЛИ от учеников других групп,заменять прогульщиков во время проверки...СТЫД!
Пара знакомых просто не могут забрать свои документы,потому что выгодно им получать деньги за "Мёртвые души",нежели отдать документы людям,которые больше не хотят там учиться.
Стандартная "Шарага" ничему не научит кроме как отсылать куда подальше приставучих озабоченных хачей.
Сплошное быдло,на территории колледжа во время субботника находили кучу дырявых просмоленных бутылок.
Я жалею,что провела там 3 года своей жизни.
Советую родителям заставлять детей быть в школе до 11 класса,не повторяйте ошибок.

мама

1 сентября 2013 года в 22:38

Нейтральный отзыв сын стал огрессивным. психология в корне изменился через месяц после поступления в этот колледж .учеба так себе. ничего не рассказывает. надеюсь в этои году изменится лучшую сторону так как куратора сменили .сьездил довольнцм приехал узнавь об этом

Александра

5 сентября 2013 года в 07:45

Положительный отзыв Колледж очень хороший! Очень красивый и большой! Учителя замечательные, образование прекрасное, много специальностей. Есть большое но, ну для кого как... Не выпускают из колледжа до окончания пар, следовательно все курят в туалете из за этого туда войти не возможно все провоняло! И сам туалет весь в черных точках из за сигарет. Т.к. Учителя иногда стоят в самом туалете там никто не курит, а когда их нет или они расходятся на пары все там курят, поэтому это просто рай для курильщиков. Колледж хороший и курить можно беспалевно! (1 курс), Ноя всё равно ставлю отметку самую высокую потому что все на высоте кроме этого, ну и на это пофиг!

Сергей

29 сентября 2013 года в 21:13

Положительный отзыв Ребят,какие нужно сдавать экзамены на автомеханика?Заранее спасибо)

Юлия

1 октября 2013 года в 17:51

Положительный отзыв Ребят,думаю поступать в этот колледж,что нужно при поступлении?подскажите пожалуйста

Анися

12 октября 2013 года в 10:24

Отрицательный отзыв КИГМ 23-это просто отвратительный колледж!!!!Там делать нечего!С нами практически не занимаются!Приходим и сидим от безделья даже на практике!Ребята убегают через окна на 1 этаже и много пропускают,даже забирают документы!Не советую всех Вам поступать туда!Слабослышащим ребятам там просто дышать нечем!Им как трудно и скучно там!Я сама забрала документы и ушла!Если Вы попросите справку,то они там теряют вечно и тянут!Несерьёзный колледж!

юлия

15 октября 2013 года в 21:03

Положительный отзыв Ребят, колледж не так уж плохой. по сравнению с 21 и 26 намного лучше. Хорошие люди в нем тоже присутствуют , особенно в социальном отделе колледжа.

Марина

22 октября 2013 года в 23:22

Положительный отзыв Народ,подскажите кто-нибудь адрес общежития к этому колледжу?

Элла

26 октября 2013 года в 23:45

Отрицательный отзыв Колледж отвратительный! Учусь здесь второй год. В колледже как в бункере: телефонная связь плохо работает, на улицу выйти нельзя, туалеты закрыты на паре, хочешь в туалет - твои пролемы, нельзя. На перемене весь колледж выстраивается в огроменную очередь и всю перемену проводит в прокуренном туалете. Покурить негде, в туалет сходить нельзя, дурацкие линейки в понедельник (полчаса тупой болтовни ни о чем), и дежурства за то, что ты опоздал. В колледже больше внимания уделяется твоему внешнему виду, опозданиям, посещаемости и вопросу курения, чем учебе. Не припомню чтобы хоть раз завучи говорили что-то про учебу.
В колледж берут кого попало, пол колледжа гопников, наркоманов и детдомовских детей, которые агрессивные, дерзкие, воруют вещи, чтобы заложить их, а потом купить наркоты. Обстановка в колледже ужасная, никому не советую идти туда учиться, ищите хорошее учебное заведение, а не пту, переименованное в колледж

Анна

30 октября 2013 года в 20:25

Отрицательный отзыв На погонный проезд дом 5 ( 1-ая площадка), точно не стоит

Страница 3 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: