mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    42
  • Количество нейтральных отзывов
    31
  • Количество отрицательных отзывов
    71

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23

 

107564, Москва, Погонный проезд, дом № 5
(495) 169-9454, 963-1553, 963-1900, (499) 169-9367
23@prof.educom.ru
www.kigm.ru

Автор: Алена
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Георгий

5 июля 2014 года в 04:50

Отрицательный отзыв Счастлив что ушел из этой шарашкиной конторы не колледж а тюрьма в натуральном смысле этого слова!!!!

Леша

28 августа 2014 года в 23:27

Положительный отзыв Хотел от хохмить но обломилось. Спасибо Владимиру
Ивановичу, Сергею Васильевичу, Рафаэлю Анваричу. Алексей.

Леша

29 августа 2014 года в 00:07

Положительный отзыв прочитал что пишут ща скажу. Уж мне то вправляли мозги может больше всех было за что. закончил спосибо перечисленным. Работаю не по профессии и требуют круче чем Притула. Сергей Васильевич мама и жена привет передают. На пишу в ВК.

Выпускник

1 сентября 2014 года в 13:07

Отрицательный отзыв Все. Выпустился и счастлив! Что могу сказать. В целом ну неплохо. НО!!! Предупреждаю всех, Фомина Г.М. (информатика) - сущий ад. не в плане педагогике - все "хороши", за исключением ну может двух - трех преподов. Бесет ее отношение к людям. Она одинакого хает как всех студентов так и всех своих коллег. Мне лично посрать отношение преподов (срутся не срутся), но сам видел и слышал откровенную ложь, которую несла эта дама на своих же. Причем она очень любит типо тихо выходить за дверь и что-то говорить, на самом деле устравает показуху перед студентами и моей группой в частности. Она выгоняет из своего кабинета методиста, молодых преподавателей и не очень молодых, не относящихся к информатике. Короче - она хамка. Это самое правильное слово. Не стал бы говорить - но это было на глазах. Перед людьми с человеком она улыбается или жалуется на свою нехватку времени , а потом идет и обсерает его у вышестоящих. Вот. вплане преподавания остальных, ну средне . Посмотрим что будет в вузе. Степендия маленькая...еда ужасная. Читал,что не нравится , когда заставляют убираться - ну мы вроде кабинет мыли по очереди и по списку, впринцепи чего в грези то сидеть было. Если по человечески просили -делали. Что еще...дядя Миша классный чувак!Да, английский на хорошем уровне. Ну опять же повторюсь - к кому попадешь.все.

Руслан

17 сентября 2014 года в 00:04

Нейтральный отзыв а как на счет армии?

Екатерина Сиберзянова

28 сентября 2014 года в 00:34

Положительный отзыв Здравствуйте. Я сейчас являюсь студенткой данного колледжа! И хочу сказать обратное, что он просто замечательный. Учителя хорошие и кормят хорошо. Я не вижу никаких минусов! Мне всё нравится.

Шашп

30 сентября 2014 года в 09:43

Отрицательный отзыв ГДЕ МОЯ СТИПЕНДИЯ!? И ВСЕ ВЫПЛАТЫ ЗА КОНЦЕРТЫ?!

вересковый мёд.

30 сентября 2014 года в 09:53

Отрицательный отзыв Все как из зоопарка, вы видили их вообще? Многие так смотрят, будто впервый раз людей видят. Зачем вы так издеваетесь над студентами, они ведь тоже люди, может некоторые и своеобразные, но будто благоразумны! Студентов за отбросов считают, орут на нас и все время пригрожают всякой ерундой, мол теперь нам будет тяжко и все в таком духе! Прошу Вас не заставляйте студентов заниматься тем, чем им не хочется или же если они не могут этим заниматься. Если Вам надо, сами выступайте и делайте свою работу, не прося нас о помощи! Мы не рабы, мы возрослые люди, нам не 10 лет и мы не хулеганы, в 16 лет уже человек самостоятелен, что уж говорить о 18! А то, что вы не выпускаете студентов на переменах, это вообще бредово! Понимаю, если человеку нет 18, но тогда ты совершеннолетний, мы уже имеем все те же права, что и вы! А эти реформы с присоединением площадок, мы все понимаем, но все же! Вы просто задумайтесь, какой толк смешивать нас? Мы жили своей жизнь и жили бы так дальше, не нужно месить площадки под одну гребенку. Всякие мероприятия можно и раздельно проводить! Слишком много пафоса от вас и проблем. А еще это принижение других площадок, кроме главной площадке 23 колледжа! Вы даже не можете быть честными с собственными студентами и различными площадками, которые теперь одно целое! Нужна вам победа, так выиграйте ее честным путем! Веди себя достойно, какие вы, такими будут и ваши студенты! Так та!

Везунчик, потерявший год

5 ноября 2014 года в 21:42

Отрицательный отзыв Ужасный колледж! Убежала оттуда очень вовремя. В плане дисциплин какие-то чркнутые правила, преподают слабо, учиться не интересно. Предела в другой, счастлива! Даже сравнивать с этой шарагой не хочется.

путин

8 ноября 2014 года в 17:43

Отрицательный отзыв плохо

1 площадка

8 февраля 2015 года в 14:17

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Палевно )

13 февраля 2015 года в 18:51

Отрицательный отзыв Учусь по специальности туризм. Ну, сначала плюсы:
- отличный препод по туризму, Васильева Ольга Викторовна. И как преподаватель, и как человек
- вообще, большинство преподов неплохие
- если вы не ведете себя мерзко и подло, то и к вам будут относиться хорошо. Помогут с хвостами, закроют на что-то глаза и т.д.
- похоже на предыдущий пункт - быть отчисленным очень нелегко. Вас будут тащить до последнего.
Минусы:
- отвратительный препод по английскому, Наталья Александровна. Предмет свой знает хуже некоторых студентов. Второй, мужчина, вроде ничего, но не угадаешь, к кому попадешь, и не поменяешь (у нас пытались)
- несмотря на слова об отсутствии формы, за джинсы и не понравившийся администрации верх очень ругают и "штрафуют"
- заставляют убираться
- очень часто не выпускают после третьей пары. Показывать расписание и студак бесполезно, смотрят бараньими глазами и все. На переменах тоже. Если вы куда-то опаздываете, всем плевать.
- если курите, готовьтесь курить в туалетах, прячась от дежурных (на улицу, как уже сказала, не выпускают). Попадетесь - скандал, звонки родителями и прочее. Если нет - готовьтесь дышать дымом, стоять в очереди из курящих, мерзнуть из-за открытого окна и вонять этим самым дымом весь день.
- туалеты на парах закрыты. Найдете ключ - повезло. Не найдете - терпите. Дают не все и не всегда. В кабинках нет замков, двери приходится держать. Могут выгнать прямо из кабинки, если им приглючится, что вы курите.
– сумасшедшая администрация. На вас будут орать из-за всего. ВСЕГО.
– сумасшедшее расписание. Пары на следующий день могут поменять на четвертой паре, даже если у вас три, или утром следующего дня, и орать из-за того, что вы не готовы. Если вычитают некоторые предметы, в конце семестра у вас может быть по четыре пары одного и того же предмета
– много студентов с проблемами с психикой. Кому-то может быть неприятно.
– вообще контингент так себе. Не слишком умные, воспитанные и в принципе адекватные люди.
Вроде все. В общем, очень не рекомендую. Сама в этом году заканчиваю этот дурдом и счастлива.

саня

30 марта 2015 года в 02:54

Отрицательный отзыв Если вы не идиот и не хотите им стать, то даже не рассматривайте это пту как вариант

кигм плохо

3 апреля 2015 года в 10:55

Отрицательный отзыв Постоянно нарушают права наших детей, совсем с ними не считаютс.. строят как в тюрьме, не разрешают даже в туалет ходить. Туалет по расписанию на перемене, и то, если откроют

кигм ужасно

5 апреля 2015 года в 18:16

Отрицательный отзыв Преподаватели- обиженные на жизнь и ненавидящие детей людишки, некоторым из них, впору надзирателями в тюрьме работать, а не с детьми!!!
К предыдущему комменту +100500!!!

Скоро с вами

29 июня 2015 года в 13:28

Положительный отзыв Ахахах,понимаю ,что вопрос не уместен,но какая тут степендия?)мне кажется,что колледж вообще суперский,приемная комиссия очень приветливая)ребят,на самом деле вы сами делаете из учителей-монстров!как вы к ним,так и они к вам))я все сказала...
Сонька Гречкина;)

евгений

7 июля 2015 года в 16:29

Отрицательный отзыв колледж просто дерьмовый знаний ноль только бабки дерут

Владимир Иванович Притула

29 июля 2015 года в 03:04

Отрицательный отзыв Учусь на 3 курсе ТО
Плюсов много, но так же много и минусов
Учителя большинство хорошие, всегда помогут, подскажут, всегда справедливо относятся к ситуациям.
Есть и отбросы без них никак, особенно Сергей Васильевич, который ведет большинство предметов у всех ТО, этому человеку не дано преподавать, и почему он все еще работает никто не понимает, 2 года подряд замечены драки с учениками, потому что это неадекватный человек!
В остальном да, как за решеткой, на улицу не выпустят, туалет создан что бы курить, а не делать то для чего он предназначен!
Зам.директора 2 площадки неадекватная, она не умеет общаться с молодежью, постоянно несет непонятные вещи, ее в колледже держат только деньги и личный водитель!
Каждый понедельник нужно приезжать раньше, ибо администрация придумывает линейки, как в школе, где рассказывают никому не интересные вещи!
Есть обязательная форма, но только для парней, и это долбаный воротник!Это не всегда удобно, но если ты будешь без него - ты будешь убираться после пар!
Если ты отказываешься выполнять глупые прихоти, вызывают твоих родителей!
В общем методы воспитание вообще не гуманны!
Если честно, лучше пойти в задрипаную шаражку, где будет такое же образование, такая же корочка, но ты там сможешь спокойно учится, ходить как тебе хочется, и никто не будет к тебе придираться, думаю в школе уже всем хватило!
Или же идите в колледж при институте, даже в них таких тупостей как в нашем нет!
В общем отучился я 2 года, и надумываю переводится, ибо много колледжей где на те же профессии учится на год меньше!

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: