mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    71
  • Количество отрицательных отзывов
    89

№13 Педагогический колледж им. С.Я. Маршака Департамента образования города Москвы

 

Адрес:125183, Москва, Академическая Б. ул, дом № 77А, строение 1
Тел.: (495) 482-5092, 488-6295
E-mail:pk13@prof.educom.ru Web:www.pk13.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

AndrO

26 марта 2016 года в 23:08

Нейтральный отзыв Кто-нибудь знает, Ложникова Татьяна Вячеславовна там ещё работает?

Творожное озеро

26 апреля 2016 года в 16:01

Отрицательный отзыв Ну что ж, хочу и я оставить свой отзыв. Так сказать, внести свои 5 копеек.
Многи преподаватели данного учебного заведения совсем ему не соответствуют. Я всегда удивлялась, как эти дамочки учат нас как должен вести себя педагог, а сами этого всего не соблюдают? Есть две дамочки, которые постоянно разгуливают в обиягивающих лосинах (а удной даже стринги сквозь них просвечиваются), в кофтах с ультрадекольте, из которых чуть не вываливаются их дойки... И после всего этого они будут нести студентам информацию о том, что учитель должен соблюдать дресс-код 😆 полный фэйл. Очень многие принимают позицию диктатора: выделяют любимчиков, орут так, что слюни из глотки выделяют, злопамятствуют. И эти дамы потом нас учат тому, как должен вести себя учитель 😆 есть три кашолки, которые зазвездились и злоупотребляют своими высокими должностями. А одна вообще в лицо студентам говорит одно, а за спиной говном вас польет. Где это видано, где это слыхано, называется, чтоб педагог себя так вёл? Одна не меняет свой костюм сто лет, другая - усатая, аж противно смотреть, ты пришла и стоишь перед студентами в центре внимания - так следи за тем, как ты выглядишь! Одна, так вообще, не принимает ничью точку зрения и стоит только на своём. Разве это педагог? Смешно, товарищи.
Срчувствую студентам, которым только предстоит пойти на практику (2 курс и будущий второй курс), никто не говорит как правильно всё сделать, а идёт только натаскивание на эти дневники, которыми вы потом только подотрётесь в туалете.
Курсовые и дипломы, также, писать не у кого.
В колледже только два хороших педагога, которых реально волнует судьба студентов, а остальным просто насрать на будущих молодых специалистов.
Это, вапринципе, всё, что можно сказать об учителях (если их вообще так назвать можно)
Я уже молчу о директоре и его шавках, шестёрках, которых он продвинул сюда по блату.

Солнце

12 мая 2016 года в 16:07

Нейтральный отзыв Все, что я здесь читаю и не перестаю удивляться ВСЕМ ВАМ!!!!

НАСКОЛЬКО БЕЗГРАМОТНО И НАСТОЛЬКО ЖЕ НЕ ПОРЯДОЧНО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТЕХ, КТО ВАС УЧИЛ! И ЭТО ВСЕ БУДУЩИЕ ПЕДАГОГИ!!! СТЫД И СРАМ!!! НИ О КАКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ЭТИКЕ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ!!!! ПОЗОР!!!

Не-Важно

14 мая 2016 года в 20:12

Нейтральный отзыв Да уж . После таких отзовов страшно сюда поступать ...

Иржи

1 июня 2016 года в 19:41

Нейтральный отзыв Кстати, о хороших педагогах...Сорокко О.С., Власова Л.В. и Попова К.И. еще работают в колледже? Это вы о них говорили? Почитал отзывы о новом пед-составе...хмдаааа...даже если на 50 % фильтровать информацию...все-равно получается жутко(((

.....

3 июня 2016 года в 15:09

Нейтральный отзыв Когда колледж принимают документы? С какого числа и до какого?

.....

3 июня 2016 года в 15:09

Нейтральный отзыв Когда колледж принимают документы? С какого числа и до какого?

1

8 июля 2016 года в 11:37

Нейтральный отзыв ....., НЕ ПОСТУПАЙ)

5

15 июля 2016 года в 17:05

Отрицательный отзыв Да тут полнейший отстой! Не поступай сюда! Еле-еле группы набирают. За 120 тыр учиться здесь? Вы с ума сошли? На дошкольное только бюджет. А закончишь-нянечкой будешь. В сад без ВО воспитателем не возьмут.Или такую зарплату дадут, что только на хлеб и воду хватит. Делать тут вообще нечего.Шарашкина контора. Если просто хотите годы тухнуть, тогда вперед!

комарова

8 сентября 2016 года в 19:03

Положительный отзыв А мне очень нравится наш колледж :) контингент учащихся из разряда "так себе", а педагоги у нас замечательные. Особенно хочется выделить работу Сорокко Ольги Семёновны, Поповой Ксении Игоревны, Лопатиной Елены Валентивны, Тарачковой Татьяны Юрьевны, Запольских Ольги Сергеевны - вы все отличные педагоги, большое Вам спасибо просто за то, что вы есть. Я рада, что именно вы из поколения к поколению передаёте знания и не устаёте этим заниматься! Отрицательные отзывы в сторону колледжа - просто лол. Как говорится, хочешь изменить Мир - начни с себя; некоторым "личностям" надо просто перестать заниматься потребительством :) засирать место, в котором вы учитесь - это ... что-то. Не нравится, смените место, ради бога

Страница 13 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: