mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    5
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    5

Медицинское училище №17

 

127322, Москва, Милашенкова ул, дом № 7А
(495) 610-8912;
med-uchilishhe17@list.ru
www.mmu17.ru

Автор: Петр
Добавлено 21 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

от родителей

24 октября 2013 года в 15:11

Отрицательный отзыв Дорогие преподаватели мед. училища № 17!
Данное обращение, конечно же, не ко всем, но, увы, к большинству преподавательского состава.
Не забывайте, что Вы – учителя, люди, на которых хотелось бы равняться, кем хотелось бы гордиться, упоминая ваши ФИО, нашим детям, кого хотелось бы от души поздравлять с профессиональным праздником!
…Мир сейчас так изменился - такие слова как «цензура», «уважение», «тактичность» - все это, из «прекрасного далека» …. Это ужасно!
Не пора ли сказать «СТОП ХАМСТВУ!»??? Для начала, достаточно посмотреть на себя со стороны. Научитесь оставлять неудовлетворенность жизнью, как и плохое настроение, за порогом колледжа – вы же взрослые люди, имеющие огромный багаж жизни, мудрости…
Очень хочется попросить вас всех, помнить, что в ваших руках судьбы наших детей. Конечно, подростки – люди тяжелые, но им хочется учиться, хочется познавать новое, им нравиться изучать выбранное направление, чувствуя себя повзрослевшими, НО не нравиться быть униженным, как впрочем, никому из нас!
Дети учатся 6 дней в неделю. Далеко не все живут в шаговой доступности от колледжа, ежедневно преодолевают пробки – почему вы забываете про это??? Почему своим поведением большинство из вас порождает в сердцах будущих врачей, медсестер гневливость, презрение и нелюбовь к людям, которой они сейчас окружены, благодаря многим из вас! Человеколюбие – вот что каждый из вас должен демонстрировать на своем уроке, вне зависимости, что это за предмет – химия или анатомия!
Как же хочется вас, дорогие учителя видеть людьми яркими, талантливыми и неординарными, влюбленными в своё призвание жить интересами наших детей, дышать с ними одним воздухом, любить их, делиться своим мироощущением – ведь все это и есть главная профессиональная заповедь НАСТОЯЩЕГО педагога!
Как же хочется благодарить вас за вашу человечность, высокий профессионализм, творческий подход к делу и постоянное стремление к совершенству! Начните уважать детей и тогда в мире будет царить здоровья, счастье, любовь! Только после этого вы начнете благодарить Судьбу за целеустремленных и благодарных учеников, потому что они такими и станут, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!!!

Клара

23 мая 2014 года в 13:03

Положительный отзыв Как же хочется дорогим учителям видеть ярких, талантливых и неординарных, влюбленных в своё призвание, живущих интересами будущей профессии, поглощающими все знания как воздух, ответственных студентов, а не тех, кто пришел 4 года кое-как провести время.

Дагестанец

29 июня 2014 года в 09:35

Отрицательный отзыв Не училише а шарашкина контора

дагестанка

24 июля 2014 года в 16:02

Нейтральный отзыв Я в это училище собираюсь поступать, увидев коментарии я уже испугалась..

Э.Х.

12 октября 2014 года в 18:17

Положительный отзыв Училище закончила в 2009г., училась на отделении сестринского дела. В целом всё неплохо, учат хорошо. НО хочу дать ценный совет студентам-первокурсникам и абитуриентам. Ребята, когда попадёте на практику, будьте активнее, не бойтесь ставить капельницы, уколы.. потом, когда придёте на работу, будет значительно легче и не будет никто Вам орать: "чему вас только в училище учили?!"
Всем удачи.

Таисия

2 февраля 2015 года в 19:39

Положительный отзыв Расскажите подробнее об училище?!Очень хочется побольше узнать!Собираюсь в него поступать!Как пед.состав?

клава

27 февраля 2015 года в 18:03

Положительный отзыв Мы учились в 2002-было хорошо. Как сейчас не знаю.

Элеонора

14 апреля 2015 года в 21:19

Нейтральный отзыв Училище нормальное,преподаватели разные есть хорошие,а есть про виртуозы своего дела!А в целом если честно и хорошо учится проблем не будет!

М/с

23 января 2016 года в 02:16

Положительный отзыв Отличное училище, да, есть преподы с приветом, но в целом учеба оставляет очень хорошее впечатление, а на практике и вправду будьте смелее и ставьте уколы, не бойтесь.

Вано

12 марта 2016 года в 20:54

Нейтральный отзыв Реально можно будет потом работать по спецухе? или так чисто лаборант

4444

19 мая 2016 года в 06:20

Отрицательный отзыв Проходила курсы повышения квалификации. Куратор в открытую вымогает деньги (Ура!коррупции). Сказала так " соберите деньги,чтобы не обидеть,а то предыдущая группа очень мало собрала" и " стол нам нарезки разной,торт не надо,лучше пирожные и разные". Преподаватели постоянно опаздывают (1,5 часа),ни на один вопрос ответить не могут,а на экзамене сравнивают наши ответы с бумажкой,сами ничего не знают. Зато конверты берут,никто не отказался

11111

28 мая 2016 года в 19:50

Отрицательный отзыв к отзыву от 19 мая 2016 года в 06:20, а тем куратором, что вымогала деньги и накрытие столов, была Каденук Антонина Максимовна ?

Фельдшер 03 стаж 20 лет

11 июля 2016 года в 19:06

Отрицательный отзыв Я работаю на скорой очень давно ребята которые приходят к нам на работу после окончания 17-го училище ничего не знают о медицине не умеют работать руками приходится их заново учить училище стало очень плохо обучать студентов

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: