mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    42
  • Количество нейтральных отзывов
    31
  • Количество отрицательных отзывов
    71

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23

 

107564, Москва, Погонный проезд, дом № 5
(495) 169-9454, 963-1553, 963-1900, (499) 169-9367
23@prof.educom.ru
www.kigm.ru

Автор: Алена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ельцин

27 ноября 2015 года в 23:08

Положительный отзыв был на 2 на конкурсе авто вау там круто. по сравнению снами круто. Пять постов по полчаса лысый препод все соки выжил. Но понравилось и ребята там что нало помогли. Толь курить как и унас не разрешают. ща тоже заору наступили на я......

Стефания

28 декабря 2015 года в 21:50

Отрицательный отзыв ребята,колледж самый худший.не советую туда идти,просто халява.одни нервотрепки

Сергий

28 декабря 2015 года в 23:47

Положительный отзыв Как же тебе "Учусь на 3 курсе" тяжело, как же тебя ломает, жалко тебя. Видимо тебе мама не объяснила, как жизнь устроена, не слушал нужных песен, не правильные фильмы смотрел. Если все плохие, а "я" хороший это "шиза" - грех.
Зайди в храм поставь свечки за здравие твоих притеснителей, легче станет. А будешь чаще заходить, окрепнешь, спокойней будешь и учителя твои к тебе будут относиться с должным уважением.
Пойми учитель не тот, кто идет на поводу учеников, а тот кто помогает преодолеть лень и заставляет учиться, ведет за собой в дело, искусство в жизнь. В жизни многое что нельзя, а что можно, каждый выбирает и отвечает сам.
Твои "хулы" в адрес учебного заведения и педагогов, на самом деле для нормальных людей реклама. Если борются с дурными привычками, наставляют, воспитывают, требуют дисциплину, значит здесь не равнодушные люди - старшие товарищи, учителя.
Если тебе не интересно, ты в душе "повар" не мучай себя и людей переломи ситуацию стань им. И по прошествии лет зайди на этот сайт и помяни добрым словом.
Душевного спокойствия, счастья и любви. С новым годом всех.

Ольга

19 марта 2016 года в 22:22

Отрицательный отзыв Учусь в колледже 3-й год.Полный ОТСТОЙ!В столовой постоянно дают что-то протухшее, в туалет во время урока нельзя, повсюду матерящиеся отморозки.
Недавно повесили камеры, теперь директриса следит за всеми и за преподами в том числе.В колледже всегда можно купить насвай и всякую такую ерунду.
На этой неделе студенты избили препода и им ничего небыло, на след день зарезали парня с 4-го курса.
А еще у нас учатся психи озабоченные, кот снимают трусы на уроках!!!!!!!
Люди,НИКТО не ходите сюда учиться!!!!

Дмитрий

19 марта 2016 года в 22:26

Отрицательный отзыв Ужасный колледж
пожалеете если придете учиться

Ника

20 марта 2016 года в 19:56

Отрицательный отзыв Потому что линейка задолбала.

Сергий

22 марта 2016 года в 23:41

Положительный отзыв Уважаемые студенты, при поступлении каждый из Вас подписал договор с колледжем. В котором стороны принимают на себя определенные обязательства.
Помните – начало занятий всегда в 9-00 и ни минутой позже.
Каждый понедельник в 8-30 утра проводятся традиционные линейки.
Все сообщения тщательным образом готовятся для Вас студентами, преподавателями и администрацией.

ПРАВИЛА СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ В КОЛЛЕДЖЕ
В Колледже категорически запрещено:
•Курить (в зданиях и всей прилегающей территории Колледжа)
•Распивать спиртные напитки
•Употреблять наркотические вещества
•Играть в азартные игры
•Ругаться «матом» и оскорбительно относиться к другим.

Больше информации можно найти на официальном сайте в Правилах внутреннего распорядка.
Права и обязанности студентов также закреплены в Уставе Колледжа

В жизни многое что нельзя, а что можно, каждый выбирает и отвечает сам.
С уважением и любовью.

Надежда

5 июля 2016 года в 00:22

Положительный отзыв Подскажите пожалуйста где находиться приемная комиссия ?

Марина

5 августа 2016 года в 11:23

Отрицательный отзыв Добрый день! Давным давно пора убрать директора очень слабый руководитель одни нарушения, а так вроде колледж был не самым плохим в Москве.директора по моложе бы надо было, а не делать из площадок дом престарелых!

Гость

13 декабря 2016 года в 00:12

Отрицательный отзыв Здравствуйте я учись в колледж индустрии гостеприимства и менеджмента 23 ужасный колледж столовая жуткая черви в мясе и рыбы готовят жуть окно запрышают открывать
еда холодное даже не которые студенты ушли оттуда я хочу до учиться до 4 курса хочу посмотреть что будет дальше Уважаемые Родители детей лучше в Колледж не надо путь они в школе учиться грязно в Колледже даже нам поставили 5 пару приезжаю домой в 19 :20

Студент

7 января 2017 года в 19:46

Отрицательный отзыв Не идите сюда учиться. Пожалуйста. Колледж ужасен.
Сначала вам распишут как у них хорошо, как они болеют за каждого студента, следят за их здоровьем и т.д.
На деле, это всё ограничивается банальным ущемлением прав студентов, и не по одному пункту.
К студентам поголовно относятся как к малолетним преступникам в колонии. Выходить на улицу нельзя - дверь чаще всего будет заперта на ключ (что является нарушением пожарной безопасности). Нужно выйти - придётся побегать по всему колледжу за подписью куратора и заведующего. Из-за этого студенты вечно курят в туалетах. Гардеробщица хамит, отказывается выдавать одежду до конца четвёртой пары или без куратора. И никто на это даже не обращает внимания, все привыкли к тому, что к ним относятся как к СКОТУ в загоне. На возмущения, что никто не может по закону ограничивать право человека свободно передвигаться, жмут плечами и указывают на директора всех площадок - Данилову З.Г.
Могут спокойно отобрать закрытую банку безалкогольного энергетика у совершеннолетнего студента, если не дай бог найдут её в сумке. Хорошо хоть кофе не запрещают пить.
Еда в столовой - отдельный пункт. Горячей вы её попробуете, только если дежурите по столовой. То, что это будет съедобным - не факт.
Тотальное навязывание мероприятий. Не хочешь слушать очередной концерт уровня "детский утренник"? Есть дела по дому? Не волнует, будешь сидеть и слушать, всё равно хамка гардеробщица не отдаст куртку, а охранник не откроет дверь.
Единственное, на чём до сих пор держится это место - это учителя. Которые к сожалению очень активно начали увольняться и искать лучшие места.
Хочешь почувствовать себя зэком на 6 часов? Поступай в КИГМ23.

Филипп

19 февраля 2017 года в 17:17

Отрицательный отзыв Где моя гребенная стипендия?!?!??!?! Все ждут уже 2 месяца!!!!! КИГМ за что?!!!!

Гость

23 марта 2017 года в 13:22

Отрицательный отзыв Не поступайте в этот УЖАСНЫЙ колледж!!! Мало того что знаний нормальных вы тут не получите, так ещё и все учителя, включая администрацию, относят к студентам как к подопытным крысам... Целый год пахнешь за хорошую оценку, а в итоге хрен в масле! О том что выйти из этого колледжа не реально говорить даже не стоит. Как только ты переступил порог, то назад дороги нет. Несмотря на то что с тобой случилось, плохо тебе или у тебя непредвиденные обстоятельства никого это не волнует! До конца 3 пары ты обязан отсидеть, либо написать заявление, побегать с этой бумажкой по преподавателям и возможно потом тебя отпустят.
По поводу столовой, еда постоянно холодная, хлеб веяно в плесени, частенько в блюдах попадаются волосы! При дежурстве в столовой, после которого студентов обязаны выпустить, никому до вас не будет дела. Учителя отказываются это делать, так как не дай бог это заметит директор, все конец света случиться...
Так что ребята которые хотели бы поступить в этот колледж, 100 раз подумайте!

Сергей

12 февраля 2018 года в 18:52

Нейтральный отзыв Учусь в данном колледже 2й год и мне все нравится. Но в нем все устроено не как в школе, заставлять учится никто не будет т.е хочешь, учись, хочешь, просто просиживай штаны, но главное, что бы хоть что то писал, был адекватным и не прогуливал. Учусь на 5 ой площядке

Аня

29 июля 2019 года в 13:37

Положительный отзыв Имеется ли общежитие?

я не раб!

9 сентября 2019 года в 21:26

Отрицательный отзыв Господи,сделайте что-нибудь с питанием!!! Это невозможно! Студентов кормят протухшими отходами,да еще и накрыают только на половину! Те,кто должен есть,по сути голодают постоянно,в надежде на абочи,которые должны были накрыть им столы!
Боже, сколько злости и безграмотности, сопли подберите, и только потом, выучив грамматику, рассуждайте про внешние и внутренние правила.
Кейт, это не троллинг, а правда. Я например даже не знаю результаты своих экзаменов. Берут всех, для них(администрация колледжа) это деньги!Все что тут написано выше-ПОЛНЕЙШАЯ ПРАВДА!!!

Выпускник

27 февраля 2020 года в 16:36

Положительный отзыв Отличный колледж и педагогический состав.

Студент228

1 октября 2022 года в 21:56

Нейтральный отзыв В этом колледже вам будут стабильно выносить мозги и пугать экзаменами
Особенно все строго с прогулами
Но то что повергло меня в шок , от сюда не отчислится просто так. Нужно приложить много сил для этого, не хотят просто отпускать
Преподавательский состав очень хороший в большинстве, преподаватели идут на встречу если ходить на пары стабильно. Ну кто хочет немного испортить себе ментальное здоровье велком ту кигм

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: