mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    71
  • Количество отрицательных отзывов
    89

№13 Педагогический колледж им. С.Я. Маршака Департамента образования города Москвы

 

Адрес:125183, Москва, Академическая Б. ул, дом № 77А, строение 1
Тел.: (495) 482-5092, 488-6295
E-mail:pk13@prof.educom.ru Web:www.pk13.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

15 апреля 2015 года в 20:10

Положительный отзыв самый любимый колледж! Благодарна всему пед.составу за 4 года обучения! Сейчас работаю в школе уже 8 лет, а когда только пришла в школу на практику - администрация очень была довольна всеми! НЕ ЛЮБЯТ КОЛЛЕДЖ ТЕ, КТО ХОЧЕТ ХАЛЯВЫ!

Студент

16 апреля 2015 года в 12:04

Нейтральный отзыв Ольга, когда Вы учились в этом колледже, все было по-другому. Если Вы придете сейчас, то как минимум Вы обратите внимание на то, что того пед.состава уже нет (за исключением пару человек, которые еще держатся) и Вы не узнаете колледж вообще. Не стоит сравнивать те времена и сегодняшние дни.

да да

6 мая 2015 года в 00:18

Отрицательный отзыв Кто собирается поступать в этот колледж,бегите ребят пока не поздно! Хороших учителей,методистов осталось еденицы и то,не факт что вы пойдете с ним на контакт. Практики вообще нет!!! Ничего толком не объясняют, везде одно и тоже, но ты остаешься тупой при этом. Директор работает,да ребят,иногда появляется в колледже и то следит за сменной обуви только

студент

29 мая 2015 года в 22:24

Положительный отзыв Ооооо, у нас новый директор?!

Елена

26 июня 2015 года в 16:44

Отрицательный отзыв Ужасный колледж. Не ходите туда! Нормального образования не получите!

Студент

28 июня 2015 года в 00:51

Отрицательный отзыв На 2015-2016 набирают группы . Кошмар , кому-то 120 тыс не жалко...

ВыпускникВ

2 июля 2015 года в 23:12

Нейтральный отзыв Удачи оставшимся группам😉! Надеюсь новый директор не такой, как та шайка-лейка!😈
Учителям терпения!☹ Ведь без Вас колледж развалится в хлам

Выпускник

6 июля 2015 года в 19:43

Нейтральный отзыв Новая директриса просто хабалка настоящая. Стольким выпускникам дипломы испортила. На защите ушек просто не пойми что творилось. Наши "уважаемые" члены комиссии даже не могли грамотно указать на ошибки студентов, постоянно повторяя, что своими вопросами по выставленным отметкам студенты хотят лишь указать на их некомпетентность. Наконец то заканчиваю этот колледж! Ура! Жалко только, что многие хорошие учителя ушли, но я их понимаю, в таком месте ,в которое превратился наш колледж, работать совсем не хочется, тем более под таким новым руководством, которое учителей ни во что не ставит.
Не советую поступать туда сейчас. Лучше закончить 11 классов, сдать ЕГЭ и поступить в институт, не тратьте свое время и деньги, это того не стоит.

Мудрец

9 июля 2015 года в 20:10

Нейтральный отзыв А как вы хотели?! Новое руководство - новые правила. Так всегда было и будет. Главное что новые руководители получили своё место - остальное их не волнует: кто против, кого что не устраивает...

Нормальный колледж

25 августа 2015 года в 03:19

Положительный отзыв Отучилась первый год в этом колледже.
Давайте по порядку.
1. Пугают и раздражают в основном личности, обучающиеся в этом колледже, нежели педагоги и администрация. Идя по коридору одного из этажей этого учебного заведения, будьте готовы словить на себе кучку злобных взглядов студенток, жадно оценивающих ваш внешний вид. Также приготовьтесь к тому, что здесь вам не уступят дорожку, проходя через узкий коридор, толкнут плечом или еще что-то в этом роде.
2. Педагогический состав нормальный. Не отличный, но и не потрясщий! Педагоги заинтересованы в том, чтобы дать качественные знания. Дальше всё зависит от вас, если вы сидите на лекции и слушаете каждое слово преподавателя, не опаздываете на уроки, не хамите, качественно выполняете все задания, данные педагогом, то отношения с преподавателями будут хорошие! А если опаздывать, хамить и наплевательски относиться к учебе, то будьте готовы получить обратно то, что отдаете.
3. Да, заставляют сидеть на концертах, потому что это также войдет и в обязанность нашей будущей профессии! Педагог - это не только дать "пищу для ума", это еще и также с какой-то стороны творческая профессия! Да, не выпускают вас, царей таких, покурить во время учебного дня, но, господа, вы пришли учиться, и посидеть в колледже с 8:30 до 14:00 можно и без сигарет. И уж на худой конец придумали электронные сигареты.
4. С администрацией тоже всё впорядке.
Вопрос остаётся только в самих студентах. Уважаемые, начните, пожалуйста, с себя. Когда заходишь в туалет колледжа, то видишь там кабинки, обмазанные какими-то козюльками и соплюшками, проходя по коридору, ловишь волчьи взгляды высокомерных девиц, также тут наткнулась на комментарий одной особы, которая нелестно высказалась о первом курсе... Боже, начните с себя и хватит засирать этот колледж.
(студентка 1 курса) (уже второго :))

Ххх

25 августа 2015 года в 03:37

Отрицательный отзыв И еда, кстати, тоже в столовой нормальная. Порции большие и очень сытные, ни разу иннородных частиц не было обнаружено в тарелке или в кружке. Если привыкли есть в ресторанах и кафешках, то приносите себе свою еду из дома, а то на еду жалуемся, однако все сидят и жрут эту самую еду.
По поводу мед.персонала... И там, не поверите, всё ок!
Ах, да, про пед.персонал... Да, несомненно, есть и такие, которые обругают ни за что, которые лекции читают просто для галочки, но, товарищи, в любом обществе(АЮСОЛЮТНО В ЛЮБОМ), куда бы вы ни пришли, найдутся люди низшего класса( это, кстати, большинство студенток этого колледжа) и нормальные люди.
Вести себя надо нормально, общаться между курсами, помогать первым курсам, так как это новички, которые привыкают к новой обстановке, а не обсирать, обсуждать и осуждать всех и всё подряд.

ВыпускникВ

26 августа 2015 года в 07:36

Нейтральный отзыв Значит Ты звезда, раз тебя обсуждают ахахах) И это не плохо, хорошая закалка!

Евангелина

27 августа 2015 года в 16:25

Положительный отзыв Хороший колледж! Мне всё нравится.
Отрицательные отзывы об этом колледже пишут, скорее всего, те личности, которые думают, что им везде и всюду будут попку подтирать. Запомните, что учёба легко не даётся. Если вы выпустились из своих школ, где просто просиживали свои штанишки, то в колледже вы уже работаете на свою профессию! И хватит ныть, колледж нормальный

Vanucha

2 сентября 2015 года в 11:21

Нейтральный отзыв Выпустился из колледжа в июле этого года, но связь не теряю с преподавателями. Слышал, что новую директрису тоже сняли с должности ("недолго музыка играла"), теперь директор - мужчина. Также узнал, что снова ушло несколько преподавателей (и не только). Но тем не менее, услышал,что начались поблажки в пользу студентов. К чему это я...В колледже и раньше было все-таки с грехом пополам, но терпимо...Просто интересно,насколько изменится колледж и в какую сторону.

Марина.

20 сентября 2015 года в 17:29

Нейтральный отзыв Колледж в ноябре закрывают. А какого .... набирали на первый курс? Кто в курсе?

Vanusha

25 сентября 2015 года в 13:26

Отрицательный отзыв Как закрывают? И оставшимся не дадут доучиться? А по какой причине? Я расстроен(((

я

6 октября 2015 года в 19:10

Положительный отзыв пока про закрытие ничего не слышно,мы пока учимся и надеюсь дадут последний год доучиться

Марина.

6 октября 2015 года в 20:33

Нейтральный отзыв Решение принято. Закрывают.

Страница 11 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: