mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    56
  • Количество нейтральных отзывов
    31
  • Количество отрицательных отзывов
    37

Технологический колледж № 14

  Адрес: 127282, г. Москва, ул. Тихомирова д.10 к.1 (Северо-Восточный);Телефон: (499) 798-30-70 www.artcollege.ru

Технологический колледж №14 входит в состав первого в Москве образовательного кластера — комплекса, обеспечивающего многоуровневую профессиональную подготовку в сфере дизайна, экономики, маркетинга, ресторанного бизнеса, гостеприимства.


Лицензия: № 3402 серия 77Л № 001446 действует Бессрочно с 19.07.2013

Аккредитация: № 0032 серия 70А № 000321 дейcтвует с 23.04.2012 по 07.11.2017

Автор: Инна
Добавлено 21 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 марта 2015 года в 20:05

Отрицательный отзыв Учусь на третьем курсе на факультете Дизайн среды.Очень хотела здесь учиться,поступила и в общем все было хорошо,не смотря на то,что мы первая группа данной специальности,но хорошо было только до третьего курса.У нас был замечательный преподаватель,креативная,действительно профессионал,но к сожалению она ушла в начале третьего курса и без нее все можно сказать разрушилось.на ней можно сказать держался наш факультет,а теперь вообще непонятно что,на некоторых парах,особенно с новой преподавательницей мы просто так сидим,многие вообще и не сидят,просто не приходят.вообщем обучение специальности у нас наверное закончилось.даже не представляю,как досижу,именно досижу до конца четвертого курса,потому что в последнее время я просто ненавижу колледж,и многие из моей группы,и не хочу туда ходить.никогда бы не подумала,что так будет,ведь до этого все было отлично!потому что был преподаватель,которая действительно знала свое дело и всегда могла и посоветовать что-то,а главное объяснить.А теперь это просто кошмар.Поэтому если хотите поступать в этот колледж,поступайте он отличный,но только не на дизайн среды,здесь вы теперь не получите ничего,а просто просидите четыре года.

маргарита

19 марта 2015 года в 11:12

Положительный отзыв Сколько стоят ДОУ на факультете ресторанный бизнес?

Гость

22 марта 2015 года в 19:53

Отрицательный отзыв Абсолютно согласна по поводу дизайна среды. Учусь на втором курсе. Нам повезло еще меньше - нормальное обучение у нас продолжалось всего пару месяцев, до того момента как ушел преподаватель. Сейчас все просто кошмарно, и походит на детский сад, так что желания посещать пары как то не особо много. Я уверена что из этого факультета в будущем могло бы выйти что-то классное, но на данный момент никому бы не посоветовала здесь учиться.

Гость

25 марта 2015 года в 15:34

Положительный отзыв Поступайте на рекламу!тут очень классно)замечательная обстановка,все очень интересно,преподаватели отличные)

Иван

25 апреля 2015 года в 16:04

Положительный отзыв Негативные отзывы пишут нищеброды и лошки.
Шарага она и в африке шарага. Если ты хочешь бесплатно в ПТУ учиться, то ты явно дурачок. Поступай в ВУЗ после 11 и не делай никому мозги. 15к в семестр вполне подъемная цена. Я в 9 году поступал, но из-за военкомата забросил учебу, сейчас восстанавливаюсь без потери времени н заочку и в целом доволен. 30к в год копейки для Москвы. Больше чем уверен, что ноют нищеброды и заМКАДыши. А в целом колледж вполне достойный. У кого вопросы - пишите в вк /ivandudaev

Антон

29 мая 2015 года в 20:18

Положительный отзыв Учусь в этом колледже на 1-ой территории, на третьем курсе. Всё устраивает. Колледж действительно хороший и поступивших (поступающих) сюда, поздравляю вы попали в один из лучших колледжов Москвы. Тут интересно, а главное порядочно. Тут естественно есть устав, и его придётся соблюдать. Приходите не пожалеете, профессии самые востребованные.

Студент

29 мая 2015 года в 20:23

Положительный отзыв Молодой человек!!!
который писал, то что на 1-ой территории как в "ТЮРМЕ", ты глубоко ошибаешься.
Я если тебя родители туда насилком заставили поступить то, колледж не надо делать плохим! И там вкусно готовят, еда хорошая никто на неё не жаловался.
И если ты там сам придумал то, что у нас как в "ТЮРМЕ" ты глубоко ошибаешься, заведение очень хорошие, Я не желею , что поступил в Технологический колледж № 14 !!!

Влад

29 мая 2015 года в 20:33

Положительный отзыв Я учусь уже полтора года в Технологический колледж № 14 на 1 территории и хочу сказать что это лучшее учебное заведение в котором мне довелось учиться. Здесь всегда выслушают и помогут если появятся проблемы, никогда не было что бы педагог или сотрудник повернулись к студенту спиной.Бесплатное питание, отсрочка от армии и ежемесячные стипендии, это лишь малая часть того что дает колледж своим студентам.Никогда бы не подумал что 5 учебных дней могут пролететь как один день настолько интересны и увлекательны пары.Каждый день по радио в колледже объявляют о новых экскурсиях, новых спектаклях в театрах Москвы и футбольных матчах на которые может пойти любой желающий абсолютно бесплатно. За хорошую успеваемость и прилежное поведение могут дать один день выходного среди недели.Покидая колледж с нетерпением ждешь нового дня что бы вернуться и получить ещё одну положительную оценку в журнал.В этом колледже я наконец то понял какая гордость и ответственность работать по своей профессий.Всем своим друзьям я советую поступать в этот храм знаний, отсюда выходят настоящие специалисты своего дела и никто не пожалел о днях проведенных в стенах этого учебного заведения.Каждый желающий может посетить колледж в день открытых дверей и удостовериться в подлинности моих слов. До скорой встречи в Технологическом колледже № 14!!!!

Борис

29 мая 2015 года в 21:05

Положительный отзыв Закончил колледж три года назад на Тихомире. Отслужил в армии. Об учебе не жалею. Наставникам и учителям благодарен. Всем недовольным скажу, что вы не выпускники - вы неудачники.

Борис

29 мая 2015 года в 21:09

Положительный отзыв Забыл добавить - работаю, женился. Привет всем одногруппникам !

Стас

29 мая 2015 года в 21:11

Положительный отзыв В Технологическом колледже № 14 мне все нравится, а лузеров визде хватает

436

29 мая 2015 года в 21:15

Положительный отзыв По-моему нормальный колледж, ну по крайней мере хорошисты и отличники не жалуются и не плохо проходят обучения. Возникают двоишники,каторые не хотят не чего делать! А по поводу русички , это преподователь просто РАБОТАЕТ, т.е. требует знания предмета, естейственно не все нынче читают и грамотно пишут, вот и вся мифология

Студент

29 мая 2015 года в 21:16

Положительный отзыв Русичка педагог от бога. Только у нее чтобы получить хорошую оценку нужно действительно работать. Этот педагог не "рисует" липовые оценки.

Андрей

29 мая 2015 года в 21:20

Положительный отзыв Соглашусь с студентом
Но от себя скажу, если писать негативные отзывы это все чему вас научили, то меня лично это огорчает. Я на 100% уверен Русичка если бы знала кто вы, то научила бы вас русскому языку.
Лучший колледж, приходите не пожалеете!

N

8 июня 2015 года в 23:46

Положительный отзыв В 2012 году закончила этот колледж. Училась на гостиничное дело. У нас не была платных мест, все учились на бюджете, в группе около 28 человек было) По мне, так отличный колледж, хорошие преподаватели, практика. Практика не на высоте конечно, но я ничего плохого сказать не могу.

Мария

11 июня 2015 года в 18:18

Нейтральный отзыв как-то очень подозрительно все положительные отзывы такие сладенькие и с такими грубыми ошибками, сразу видно как добросовестно там учат и наверно добровольно-принудительно пишут положительные отзывы

Анна Юрко

11 июня 2015 года в 18:24

Положительный отзыв Ребята, это потрясающее учебное заведение, сюда приходишь как домой:) Учусь на первой территории и всем довольна:) Преподаватели добрые, отзывчивые и справедливые, оценивают по достоинству и к каждому студенту находят индивидуальный подход... А те, кому что-то не нравится - не поступали бы или ищите то место учебы, где вам было бы лучше, хотя лучше не найдете!!!

Сережа

11 июня 2015 года в 18:27

Положительный отзыв Классный колледж !!! Идите учится ! Все отзывы недовольных не правдивы они иди-оты по жизни !!!

Страница 5 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: