mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    68
  • Количество нейтральных отзывов
    71
  • Количество отрицательных отзывов
    89

№13 Педагогический колледж им. С.Я. Маршака Департамента образования города Москвы

 

Адрес:125183, Москва, Академическая Б. ул, дом № 77А, строение 1
Тел.: (495) 482-5092, 488-6295
E-mail:pk13@prof.educom.ru Web:www.pk13.profedu.ru

Автор: Ольга
Добавлено 20 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

1 декабря 2014 года в 11:13

Отрицательный отзыв Я училась в этом колледже. КОЛЛЕДЖ ИСПОГАНИЛА ФИЛИППОВА !!!! она разрушила все и трудоустройством никто не занимался нашим после окончания этого Ада. Все хорошие преподаватели от туда, филиппова запихивает только своих знакомых туда. Ее один знакомый схватил в том( или позапрошлом году) паря за сонные артерии, когда тот вышел просто прокурить и чуть не убил его!!!! Она ни за чем не следит и только прикрывает себя, подставляя других!!!! Родители-одумайтесь, у меня родители проклинали этот колледж!!!мне ваших детей жалко!!!!! Директор дерет только деньги с вас!!!!!!!! там находишься,как в тюрьме!!!!!!!

ленка

22 декабря 2014 года в 22:28

Отрицательный отзыв кто застал новогодний концерт? это что-то..... как всегда преподы стояли насмерть у двери. студенты рвались домой, но их не выпускали. кому нужны концерты и праздники если они не интересны нам??!!! зачем сидеть терять время, смотреть бред??? когда это закончится?

4 курс

28 декабря 2014 года в 14:30

Отрицательный отзыв Новогодний концерт это ад! неинтересно совершенно, нормально только Тюрикова спела, сюжет ужасный, и как ребята согласились такое обыгрывать? непонятно куда смотрит администрация, и за какие заслуги нахваливали режисера этой дряни. по какому праву студентов насильно заставляют посещать такие ужасные мероприятия? это не коллеж это тюрьма какаято!

Ирина

28 декабря 2014 года в 14:34

Отрицательный отзыв новогодний концерт это ужас. плохое видео, плохие номера, и смотреть всех заставили, а это издеваельство над детьми.
Те кто поставил это - ребята идите лучше учебой займитесь, практику сделайте. Но такой ерунды не надо ставить пожалуйста.

Student

28 декабря 2014 года в 17:53

Отрицательный отзыв Новогодний концерт-это полнейший атас!
Не хочется такую же бредень видеть в следующем году .
Не понимаю , зачем режиссера нахваливали.

Настя

29 декабря 2014 года в 01:38

Отрицательный отзыв Тюрикова нормально спела?? Она пела отвратно!! Музыка на своей волне, она на своей. Студенты, совет на будущее: не умеете петь-не пойте! Выть в микрофон все могут. Еще и "Голос" будет....вот посмеемся то!

фейка

29 декабря 2014 года в 02:58

Отрицательный отзыв Да.... концерт жесть. Вообще после ухода Яны М. жесть началась. Хорошо мы последний год тут, ждем выпускного! Сценарий концерта новогоднего примитивный и зачем нужно было под сценой выступать???? Большего "Г" за четыре года не имели чести видеть,Дмитрий Давидович конечно жжет.

Олечка

29 декабря 2014 года в 15:04

Отрицательный отзыв Канцерт был ужасен! Я думала тут норм представления будут. Уж за такие то бабки можно было и что-то по приличней выпустить чем кучку куриц, негра и пухлеша!!
Я уже молчу о полном отсутствии истории бред написанный под тем самым "волшебным порошком"
Ни номеров ни сказки зато охраны понаставили.... Ну ясное дело добравольно этот бред ни кто смотреть не будет!
И пожалуйста дылду безголосую которую распирало в клипе НЕ ВЫСКАЙТЕ ЭТОТ ПОЗОР НА СЦЕНУ!!!!!
я не знаю как, но на след праздничек я точно не пойду!!!

студенточка

29 декабря 2014 года в 22:40

Положительный отзыв Ахаха, очень нравится читать отзывы о 1-м курсе.
Ребят,угомонитесь, 1-му курсу на ваше мнение глубоко насрать.

света

30 декабря 2014 года в 02:15

Отрицательный отзыв Интересно, Филипповой понравилось....хлопала активно)))))

Students

30 декабря 2014 года в 12:34

Отрицательный отзыв Так Филиппова в самом начале представления ушла . Потом под конец заявилась :D

сочувствующие

30 декабря 2014 года в 18:42

Положительный отзыв первый курс... ахахах платники сколько надо иметь мозга поступать за 120 тысяч в колледж где ты являешься лишь рабом, который самообучается 4 года. Канечно глубоко насрать, ведь это Вам голову ломать и бедные Ваши родители. Или вы настолько тупые что в другие колледжи не взяли, или юаюла до жопы ( что врядли судя по внешнему виду деток 1 курса)

1

31 декабря 2014 года в 01:59

Положительный отзыв Ну раз "КАНЕЧНО",то это не ваше дело за какую сумму мы обучаемся. Чтоб больше не было подобной хуйни,скажу, что половину колледжей сейчас платные. Кстати, стоят они ни чуть меньше. Остальные будут так же платные со следующего года. К тому же, что касается знаний, за 1 семестр мы получили не мало информации,к преподаванию нет претензий. Теперь насчет внешнего вида, не все одеваются как девушки с шоссе ,или вовсе забыли снять пижаму дома. Старшие курсы особо модой тоже не блещут. Оставьте первый курс и следите за собой)

света

31 декабря 2014 года в 02:17

Нейтральный отзыв Делаем вывод- директору понравилось))))) раз ушла))))) , а потом будет говорить -" Ребята были срочные дела". Стыдно такое смотреть было, вот чтоб не терпеть это и ушла, а мы с.и. особенный народ- "преподаватели" с Вас пример берем!

Студент

1 января 2015 года в 20:02

Нейтральный отзыв Я смотрю, здесь все такие критики выискались. Если такие умные, сами возьмите, придумайте, организуйте и покажите на публике что-то пооригинальнее. Слабо? А на словах то все горазды критиковать.

выпуск

1 января 2015 года в 23:23

Отрицательный отзыв Да мы при Яне Михайловне и придумывали, и делали, и получалось круто, а не то что сейчас. Вся проблема на сегодня кто всем руководит. Руководит человек ......, так и получается, что смотреть это нет сил. А самое ужасное, что когда мы раньше что-то делали, то нас просматривали, говорили что изменить,а если не понравится, то вообще на сцену не выпускали, а сейчас всех подряд, не разбирая бред это или нет, сырой материал для концерта или нет. Главное наляпать концерт. Поэтому такие и концерты! А еще у нас любят лекции устраивать после уроков и загонять метлой и просить посидите пожалуйста.Надоело!

фейка

1 января 2015 года в 23:33

Положительный отзыв Я согласна. При Яне все круто было. Она вообще движушная. Да и вообще в колледже никого не осталось, да что говорить о преподавателях, расписание меняют 10 раз в семестр. О сессии в последний момент узнали.

студент

2 января 2015 года в 00:07

Нейтральный отзыв Насчет лекций соглашусь. Но данный праздник мы организовали сами - никто нами не управлял. Понятное дело, что первые блины комом, но все-таки надо адекватно указывать на недостатки, а не критиковать всех и вся (да еще и за глаза). Были и положительные моменты.

Страница 9 из 13 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: